Таблетки для посудомоечной машины Yokosun Home всё в 1 - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Yokosun

• 25.06.2020 - 16:05
    Не стоит их покупать. Одно разочарование.
    Данные таблетки были куплены вместо Fairy, так как в Fairy не устраивал запах.Производитель Kiilto заманил меня тем , что данные таблетки без АРОМАТИЗАТОРОВ и фосфатов. Таблетки в пленке , снимать ее не надо . Растворяется от воды.
  • 24.07.2013 - 16:05
    Годится только для не очень грязных тарелок (+фото посуды и состава)
    При покупке посудомоечной машины, я сразу заказала три разных средства для мойки (Milit Tablety, Winnis , Finish Quantum ), соль и ополаскиватель (Winnis naturel ). Уточню сразу, в какой конкретно машине я их использовала, может у кого-то другие результаты.
  • 14.08.2015 - 23:57
    Не стоит потраченных денег. Несмываемый химический запах.
    Цена была приемлемая, а описание многообещающим. Вот и прикупила себе это средство для мытья посуды на Озоне . Ну что? Коробочка красивая, описание тоже. На картинке всё просто замечательно. Начинаешь распаковывать, начинаются сюрпризы неприятные. Во-первых, сама упаковка из тонкого картона.
  • 03.11.2015 - 01:45
    Дешёвые и эффективные таблетки для посудомоечной машины
    Посудомоечная машина у меня не так давно, поэтому опыта немного, и до вчерашнего дня я пользовалась таблетками SOMAT, просто потому, что они в самом начале пользования попались мне в Перекрестке и в принципе всем устраивали.
  • 16.06.2020 - 08:02
    Обновление отзыва: первая упаковка произвела восторг, а вторая немного огорчила. Подробнее в отзыве.
    Всем привет! Не так давно я стала счастливой обладательницей посудомоечной машины и тут же появился вопрос о том, какие средства использовать для качественного мытья. С фирмой Grass я знакома уже давно.
  • 14.03.2016 - 20:07
    За такую цену моют посуду очень неплохо, но соль всё-таки нужна
    "Fine Life" - это собственная торговая марка сети "Метро". Соответственно такие таблетки для ПММ продаются в магазинах "Метро" и у их перекупщиков. Самое привлекательное в этом изделии - цена. За упаковку с 32 таблетками заплатила три сотни с небольшим. И это не скидка, и не распродажа.
  • Мою посуду итальянскими таблетками! Все подробности и множество ФОТО посуды ДО и ПОСЛЕ внутри!
    И снова здравствуйте!))   Это отзыв о таблетках "7 в 1" от Fine Life для посудомоечной машины .   Место покупки : METRO Страна-изготовитель : Италия Цена : 585 руб. 50 коп. Вес : 1200 грамм.
  • 01.03.2017 - 11:54
    Таблетки для посудомоечной машины Wasche meister 5 в 1 - отличный ЭКОНОМвариант! (+фото ДО и ПОСЛЕ)
    Производитель таблеток Wasche meister 5 в 1 (из Германии) обещает, что таблетки очищают посуду от пятен, жира, налета от чая и кофе и стойких загрязнений. При этом защищают стекло от потемнения, металлическую посуду и столовые приборы от коррозии; смягчают воду и придают свежий аромат.
  • 5 в 1: низкая цена, высокое качество, достаточное количество, удобная упаковка и экономия вашего времени, конечно. Бонус: старинный семейный секрет чистой посуды для тех, у кого нет ПММ.
    Приветствую всех айрекеров в своё отзыве, который будет о средстве для чистой посуды без усилий и излишних трат! Любая опытная хозяйка знает на чём нельзя экономить, на чём - допустимо, а на чём - можно и нужно. Начинающим хозяйкам кратко расскажу.
  • 15.03.2021 - 09:52
    Жиру бой! Таблетки для посудомоечной машины Grün Tab Original оказались вполне себе неплохим средством, но вот один пунктик им оказался "не по зубам"
    Рада приветствовать всех, кто заглянул ко мне в отзыв! Хотя посудомоечная машина появилась на моей кухне всего два с половиной года назад, сейчас я просто не представляю свою жизнь без этой помощницы. Так как семья у меня большая (я, муж и трое дочурок), готовить приходится много и часто.
  • 04.04.2021 - 20:29
    Если это счастье, то что тогда горе? Бедная Федора, хуже этих таблеток ничего не бывает
    Всем привет!   Посудомоечная машина здорово разгружает и дарит дополнительные часы, свободные от домашних дел. Но, к сожалению, после некоторых таблеток приходится все перемывать заново. Для меня такими стали Таблетки для посудомоечной машины Федорино счастье.   Место покупки: Фамилия.
  • 28.02.2021 - 02:42
    Не покупаю стиральный порошок уже почти 15 лет! Развею несколько мифов о капсулах для стирки, их дороговизне и непрактичности
    Впервые капсулы для стирки я увидела на прилавках магазинов в соседней Финляндии в уже достаточно далеком 2006 году. Все наши соотечественницы, как одна, напоминая туземцев из повествований о путешествиях Колумба, крутили в руках загадочные красочные пластиковые коробочки, пытаясь разгадать, что…
  • 13.04.2021 - 08:50
    Finish - порошок, которым я пользуюсь уже несколько лет. Расскажу, как пользоваться им максимально эффективно.
    Всем привет!   Я пользуюсь посудомоечной машиной уже давно, лет 6 или 7, и уже не представляю, как можно обходиться без этого чуда техники! Каждый раз, доставая посуду, думаю, сколько я сэкономила времени...
  • 05.02.2021 - 14:35
    Прекрасный бюджетный вариант для полной семьи!
    Мы давно задумывались о покупке посудомоечной машины, но останавливал разбор дорогой кухни и вообще отсутствие понимания - будем ли мы жить в этом доме. А потом решили, что 25 тысяч - это не та цена, что бы долго думать и совсем не прогадали!
  • 14.02.2021 - 14:53
    Как гель хорош, но для мытья волос не подходит.
    Здравствуйте! Сразу после роддома к нам в первый же день пришла участковый педиатр. Провела беседу, дала рекомендации. Среди советов было и купать ребёнка в воде с добавлением отвара череды.
  • 25.03.2021 - 16:11
    Какая ж классная вещь - посудомойка!
    Купила сие чудо инженерной мысли прям перед началом череды локдаунов, миллион раз после этого сказала себе спасибо! Сначала про квест по установке этой машинки. Кухня у меня советской малогабаритной постройки - 5.5 метров.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.03.2021 - 15:48
  • 24.02.2021 - 09:29
    Прилично отмывает посуду, не оставляет разводов, есть мерная ложечка
    С появлением посудомойки, появилась и необходимость покупать порошок для мытья посуды. Перепробовала кучу разных и дорогих и дешевых, в итоге нашла для себя парочку вполне приличных. Один из них порошок от Levran-ы - экологичный, к тому же.