Таблетки для посудомоечной машины Лента 7 в 1 - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Лента

• 25.02.2018
    Я была бы очень счастливой обладательницей посудомоечной машины, если бы, наконец, смогла подобрать подходящие средства для мытья посуды. Я покупала разные таблетки для мытья посуды в посудомоечной машине, порошки и капсулы, но так ни на чем и не остановилась.
  • 12.10.2018
    Всем привет!))) Сегодня хочу рассказать о бюджетных таблетках для посудомоечной машины "Лента" 7в1. Не характерный для меня отзыв, но очень надеюсь будет полезен кому-то при выборе бытовой химии. Основная информация о продукте Таблетки для посудомоечных машин 7в1 1. Цена около 250 р.
  • Всем привет!   Сделав ремонт на кухне и поставив в ней посудомоечную машину - сразу встал вопрос какие таблетки приобрести для качественной мойки и по возможности бюджетные?
  • 23.04.2019
    Полтора года, с самого момента приобретения посудомоечной машины, я пользовалась таблетками для посудомоечных машин "Лента". Всегда все было отлично, посуда блестела, стеклянные крышки всегда были чистые и аж скрипели, от жира не оставалось и следа, даже если мыла на "эконом" стирке.
  • Всем привет.   Делюсь своей радостью совсем недавно я стала счастливой обладательницей Посудомоечной машины, и вот теперь список обязательных покупок для дома, кроме всяких порошков и прочих средств для наведения порядка дома, пополнился еще одним пунктом «капсулы для посудомоечной машины».
  • Всем привет...особенно счастливым обладателям посудомоечных машин...мы недавно приобрели себе такую помощницу и встал вопрос о приобретении моющих средств к ней...выбирали из 5 разных фирм (были и порошки, и таблетки, и гели), но вот как то заехав в Ленту, увидела этиИ что больше всего притянуло…
  • 25.02.2021
    Хочу написать отзыв о таблетках для посудомойки, которые я купила в Ленте. Обычно я не покупаю дорогие таблетки или порошки, так как не считаю, что долее дорогие моют лючше дешевых, может только состав лучше, а так - все едино. Если честно, я этим средством, учитывая его стоимость, довольна.
  • Здравствуйте.Когда на моей кухне появилась посудомоечная машина (отзыв о ней можно почитать тут ), мы начали знакомство с новыми для себя чистящими средствами. Сразу решили, что будем пользоваться таблетками 3-в-1 и начали с Финиш.
  • На Новый год сбылась моя мечта- муж подарил мне машину. Посудомоечную. Мне нетерпелось её испытать, и поэтому, пока вся страна отсыпалась после празднования НГ, мы 1 января её уже подключали. Дома завалялось пару промокапсул fairy, поэтому первые пуски были с их использованием.
  • 02.09.2019
    Здравствуйте, дорогие читатели.   Этот отзыв будет посвящён таблеткам для посудомоечной машины от Лента 7 в 1. Перед покупкой нашей малышки Medea, я изучила много отзывов, и пришла к выводу, что для компактных ПММ лучше использовать порошок, особенно если вы выбираете короткие программы.
  • Привет хозяюшки. Если вы счастливая обладательница посудомоечной машины, то вы уже столкнулись с выбором средства для мытья в ней посуды. В магазинах их привеликое множество, а цены отличаются в разы, неудивительно, что глаз разбегается. Хочется и сэкономить и приобрести достойное средство.
  • 12.11.2018
    Именно с такими вещами ассоциируются у меня таблетки для посудомоечных машин Лента. Цена у них заманчивая, на этом все прелести заканчиваются.   Итак начнем с того, что каждую таблетку необходимо открывать вручную. Пленка не растворяется в воде, как у нормальных средств.
  • Посудомоечная машина - самая главная техника на моей кухне. Никакое моющее средство не сделает посуду такой чистой и блестящей, как машинка. Но не все так просто. Средства бывают разные. В один не рчень добрый днь, таблетки закончиоись. А любимого средства в магазине не оказалось.
  • 23.06.2020
    Беру эти таблетки уже года 2. Не знаю почему их тут особо не рекомендуют, но они со своей задачей справляются и при этом стоят вполне себе адекватно. Рублей 200 за 60 штук. Этого количества хватает на полтора месяца при ежедневном использовании.
  • 07.10.2020
    После приобретения посудомоечной машины я занялась поиском таблеток для неё. После нескольких проб, мне попались недорогие таблетки для посудомоечных машин 7в1 «Лента». Это трехцветные таблетки с водорастворимой оболочкой, продаются в упаковке по 60 штук.
