Таблетки для сливного бачка 365 дней "Морская свежесть" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: 365 дней
Тип бытовой химии: Таблетки для унитаза

• 31.08.2015
    Всем доброго времени суток. Расскажу про большое разочарование. Как говорят, туалет - лицо дома (а так же хозяйки, компании и т.д.). Мыть каждые 3-4 дня унитаз времени особо нет, да и желания тоже, а вот чистоты и свежести хотелось бы.
  • 09.09.2020
    Любой хозяйке хочется продлить чистоту и порядок хоть на небольшой срок, посвящать ежедневно себя на наведение порядка, чистку и мойку не хочется, я еще помимо этого жена и мама. Прогресс не стоит на месте, сейчас разнообразие моющих средств широк, тут главное не ошибиться и выбрать правильное.
  • 26.04.2016
    Всем доброго времени суток! Начну с того что вода у нас очень жесткая, везде образуется налет куда попадает вода! Что только не перепробывала, ну и каждые 2-3 дня тоже не хочется мыть. В очередной раз прогуливаясь по Ленте увидела таблетки для сливного бачка 365 дней решила взять и попробывать.
  • 29.05.2016
    По совету своих "продвинутых" знакомых купили (ради эксперимента) такую таблетку с ярким названием "Морская свежесть". Препарат в виде обычной, но очень крупной синей таблетки, необходимо закрепить во внутренней ёмкости сливного бачка.
  • 05.03.2016
    Покупала в супермаркете ЛЕНТА за 12,59 руб. (со скидкой). За такую цену я не ожидала ВАУ эффекта свежести и чистоты в унитазе)) Поэтому разочарований и неоправданных надежд нет от приобретения и использования этой таблетки)) Если же вы ждете великолепного эффекта от этих таблеток, то вы просто…
  • 05.03.2016 - 11:04
    Деньги на ветер!
    Покупала в супермаркете ЛЕНТА за 12,59 руб. (со скидкой). За такую цену эффект очевиден)) Поэтому неоправданных надежд нет от приобретения этой таблетки)) Таблетки для сливного бачка крупные. Зеленого цвета, с ароматом хвои. На ощупь они очень мягкие и могут рассыпаться, если сильно надавить.
  • 30.10.2014 - 06:02
    Водопад из тархуна
    Рано или поздно все пробуют такие средства. Конкретно по этому средству. Представляет собой после вскрытия тёмно-зелёный брикет. Опускаем в сливной бачок унитаза. И при смыве имеем водопад тёмно-зелёной воды с лёгким хвойным запахом. Также вода пенится. То, что нам и надо было.
  • Синь-синева (фото)
    Бытовую химию Sano я использую довольно активно - в Израиле она стоит сравнительно недорого, и эффект мне очень нравится. Недавно решила попробовать средство для сливного бачка - альтернативу таблеткам, которые растворяются слишком быстро, и наружным блокам, которые мешают и чаще всего бесполезны.
  • 16.05.2015 - 18:09
    Нет неприятного запаха и унитаз дольше остаётся чистым.
    Многим знакомы такие проблемы в доме, вернее в туалете, как запах, чистка, дезинфекция и прочее. Вот именно, для борьбы с запахом я и начала покупать эти таблетки.
  • Внимание! Предновогодняя акция - хвойные таблетки для сливного бачка отдам бесплатно!
    Доброе утро всем! Я постоянно покупала таблетки для сливного бачка Haus Frau море , но, в очередной раз увидела в магазине акцию на хвойные и решила купить их. Три двойных упаковки стоили по цене двух. Всё стандартно - упаковка, бывает с одной или с двумя таблетками.
  • 15.12.2019 - 08:35
    Ни какой хвои не обнаружено
    Таблетки для сливного бачка плотно запечатанные в упаковку, в магазине пыталась понюхать сквозь упаковку, запаха никакого нет. Цена у них 55 рублей (бюджетный вариант).
  • 04.12.2014 - 14:00
    Добавьте мерзости своему унитазу! *** Абсурдное средство из Fix Price *** Много фото
    -------------------------------------------------------------------Всем привет!------------------------------------------------------------------- Делая покупки в Fix Price , иногда ТАКОГО накидаешь в свою корзину, что дома за голову хватаешься...
  • 15.03.2011 - 13:09
    Лучше не экономить
    Давно отказалась от различных блоков, которые вешаются на ободок унитаза при смывании очищают, дезинфицируют поверхность и освежают воздух в помещении.
  • 13.04.2011 - 23:09
    Цвет воды как в бассейне + много фото
    Как то увидела в магазине кубики для бачка, но все не решалась купить. Все мы привыкли к разным подвескам или стикерам. Отдала за упаковку из двух кубиков 74,5. Придя домой сразу бросила в бачок и стала ждать результат.
