Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 18:37

На новый 2015 год случилось чудо, и муж со словами из рекламы "Ты женщина, а не посудомойка" подарил мне посудомоечную машину.

До этого я совсем не разбиралась, какие нужны средства для данных агрегатов.

Помню, что меня поразили цены на таблетки для посудомоек в магазинах, где они продаются.

Я залезла на сайт совместных закупок и нашла там таблеточки Bolla по приемлемой для меня цене.

Итак по порядку:

1. Производитель - Италия (почему-то мне очень приятен этот факт).

2. Цена - примерно 350 рублей за 60 таблеток.

3. Место покупки - форум Совместных закупок.

4. Обещания производителя -

5. Сами таблетки - трехцветные, каждая упакована в полиэтиленовую оболочку.

Так как посудомойка у меня уменьшенного размера, то и таблетки я делю пополам.

Получается, что 1 таблетка у меня идет на 2 мойки. В этом плане они очень удобные - практически всегда мне удается ровно их разделить. Неиспользованную половинку я храню в той же упаковке, она не набухает от влажного воздуха. Получается очень большая экономия.

При чем, я сравнивала - закладывала в посудомойку и целую таблетку. Результат точно такой же, как и когда посуда мылась половинкой таблетки.

Таким образом, половинку таблетки я закладываю в посудомойку ставлю на режим Эко, который длится примерно 2,5 часа. Еще я добавляю кондиционер, просто потому, что он у меня есть в наличии. Хотя производитель указывает, что в таблетке уже все есть - и соль и кондиционер.

Посуда промывается и просушивается хорошо, ни разу не было никаких разводов. Сразу после мытья есть небольшой запах, но через некоторое время он пропадает.

Таблетками я очень довольна. Считаю, что свою функцию они выполняют хорошо, тем более за такую стоимость.

Достоинства
  • Все в одной таблетке
  • Лучшее соотношение цена и качество
  • Недорого
nekosempayрекомендует
02.10.2015
Достаточно экономный вариант Smile
06.10.2015
посудомоечная машина - мечта))
пока у меня не осуществилась
06.10.2015
Интересные таблетки, не встречала такие. Я использую финиш, и тоже по половинке! Какая посудомойка у вас крошка или на фото так кажется.
06.10.2015
bushueva , она на самом деле маленькая Smile) в 2 раза меньше обычных посудомоек