  • 23.07.2020
    Сегодня обзору подверглись таблетки для посудомойки Лента 7 в 1. Эти таблетки наиболее эффективные и хорошо подходят для ежедневной мойки, а главное бюджетные) Перешла я на таблетки после жидких средств, ополаскивателей, соли и остальных средств, которые рекомендуют не бюджетные производители -…
  • 04.02.2020
    После покупки ПММ встал вопрос о приобретении таблеток для мытья в ней разнообразной посуды. За прошедшие годы я много какие из них перепробовала. И по разумной цене irecommend.rucontentkhoroshee-sredstvo-n... irecommend.rucontentne-osobo-otlichaetsy... , др.
  • Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о таблетках для посудомоечной машины "Лента" "7в 1"из бюджетной категории (изготовитель ООО "Глорус-Норд" г.Санкт-Петербург). Стоимостьв пределах 250 рублей. С учётом того, что таблеток 30 штук плюс 10 в подарок, то выходит ну очень бюджетно.
  • На день Рождения,муж сделал мне прекрасный подарок. Посудомоечную машину. В голове возник вопрос, какие средства использовать и какого производителя выбрать, чтобы максимально обезопасить ПММ от поломок.
  • 16.02.2020
    Купила таблетки для посудомоечной машины от фирмы Лента "7 в 1", так как привлекла цена, они гораздо дешевле других аналогов. В упаковке 60 штук: Производитель обещает выполнение аж 7 функций:Каждая таблетка упакована в пакетик, который не нужно перед использованием вскрывать, оболочка…
  • Таблетки для посудомоечной машины от торговой марки Лента по многим параметрам выигрывают у своих конкурентов. Для начала хочу сказать пару слов на счёт их эффективности. На пачке написано, что в составе таблетки есть энзимы, которые эффективно удаляют нагар и жир.
  • 21.07.2020
    Доброго времени суток, читатели Расскажу вам о том, как я стала счастливой обладательницей посудомоечной машины и начала поиск специальных средств для нее) Муж на 8е марта притащил в дом огромную коробку, по которой я сразу поняла, что моя ненависть к мытью посуды закончилась)) После подключения и…
  • 17.05.2020
    Уже несколько раз покупал в Ленте эти таблетки, остался полностью доволен покупкой. Цена у них не высокая, тем более брал по акции. Был приятно удивлен качеством!! Читал некоторые отзывы тут, подобных проблем не наблюдал. После использования посуда чистая и скрипит.
  • 06.12.2020
    Уже не первый раз покупаю таблетки для посудомойки от Ленты. Читала отзывы о них, многие пишут, что их не устраивает. Не знаю, на чем основываются подобные отзывы.
  • 25.07.2020
    Я покупаю для своей посудомоечной машины специальные таблетки 7 в 1 от магазина Лента. Они справляются с задачей, посуда блестит и остается прозрачной. Со временем не появляется неотмытый вековой налет, каждый раз выгружаю посуду, как новую.
  • 05.01.2018
    Около 4 месяцев назад у меня появилась посудомоечная машина и передо мной встал вопрос выбора бытовой химии для нее. Изучая этот вопрос, я пришла к выводу, что удобнее пользоваться таблетками, чем покупать отдельно соль, порошок, ополаскиватель. И вот в Ленте я увидела данные таблетки 7 в 1.
  • 01.07.2020
    Эффективные таблетки, давненько ими пользуюсь. Устаивает меня в первую очередь как омывается посуда, на ней нет остатков таблетки и разводов тоже. Неплохой состав, не токсичный и это главное.
  • 24.12.2020
    Я нашла идеальные таблетки для своей посудомойки. Покупаю сразу большой упаковкой, так очень выгодно по цене получается. Даже за короткий цикл полностью растворяются, и отмывает все на отлично. Хоть лопатки силиконовые, хоть казаны вообще не проблема.
  • 23.12.2020
    Для меня цена никогда не была главным показателем качества. Поэтому я проще отношусь к подбору в том числе бытовой химии. Беру и дешевое, и не очень, пробую и выбираю, что больше понравилось. Так ко мне и попали таблетки для посудомоечных машин от Ленты.
  • 07.12.2020
    Я давно пользуюсь посудомоечной машиной. Среди всех этих средств для мытья у меня нет фаворитов. Покупаю то, что попадется в магазине, только на цену обращаю внимание.
