Антисептическое средство Bosnalijek Лизобакт - отзывы

• 17.02.2021 - 15:49
    Эффективный препарат для лечения горла
    Недолеченная в детстве ангина постоянно передает мне привет, особенно осенью и зимой. Погода сейчас на улице непонятная, то снег, то дождь, температура скачет и подхватить какой-нибудь вирус не составляет труда. К тому же, еще и пандемия. В общем, понесло меня гулять с сыном на улицу в самый мороз.
  • В моём случае средство только усугубило проблему. Столкнулась с неприятными побочками.
    Обратилась в стоматологическую клинику провести профессиональную гигиену ротовой полости и доктор "обрадовал" тем, что у меня гингивит. Перспектива пугающая, ведь эта болезнь может спровоцировать выпадение зубов! Доктор посоветовал полоскать ротовую полость антисептическим средством "Стоматидин".
  • 10.08.2015 - 20:34
    Формидрон - это отличный дезодорант для обуви за копейки. Не только уничтожит неприятный запах пота в обуви, но и убьёт бактерии и грибки! Как правильно пользоваться и как я НЕ советую применять формидрон.
    Формидрон ооочень старое средство. Я ещё врачом тогда не была, а о формидроне уже знала как о дезодоранте и антисептике. Помню, как формидрон использовала моя мама в качестве дезодоранта много-много лет назад. Тогда хорошие качественные дезодоранты были дефицитом, в свободной продаже их не было.
  • 15.10.2014 - 20:20
    Хорошо отбелите кожу, но...
    Я любитель идеально белой кожи, как у куклы. И недавно наткнулась в интернете маску из гидроперита. Почитав отзывы решила её не делать, но на следующий день узнала о конкурсе красоты, и решилась. Сбегав в аптеку и купив чудо-таблетки немедленно начала колдовать.
  • 30.08.2017 - 09:23
    Стрептоцид при ангине. Как встать на ноги за день. Как лечить бактериальный ринит и фарингит у детей.
    СПРАВКА О ПРЕПАРАТЕ.   Стрептоцид - антибиотик-сульфаниламид первого поколения. В настоящее время встречается далеко не во всех аптеках. Какое-то время был снят с производства.
  • 02.05.2018 - 11:29
    Октенисепт. Горько, дорого, но при этом очень эффективно. Посоветую средство дешевле с неменьшей эффективностью!
    Последние мои отзывы все чаще посвящаются теме лекарств, но ничего не поделаешь, каждый сталкивается с болячками в своей жизни, особенно если на руках двое детей.
  • 10.07.2012 - 13:02
    Идеально для мокрых ран и ожогов, а так же угрей-прыщей-воспалений.
    Ребеночек мой обжегся, и довольно сильно, не впервой, так как слишком активный и порой делает кучу движений, которые приводят к различным травматическим ситуациям.
  • 06.03.2016 - 19:39
    Универсальное средство, со множеством вариаций применения! Выписала гинеколог, пользуюсь уже несколько лет! Заходите расскажу, для чего применяю я!
    Доброго времени суток! Цитеал, выписала мне мой гинеколог, для кожи лица. Тогда у меня были гормональные проблемы, и это все отразилось на внешнем состоянии кожи лица. Еще тогда, моя врач сказала, что этим средством можно не только умываться, но и подмываться.
  • 28.11.2020 - 15:52
    Помогает не разболеться в сезон гриппа и ОРВИ.
    Всем привет. Уже второй год подряд я детям в сезон простуд, гриппа и орви крылья носа носа мажу Абисилом. Этот масляный раствор отлично защищает от бактерий и вирусов, он не пропускает их внутрь в дыхательные пути, тем самым не дает заразиться.
  • 28.03.2021 - 14:29
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 22.04.2021 - 20:02
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 16.03.2021 - 17:37
    Чайный гриб - так ли полезен, как ходят легенды? Мой рецепт приготовления напитка и о том как ухаживать за грибом.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 21.02.2021 - 14:10