  • 21.10.2020 - 19:18
    Такие прокладосы только заклятым подругам, да врагам дарить. Не иначе
    Приветствую! К бюджетным средствам женской гигиены я отношусь вполне нормально. Потому-что, уже был опыт с дешевенькими прокладками из "Магнита" за 39 рублей, которые впитывали лучше олвейзов и прочих дорогих средств.
  • 16.09.2020 - 09:26
    Унитаз в чистоте, а микробы в шоке.
    Добрый день. Сейчас очень сложно обойтись в хозяйстве без различных очищающих средств. В тоже время мы стараемся найти что-то эффективное в борьбе с различными бактериями. Отзыв хочу оставить о нужной продукции от торговой марки, которая давно находится на рынке и уже себя зарекомендовала.
  • 20.09.2020 - 13:58
    365 дней, или раз? Много секса, мало смысла. Жгучий брюнет и дерзкая белоснежка❤️. "Арабская ночь" по польски...😅 насмешили
    Я люблю смотреть интересные фильмы. В последнее время, на замену фильмам ужасов я выбрала для себя либо легкую эротику(как характеризую данный фильм), либо романтику, либо драму.
  • 08.10.2020 - 15:05
    Контейнеры для любителей красивой организации на кухне. Скажем "нет" ярким кричащим упаковкам, наводим красоту и порядок в своих шкафчиках.
    Всем привет! Я продолжаю обустраивать свое гнездышко и рассказывать вам о своих покупках для дома. Сегодня немного о кухне, точнее об организации хранения и порядка. В этом мне помогут контейнеры для продуктов IKEA 365+ для сухих продуктов. Для начала немного информации о товаре.
  • 12.09.2020 - 11:56
    Таблетки Шалфей: лечила горло и почему-то похудела | Оказывается, шалфей принимают для снижения аппетита
    Впервые шалфей в таблетках я попробовала у мамы подруги лет 15 назад. С детства меня беспокоило слабое горло - першение переходило в трахеит с сухим кашлем. Однажды я так закашлялась, что не могла остановиться, и И.Н. дала мне с собой пластинку зелёных таблеток.
  • 19.11.2020 - 09:18
    Что за 12 функций в 1 таблетке? В целом, я довольна. *В отзыве есть грязная посуда, в общем впечатлительных я предупредила.
    Не секрет, что марка Somat довольно популярная среди держателей посудомоек и есть у них разные форматы очищающих средств для посуды от порошка до гелей. Сколько стоит?
  • Когда в 30 с хвостиком не умеешь делать тесто, а пирогов хочется, выручит тесто "365 дней"
    Всем привет. Кто не любит пироги? Да, все любят. И я тоже. Но вот тесто делать я не умею. А ведь от правильного приготовленного теста зависит, какой будет пирог. Плохое тестонеудавшийся пирог. Единственное тесто,которое я когда-либо делала в своей жизни-это тесто для пельменей и вареников.
  • 10.11.2020 - 19:35
    Морской коктейль по цене 2013-го года. Стоит ли покупать или лучше взять подороже? Пищевая ценность, калорийность и польза. + Фотографии.
    Доброго вечера! Посетила недавно гипермаркет "Ленту", где позарилась на акционный морской коктейль, стоимость которого была актуальна еще в 2013 году. Не возлагала больших надежд на то, что продукт окажется вкусным, однако зря я опасалась. Но давайте обо всем по порядку.
  • 06.10.2020 - 16:44
    Крем за 15 рублей (да-да, вы не ослышались, именно 15!) из известного сетевого супермаркета, который спас мою кожу от ожога. Нежный флюид с натуральными маслами в составе , который не уступает по качеству дорогим продуктам.
    Здравствуйте!   Героя сегодняшнего отзыва мне купила мама. Вернее, купила несколько штук со словами: "Подаришь подружкам". Я живу за границей, поэтому кремы взяла и действительно раздарила. Причем всем, кому я преподнесла "заморскую диковинку" остались очень довольны. Остался один тюбик и у меня.
  • Бюджетные таблетки для посудомоечной машины, которые отмывают не хуже (а то и лучше) дорогих разрекламированных средств. Без хлора! Подходят для мытья детской посуды и радуют приятной ценой.
    Всем привет! Я не люблю мыть посуду, поэтому постоянно пользуюсь посудомоечной машиной. Уже две сменила, причём, первая у меня отработала более восьми лет. Поэтому про таблетки для посудомоечных машин я знаю если не всё, то многое.