  • 24.07.2020
    Пользуюсь этими таблетками давно, нашла их случайно в Ленте с их фирменным названием, раньше упаковки другие были, теперь пластиковые контейнеры - удобно. Каждая в отдельной упаковке, что минимизирует риск капнуть мокрой рукой и повредить таблетку.
  • 14.12.2020
    Я уже давно пользуюсь таблетками Лента для посудомоечной машины. Несколько раз покупала их как альтернативу привычным капсулам Фейри, и мне понравилось качество.
  • 25.02.2019
    Решили попробовать эти таблетки и сто раз пожалели.   После первой мойки обратил внимание, что вся посуда будто бы в морковных ошметках. Подумал, что фильтр забился, снял его, там эта оранжевая шелуха действительно всю сетку забила. Еле отмыл. И посуду вручную отмыл.
  • 29.11.2018
    Купила по рекомендации на тест таблетки для ПММ Лента, и осталась очень довольно ценой и качеством. Пользуюсь уже неделю - полет отличный, даже на эко режиме все загрязнения и жир отмылись, посуда чистая и скрепит. Отдельно солью не пользуюсь, тк таблетки содержат все необходимое.
  • Расскажу сегодня о моющих таблетках для посудомоечных машин "Лента 7 в 1". Скажу сразу, сравнения с дорогими капсулами или таблетками не проводила, потому что дорогостоящие средства мне не по карману, поэтому тестировала разные недорогие таблетки и эти зарекомендовали себя лучше других.
  • 18.07.2020
    Приветствую читателей) Сегодня хочу поделиться мнением об использовании таблеток для посудомойки марки Лента 7 в 1. раньше покупала более дорогие очистители, так как стереотип - "чем дороже, тем лучше" переломить сложно, но кризис безжалостен, пришлось подстраиваться во всем)) Таблетки от Ленты я…
  • 07.07.2020
    Решили взять с женой попробовать эти таблетки для посудомойки. Продавец их хвалила, и теперь мы убедились, что она права была. Одна таблетка справляется хорошо с посудой, хорошо пенится, но также хорошо смывается. Не нужно ополаскивать и использовать соль.
  • 05.07.2020
    Про эти таблетки можно сказать отличное соотношение цены и качеств. Я довольна! Первые таблетки которыми я реально довольна. Посудомоечная машина у меня относительно не так давно, но я уже успела перепробовать несколько вариантов моющих средств.
  • 19.05.2020
    Отличные таблетки, отмыли даже сковороду, вежливо забытую на плите на несколько дней. Никак не пахнут, следов не оставляют, упаковка очень удобная. В моей семье есть ребенок аллергик, обычно мы мыли посуду для него просто руками, без средства. А вот на таблетки Лента у него реакции нет.
  • 17.12.2020
    Сейчас как раз заканчивается упаковка таблеток для посудомоечной машины от ТМ Лента. Покупала их из любопытства на тему: могут ли достаточно бюджетные средства быть аналогами дорогих? Пользуюсь, собственно говоря, ровно месяц. На счет эффективности однозначно да.
  • 09.12.2020
    До недавнего времени сильно не экспериментировала со средствами для посудомоечной машины. Стабильно покупала одну и туже фирму, на другие даже внимания не обращала. Но тут в магазине не оказалось привычного средства. Но на глаза попались таблетки от Ленты. Цена была очень уж заманчивой.
  • 27.05.2020
    Покупала таблетки для посудомойки Лента, решила использую всю пачку и напишу отзыв. Понравились, смягчают воду, а она у нас в оме очень жесткая и я знаю, что для машины это плохо. Посуду очень хорошо отмывают, даже жирные сковородки. Посуда после мойки прям скрипит от чистоты.
  • 17.12.2020
    Не могу сказать, что за время использования посудомоечной машины я тестировал много производителей химии для нее, но несколько позиций, конечно же, попробовал. Однозначно понял, что таблетки это идеальный формат. Так быстрее всего, просто положил таблетку в отсек и все, ничего пересыпать не нужно.
  • 18.12.2020
    Перед покупкой таблеток для ПММ от ТМ Ленты я много отзывов прочитала в интернете. Почему-то они разные, есть и положительные, а есть и наоборот. Но я то любопытная, решила, что стоит попробовать, больно уж привлекательная цена у них. Купила сразу упаковку из 40 штук, других размеров не было.
