Таблетки для посудомоечных машин CleanOK 5 в 1 - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: CleanOK

• Нежданно и негаданно, на полках Ашан, нашла лучшие таблетки для посудомоечных машин. НЕ шучу! Активная химия для посудомоек от бренда Clean OK стала приятным сюрпризом. Долгое время искала бюджетный аналог распиаренных Finish и вот оно: оптимальное соотношение цена качество.
  • ВСЕМ ПРИВЕТ Сегодня поделюсь с вами отзывом на таблетки для посудомоечной машины, самые бюджетные, ашановские,( КД не в счёт), повелась я на многофункциональность этих таблеток и обещание производителя, который заверил, что кроме этой таблетки ничего добавлять к "стирке" не нужно (кондиционеры,…
  • 07.10.2014
    Всем доброго времени суток! С момента появления у меня на кухне посудомоечной машины, я перепробовала уйму средств: порошки, гели, капсулы, таблетки, соли, ополаскиватели, многофункциональные штуки. Ну ничего мне не нравилось. У всего находились такие минусы, с которыми невозможно было смириться.
  • 08.08.2019
    С момента покупки посудомоечной машины я нахожусь в поиске эффективного, но недорого средства для мытья посуды. Покупала я как дорогие, так и дешевые таблетки, с солью и без, а также капсулы и гель для посудомоечных машин, и спустя почти год могу сказать, что одни из самых дешёвых таблеток типа…
  • 16.11.2018
    Посудомойка у меня появилась около 5 лет назад и я долго пыталась найти золотую середину в моющих средствах для посудомоечных машин. И вот уже более двух лет я не изменяю марке CleanOK .   Почему именно таблетки? Я пробовала мыть простой водой , предварительно добавив специальной соли в машинку.
  • Доброго времени суток обладательницам посудомоечных машин! Сегодня хотелось написать отзыв о таблетках "5 в 1" фирма СleanOK. Посудомоечной машиной обзавелись чуть больше года назад,супруг подарил мне эту чудо-помощницу на День рождения, с тех пор у мня не болит голова о том,что надо мыть горы…
  • 22.08.2015
    Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв Предлагаю вам изучить мой отзыв о средстве для посудомоечных машин CleanOk, подробное описание и сравнение с дорогими и дешевыми средствами для посудомоечных машин.
  • 02.11.2016
    CleanOK - не самые плохие таблетки для посудомоечной машины, но постоянно разваливаются в руках и этим своих особенным качеством могут сильно раздражать. Средство дешёвое. Стандартная упаковка 28 штук продаётся в сети Ашан по цене менее двух сотен рублей. Цена основное преимущество этого средства.
  • 09.10.2018
    Всем доброго времени суток!!! Пользуюсь посудомоечной машиной Hansa с 2014 года, перепробовала огромную массу средств для мытья посуды - от дорогущих органических таблеток (вот уж развод так развод), разрекламированных брендов (запах от которых я не могла выветрить с посуды часами) и более…
  • 26.08.2017
    Таблетки CleanOК я покупаю уже больше года. И еще ни разу не пожалела. В городе (Санкт-Петербург) стоит маленькая посудомойка Bosch на 9 комплектов посуды и для этого объема достаточно 12 таблетки, которые легко ломаются прямо в упаковке.
  • 10.08.2015
    Ранее я уже писала о таких таблетках для посудомоечной машины как "Финиш " и "Топ Хаус ". Так как они довольно дорогие, а посуды скапливается удивительно много, и сразу не влезает в мой маленькую посудомойку, то приходится использовать по 2-3 таблетки за день.
  • 02.06.2018
    Всем привет! Как обычно, когда деньги заканчиваются, заканчивается и все самое необходимое. Да-да, таблетки для посудомойки для меня самое необходимое. У меня в весенний период происходит обострение аллергии, очень сушатся руки при работе с любой химией. Посуду мыть руками тоже невозможно.
  • 27.11.2015
    Отправила я мужа в магазин... сказала - купи таблеток для машинки, тех, которые обычно теперь беру, а то что- то никак их поймать не могу, разбирают... - какие? ... - ну в зеленой пачке КЛИН ТАМ ЧЕГО-ТО... (имела ввиду эти клин-н-фреш ) ...принёс аж 2 пачки опять эти КлинОК...
  • 23.11.2015
    Всем привет!) Я - как любая ленивая домохозяйка, обладаю посудомоечной машиной !))) Моя помощница со мной уже целых 4 года и как известно всем, при имении такой бытовой техники возникает самый распространённый вопрос - чем мыть посуду?
