Таблетки для унитаза ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ЧИСТКИ СЛИВНОГО ОТВЕРСТИЯ УНИТАЗА Kobayashi (Япония) - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Таблетки для унитаза

• Недавно переехали в съемную квартиру и возникла необходимость отчистить ооочень запущенный унитаз, несмотря на то,что он не такой уж и старый. Всегда пользуюсь доместосом или утенком. Но тут был особо запущенный случай, сливное отверстие унитаза было аж черным.
  • 10.01.2018 - 00:30
    мелочь,но помогла в сложной ситуации сэкономить бюджет
    Доброе время суток, заглянувшим! Уж не думала, что буду писать отзыв про таблетку для унитаза «Big Power», но старая знакомая выручила. В конце 2017г. заладили у нас на районе выключать свет, причем подолгу на 5-6 часов, а так как вместе со светом выключается автоматически и вода в доме.
  • 21.03.2018 - 21:13
    Голубая водичка в вашем унитазе. И только.
    Решила я, что бачок наш немешало бы почистить и продезинфицировать какой-нибудь внутрибачковой таблеткой. Как-то брала японские таблетки, мне понравился аромат (цитрусовый был) и пенка при смывании - унитаз и бачок были довольны. Ну и я тоже. Тут мне попались на глаза эти таблетки.
  • 02.01.2019 - 08:04
    Купили побаловаться. Баловство затянулось))) Теперь это постоянный атрибут чистоты в доме.
    Я когда-то очень давно покупала блок для унитаза, который вешался на ободок. Но что-то он мне вообще не понравился, неудобно было крепить и он мешал мне чистить унитаз. В общем, я его выкинула спустя несколько дней.
  • 05.03.2019 - 15:06
    Таблетка для туалета
    всем здравствуйте! Как -то я писала о блоке для туалета,но сын мой хотел немного не то, что предоставил нам блок, а точнее - пену и аромат. А он хотел цветную водичку - вот и решила осуществить его мечту))в 39руб))). В одной упаковке имеется две присованные таблетки.
  • 22.12.2016 - 11:02
    очередная попытка найти замену ершику
    Купила из любопытства в Магните, коробочка из 10 штук обошлась в 107 рублей. Одна таблетка получается 11 рублей - вроде бы недорогая цена за то, чтобы не драить ершиком сливное отверстие унитаза. Да ещё с деодорирующим эффектом, как обещает производитель на упаковке.
  • 07.08.2012 - 14:16
    Купив однажды, будете пользоваться всегда!(фото)
    За свою "карьеру" домохозяйки я использовала разные средства для очищения унитаза - подвешивала что-то типа мыла на пластмассовом держателе, потом, по мере развития промышленности - разнообразные средства на гелевой основе, их всех объединяло то, что они подвешивались, лепились непосредственно в…
  • 30.03.2015 - 16:42
    Голубая ароматная водичка обеспечит чистоту туалетной комнаты, но ненадолго
    Такие таблетки для унитаза у нас использовали на работе в крупной компании. Мне очень нравился этот эффект - что водичка всегда синяя или голубая. Аромат есть, но еле уловимый. Но унитаз реально всегда чистенький и не надо его дополнительно драить.
  • 30.03.2014 - 22:59
    Легко и просто сделать унитаз белоснежным…Фото унитаза…..НЕ БУДЕТ)) Зато будет состав средства и способ применения)) ну фото волшебных таблеток)
    Купила Таблетки для унитаза WC-tabs Minel наугад, на коробке ни одного русского слова.     Продавец в супермаркете вообще сказала кидать их в бачок унитаза (ну они ещё те грамотеи). И была очень не права.
  • 07.06.2015 - 23:30
    Японская таблетка для унитаза действует уже месяц и не собирается кончаться!
    Таблетки для унитаза я обычно беру исключительно для декоративного эффекта - мне нравится вид необычной окрашенной воды и эффект пены. На какие-то дополнительные свойства типа очистки унитаза я особого внимания не обращала, потому как считаю, что хорошо очистить унитаз можно только специальными…
  • 22.04.2021 - 10:06
    И это победитель контрольной закупки? Повелась на низкую цену, в итоге разочаровалась. Таблетки для посудомоечной машины Clean&Fresh.