  • 18.07.2020
    Выбор средства для посудомоечной машины имеет большее значение, чем даже сама модель машины, так как принцип работы у всех одинаковый, а, вот, моющее средство может быть либо полезным либо бесполезным. Я выбрала эту марку благодаря нескольким факторам действия.
  • 12.12.2020
    Можем. Умеем. Практикуем. Или как отечественный производитель моющих средств для посудомоечных машин избавил меня от лишних расходов. Начну сначала. После покупки посудомойки возник логичный вопрос, что вообще лучше использовать для мытья посуды.
  • 18.12.2020
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Хочу поделиться отзывом на средство для мытья посуды. А точнее для посудомоечной машины. Если честно, я не большой эксперт в этой области. Всегда покупала то, что больше рекламируется и только в формате таблеток или капсул.
  • 19.07.2020
    Перешла на Лента 7 в 1 с более дорогих производителей Средства для мытья посуды и посудомоечной машины - это дело обычное и самое главное, чтобы оно хорошо очищало сильные загрязнения.
  • 02.07.2020
    Искала таблетки с нормальным составом, понравились Лента, кроме того они и воду смягчают, а у нас она жесткая, и для машины это не очень хорошо. Таблетки трехслойные, иногда есть вкрапления от слоев, но никак это не отражается на мытье. А моют они посуду хорошо.
  • 05.12.2020
    Посудомоечная машина появилась на моей кухне полтора года назад. И, как полагается любопытным девушкам, за это время я перепробовала бесконечное число средств для мытья. И гели с порошками, и таблетки с капсулами.
  • 1
  • 2
  • 27.02.2021 - 22:03
    Таблетки для посудомоечной машины Лента 7 в 1 - водорастворимая оболочка.
    Всем обладателям посудомоечных машин - привет! Наверняка Вы ищите бюджетные таблетки, с хорошим качеством? Так же и мы с мужем. После глобального ремонта на кухне, купили посудомойку и стали пробовать разные варианты.Одним из первых вариантов были таблетки в пластиковой упаковке Таблетки для…
  • 04.05.2013 - 12:34
    А таблетки отличные!
    Шикарные таблетки,хочу я вам сказать! И цена на них В Ашане очень радует - порядка двухсот шестидесяти рублей. Я, вообще-то, считаю таблетки дорогим удовольствием. Куда дешевле и милее пользоваться всем по отдельности: Сомат(порошок для мытья) + соль + ополаскиватель.
  • 16.05.2017 - 23:20
    Таблетки Filtero - пожалейте свое здоровье и не сокращайте срок службы своей посудомойки. Эти таблетки не должны появиться в вашем доме, не ведитесь на положительные отзывы тех, кто привык на всем экономить, а потом 💰 платить дважды.
    С момента покупки полноразмерной посудомоечной машины Bosch SMS 40L02RU на 12 комплектов прошло уже 4 месяца, за это время я успела попробовать 4 вида таблеток для посудомоечных машин. Я не соглашусь с мнением, что «все они одинаковые».
  • 29.05.2013 - 11:35
    Таблетки для посудомоечных машин Domol
    Моя мечта купить посудомоечную машину сбылась, а вот цены на средства её обслуживания просто поразили... Как всё дорого. Ополаскиватель ,соль, а сами таблетки сверх 100грн.
  • 09.02.2021 - 18:57
    Какой ополаскиватель для посудомоечных машин выбрать? Ополаскиватель для посудомойки «Лента 2 в 1» - скупой платит дважды
    Приветствую! Не так давно мы сделали на кухне ремонт и установили посудомоечную машину. Признаться честно, я не знала, что помимо таблеток для мойки нужны ещё соль и специальный ополаскиватель.
  • 10.04.2019 - 02:15
    Удивительные таблетки для посудомоечных машин CleanOK из Ашан! Отзыв о том, как за 8 рублей получить качество мытья не хуже Finish.
    Нежданно и негаданно, на полках Ашан, нашла лучшие таблетки для посудомоечных машин. НЕ шучу! Активная химия для посудомоек от бренда Clean OK стала приятным сюрпризом. Долгое время искала бюджетный аналог распиаренных Finish и вот оно: оптимальное соотношение цена качество.
  • 07.10.2018 - 02:00
    Красивая упаковка! А, что в ней?
    Привет всем! Долго собиралась написать отзыв о таблетках для посудомоечной машины Faberlic Все в 1 , но всё не было времени, зато было время хорошенько их оценить . Собралась писать, когда в упаковке осталась всего одна таблетка. Количество: 20 шт. Цена: на данный момент 269 руб.