  • 25.04.2017
    гуляла про Ашану и вспомнила что у посудомойки кончились таблетки. Средство тоже подошло к концу, а перспектива мыть руками меня не радовала. В общем постояла я перед стеллажом со всякими средствами и решила сэкономить. Перед этим покупала местные таблетки Окей, вроде все отмыли.
  • 02.10.2015
    В прошлом году купили новую посудомоечную машину и с тех пор я выбираю идеальное для себя средство для мытья посуды. Мы живем в частном доме и вода из колодца, жесткая, но без химии. Но много средств использовать не люблю и обычно беру таблетки, в них вроде есть все.
  • Эти таблетки я решила купить в поиске недорогой альтернативы всем известным finish. Они меня устраивали, но в последнее время цена на них становилась все выше и выше. Если учесть то факт, что ПММ я пользуюсь часто (2 раза в день), то получалось жутко накладно.
  • Доброго времени суток, уважаемые любители чистоты и домашнего комфорта! Сегодня я хочу поделиться с Вами своим мнением по поводу использования таблеток для посудомоечных машин от марки CleanOk под названием "5 в 1" .
  • 06.10.2013
    Купила таблетки для посудомоечной машинки CleanOK в Ашане. Выбирала самые дешевые. В Ашане в этом плане удобно, на каждом ценнике написано, сколько стоит одна таблетка. Эти стоили 7,3 рубля за штуку. Дешевле просто не было. Купила на пробу одну пачку.
  • Эти таблетки были одни из самых недорогих в «Ашане». Взяла их на пробу и не пожалела. В упаковке 28 штук, так что практически целый месяц можно жить спокойно. Цена 207 рублей за упаковку.
  • С приобретением посудомоечной машины встал вопрос выбора средства для мытья посуды, а именно таблеток. Сначала покупала таблетки Feedback , они мне нравились. А потом нашла эти таблетки CleanOk в Ашане по цене всего 125 рублей за 28 штук.
  • 20.03.2015
    Хорошо моют, чего уж сказать. Не буду тут долго оправдываться, сочиняя истории, как я , сама того не ожидая, оказалась в Ашане, и от безысходности взяла эти таблетки. Нет, мною руководила необходимость экономии - цены на все и вся выросли, решила попробовать эти недорогие таблетки.
  • 23.10.2016
    В августе я стала гордой обладательницей посудомоечной машины. Как говорится, я женщина, а не посудомойка. И теперь настал мой черед рассказать о средствах для мытья посуды в посудомойке. Сегодня пойдет речь о таблетках для ПММ собственной марки Ашан CleanOK.
  • Ecc аватар
    29.05.2015
    "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной" АС Пушкин. Вот к этому средству на 100 подходит. Ужасное, вонючее и не эффективное средство:( Отмывает на слабую двойку, про кастрюли и говорить не стоит -вообще никак. Даже с тарелками толком не справляется, остаются разводы.
  • 05.01.2015
    Таблетки не для супер-помывки. Но как эконом-вариант их можно использовать. Их плюс - это низкая цена. Таблетки 5 в 1, дополнительно для помойки ничего сыпать-наливать не нужно. С мытьем несильно загрязненной посуды справляются, посуда проде бы как вымытая.
  • 22.01.2013
    Хочу похвалить Средство для мытья посуды в посудомоечной машине CleanOk (Таблетки) , раньше покупала дорогие средства, но решила однажды в Ашане купить вот то и очень удивилась, что никакой разницы с дорогими таблетками НЕТ!Растворяются хорошо, отмывают хорошо, на посуде не остаются, посуда после…
  • 15.12.2014
    Перепробовала разные моющие средства для посудомоечной машины и остановилась на таблетках 5 в 1 CleanOk. Это хорошее моющее средство при недорогой стоимости замечательно отмывает все загрязнения не хуже таблеток finish и fairy.
  • 16.09.2015
    Единственный плюс этих таблеток - это низкая цена. Выбрала их в ашане, как самые дешевые, но очень пожалела об этом. отмывает только легкие загрязнения, с налетом от чая кофе не справляется, сковородки тоже отмывает с трудом, некоторую посуду приходится мыть еще раз в ручную после посудомойки,…
  • 11.09.2013
    Недавно мужа попросила купить таблетки для посудомоечной машины. В итоге от не знал какие выбрать и купил три разные коробки. Одна из них была с таблетками CleanOk для посудомоечной машины. Ну во-первых хочу отметить, что выбирал он не дорогие средства.