    Первыми моими таблетками для посудомоечной машины были Финиш - они меня устраивали по всем фронтам, даже придраться не к чему. Еще я пробовала таблетки Jundo - в целом понравились. Но, как говорится, лучшее - враг хорошему, душа просит экспериментов.
  • 04.06.2021 - 19:07
    Думала, не работает. Работает еще как!
    Всем привет! Для любителей чистить поры делают много всякой фигни. До недавних пор я пользовалась полосками (особенно люблю такие плотные, которые выдирают вместе с черными точками верхний слой кожи). И вот полоски закончились и думаю, дай гляну че на Алике продается для этих целей.
  • 03.04.2021 - 23:31
    Подходят для каждой стирке белого белья, только использовать не очень-то хочется
    Всем привет! Одним прекрасным днём я поняла что мои белые вещи не такие уж белые. Даже после стирок, вещь вроде бы и чистая, но явно не белая. Желтая скорее. Когда это случилось и от чего непонятно. Я подозреваю водопроводную воду, но подозрения, подозрениями, а хочется вещи реанимировать.
  • 04.04.2021 - 20:29
    Если это счастье, то что тогда горе? Бедная Федора, хуже этих таблеток ничего не бывает
    Всем привет!   Посудомоечная машина здорово разгружает и дарит дополнительные часы, свободные от домашних дел. Но, к сожалению, после некоторых таблеток приходится все перемывать заново. Для меня такими стали Таблетки для посудомоечной машины Федорино счастье.   Место покупки: Фамилия.
  • 27.05.2021 - 12:27
    Таблетки для посудомойки, которые стоят копейки! Стоит ли их брать?
    Всем привет.   Моя помощница и труженица, посудомоечная машинка, служит мне верой и правдой более 6 лет. Всем своим подружкам и знакомым, я настоятельно рекомендую покупку посудомоечной машинки и безмерно рада, что в своё время купила её. Хотя, я сомневалась, поверьте мне!
  • 28.04.2021 - 01:07
    Таблетки для посудомоечной машины Somat ALL IN 1, мнение и не большой лайфак, как сэкономить на мытье посуды
    Всем привет!   Ровно полгода назад в моей жизни случилось большое счастье - у меня появилась она - посудомоечная машина. Это, конечно, прям счастье. Честно сказать эйфория до сих пор не прошла.
  • 29.04.2021 - 10:05
    ⭕️ Таблетки для ПММ Финиш - достойный качественный продукт или разрекламированная пустышка? Удобно, доступно, неплохо, но у меня к ним есть претензии. Показываю на фото.
    Привет! Покупая посудомоечную машину (ПММ), в список обязательных покупок автоматом попадают ещё три пунктика: Соль Таблетки Ополаскиватель Хочу рассказать о своем опыте использования таблеток для ПММ марки Finish. Покупала их вообще наобум, опираясь на популярность марки.
  • 25.05.2021 - 03:43
    С этим приспособлением пользоваться унитазом стало намного приятнее!
    Здравствуйте, уважаемые посетители сайта. спасибо, что обратили внимание на мой отзыв! Проблема появилась, когда износился чехол сидение унитаза, купленный в Fix-Price еще несколько лет назад.
  • 25.03.2021 - 07:04
    Покажу как отмывают посуду экологичные таблетки
    С брендом SYNERGETIC я знакома достаточно давно. Прследние полтора года детскую одежду я стираю исключительно средством для стирки Synergetic. Ассортимент средств у данной марки достаточно большой. Но вот таблетки для посудомоечной машины Synergetic я приобрела впервые.
  • 18.05.2021 - 09:57
    Тайфун, цунами и шайтан-пена — вот так стоило назвать это средство!
    Немало моих отзывов посвящено средствам бытовой химии, и ничего удивительного в этом нет, ведь живя в селе, с загрязнениями сталкиваешься на каждом шагу. Не добавляют чистоты и домашние животные, а о мужчинах я вообще молчу.