  • 14.09.2017 - 10:46
    Хорошие и не дорогие таблетки для посудомоечной машины
    В поисках идеальных таблеток для посудомоечной машины, покупаю неизвестные мне марки и испытываю их) Таблетки от бренда Yplon идут как средство 5 в одном. Очень заманчиво - получить всё необходимое в одной таблетке. Да и цена у них радует глаз - около 13,5 руб за одну таблетку.
  • 03.02.2018 - 22:47
    Лучше помыть руками. Даже привлекательная цена не спасает. Фото результата внутри
    Итак, являясь владельцем посудомоечной машины и одновременно любительницей всего нового однажды увидела данные таблетки и не смогла пройти мимо. И всего по 225 рублей.   Что мы имеем. В упаковке 25 штук. Производитель заявляет, что это средство "Все в одном".
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 07.12.2020 - 22:24
    Компактная посудомоечная машина для тех, кто не предусмотрел под неё место заранее
    Когда ставили кухню в деревне, посудомойки и в мыслях не было, поэтому и места под нее не оставили. Но со временем оказалось, что она всё-таки нужна. Пришлось искать что-то компактное, что можно либо поставить на столешницу, либо (если повезёт) засунуть в один из шкафчиков, убрав из него лишние…
  • 12.12.2020 - 23:21
    Как бюджетная посудомоечная машина неизвестного мне ранее бренда покорила моё сердце. Я и не думала, что посуда может быть такой чистой
    Всем привет!   Как же прекрасно, что мы живём в век высоких технологий и множества устройств, облегчающих наш быт.   До ухода в декрет я не ощущала особой надобности в посудомоечной машине, но с маленьким ребёнком прочувствовала все прелести нехватки времени - после приёмов пищи посуда…
  • 16.12.2020 - 17:14
    Не плохо... не плохо. Вам красную таблеточку или голубую? С тоской по Levrana.
    Спасибо, что заглянули на мою страницу.   Посудомоечная машина у меня работает каждый день. У меня малогабаритная мойка 45 см, может быть поэтому я её так часто использую. Я целый год пользовалась порошком от Levrana , которым ОЧЕНЬ довольна. Но он закончился, а грязная посуда - нет.
  • 09.02.2021 - 18:57
  • 28.02.2021 - 02:42
    Не покупаю стиральный порошок уже почти 15 лет! Развею несколько мифов о капсулах для стирки, их дороговизне и непрактичности
    Впервые капсулы для стирки я увидела на прилавках магазинов в соседней Финляндии в уже достаточно далеком 2006 году. Все наши соотечественницы, как одна, напоминая туземцев из повествований о путешествиях Колумба, крутили в руках загадочные красочные пластиковые коробочки, пытаясь разгадать, что…
  • 28.01.2021 - 16:50
    Лак вызвал мигрень и жуткую боль в пальцах. ❌ Огромная доза формальдегида в составе, который и обеспечивает дубильный эффект ногтевой пластины
    Всем привет! На покупку лака меня подтолкнула акция на сайте известного магазина косметики "Ватсонс". В тот же вечер отправилась в ближайший "стационарный" магазин этой сети, чтобы приобрести данное средство, а не ждать несколько дней на доставку.
  • 28.02.2021 - 18:34
    Результат достойный уважения👍
    Посудомойка великое изобретение человечества! Как и стиральная машинка. Не скажу, что я прям каждый день ей пользуюсь, но приходится. К примеру, когда собралось много посуды, или хочу поразить гостей или свекровь идеально сияющими тарелками. Вручную так не отмоешь.
  • 05.02.2021 - 14:35
    Прекрасный бюджетный вариант для полной семьи!
    Мы давно задумывались о покупке посудомоечной машины, но останавливал разбор дорогой кухни и вообще отсутствие понимания - будем ли мы жить в этом доме. А потом решили, что 25 тысяч - это не та цена, что бы долго думать и совсем не прогадали!
  • 14.01.2021 - 03:30
    Компактная посудомоечная машина под раковину. Сколько посуды в нее помещается, цена, установка, качество мытья, плюсы и минусы. Отзыв о маленькой посудомойке Leran CDW 42-043
    Много лет назад, покупая и планируя кухню, мы допустили одну большую ошибку - не оставили свободную нишу под посудомоечную машину. Со временем наша семья разрослась, и также заметно увеличилось количество грязной посуды, на мытье которой затрачивалось достаточно много времени.