Опубликовано 17 Сентябрь, 2020 - 13:12

месяц или более
    690 рублей

После приобретения посудомоечной машины передо мной встал вопрос: какое средство использовать для очищенная посуды? Разнообразие средств очень дольше: гели, таблетки, капсулы, порошки, ополаскиватели...

Попробовав гель, который мне не понравился, я перешла на таблетки. Мой выбор пал на таблетки для посудомоечной машины Fairy Original all in one 60 шт, так как на них была акция 690 рублей в Эльдорадо. А я забрала их ещё дешевле, списав свои бонусы - выгодно! 1 капсула обошлась мне меньше чем в 10 рублей. Накапливаю и мою посуду я раз в 2 дня, таким образом такой упаковки хватит мне на 4 месяца использования.

Капсула имеет растворимую оболочку в ее функции входит мытье посуды, смягчение воды и защита от накипи, отсутствие разводов и придание блеска!
Описание:

Без фосфатов и с добавлением геля и порошка капсулы Fairy Original All in One идеально отмывают посуду со сложными загрязнениями с 1-го раза. С функцией соли и ополаскивателя капсулы Fairy придают посуде супер-сияние, а также защищают серебряные и стеклянные поверхности посуды. Оболочка капсулы растворяется гораздо быстрее, чем другие таблетки для посудомоечной машины, что идеально подходит для коротких циклов мытья посуды. Более того, капсулы Fairy просты в использование, их не надо разворачивать; просто поместите капсулу в отсек для моющего средства и сразу закройте. Закрывайте упаковку после каждого использования. Преимущества: • Двоеное действие геля и порошка эффективно удаляет засохший жир • Капсулы Fairy не содержат фосфатов • Подходит для быстрых циклов мытья посуды • Соль и ополскиватель придают посуде эффект супер-сияние и защищают стаклянные и серебрянные поверхности • Капсулу не нужно разворачивать.

Состав:

5-15% Non-Ionic Surfactants, Oxygen-Based Bleaching Agents, Polycarboxylates, <5% Phosphonates, Enzymes, Perfumes, Citronellol, Limonene, Linalool

Мне очень нравится как очищают капсулы. Я всегда использую быструю мойку 30 минут, за это время капсула растворяется полностью и посуда успевает очиститься, жир и налёт исчезают, посуда блестит!

До/после
До/после

Стекло отмывает до блеска, никаких разводов нет:

Кастрюльки тоже стали чистыми:

Аромат лимона, но резкого запаха лимона я не чувствую.
В итоге таблетки Fairy Original all in one рекомендую!

Достоинства
  • Качество
  • Нет разводов
  • Оптимально соотношение цена-качество
  • Посуда блестит и скрипит!
  • Удобно в использовании
  • Хорошо очищает посуду
Cheeky Mouseрекомендует
Идеально чистая посуда Exclamation Mark
  • Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Таблетках для посудомоечной машины Fairy Original all in one 60 шт. Если Вы читаете этот отзыв, значит являетесь счастливым обладателем ПММ, как и я) Или же присматриваетесь к покупке и изучаете сопутствующие средства, которые понадобятся при использовании…
  • Капсула в мягкой упаковке, разделена на две части, привлекательно выглядит, зеленая и желтая по цвету. Оболочка растворяется без следа при воздействии на нее воды.Таблетки с запахом лимона, резкие. Но запах быстро улетучивается.
  • 06.08.2020
    Хочу затронуть тему которая волнует прекрасной половины человечества это нашей современности посудомоечная машина и моющее средство для машинки .Купили машинку посудомоечную и средство для мытья посуды не особо понятно было какое брать так как особо опыта ещё нет в обращении ,покупали мы 2-3 разных …
  • 10.11.2020 - 14:38
    Отлично отмывают, но есть нюанс, который нужно обязательно знать перед покупкой. Иначе будете тихо ненавидеть каждое мытье в ПММ
    Здравствуйте!   Как оказалось выбрать таблетки для посудомоечной машины не такое уж и простое занятие. Бывают такие таблетки или капсулы, что просто ужас или попросту говоря они не подходят под твои критерии. Сегодня расскажу о капсулах Fairy Original All in One Lemon.
  • Отличный вариант на каждый день. Опыт использования два года!!
    Всем доброго времени суток Купила в Магните по акции, 699 рублей - 48 штук. Пользуюсь этими капсулами второй год!   Достоинства посуда после мойки без разводов, посуда всегда чистая, сверкающая, скрипит, хорошо себя зарекомендовали при экспресс мойки, сильные загрязнения очищает замечательно, даже…
  • 18.05.2018 - 16:53
    Советую ли я таблетки Fairy? ДА! Куплю еще раз сама? Скорее всего НЕТ . Хорошо ли отмывают посуду таблетки Fairy? Наглядный отзыв. Много фото.
    Добро пожаловать! Это вторая марка таблеток для посудомоечной машины мной опробована. Внешний вид: Мягкая упаковка, есть закрывающийся лента. В упаковке 24 капсулы. Цену уже не помню, но брала по скидке. Инструкция и меры безопасности написаны на упаковке. Произведено в Бельгии.
  • 13.04.2020 - 13:26
    Хорошо моют, но не разрезаются. И есть из помытой этой капсулой посуды, честно говоря, стремно
    Наконец стала обладателем посудомойки. Пока она стояла в ожидании подключения, я прикупила три упаковки различных таблеток (по-настоящему экологичных и с претензией на эко), но для начала решила опробовать те, что шли в комплекте с посудомоечной машиной. А шли к ней капсулы Fairy Platinum All in 1.
  • 07.10.2016 - 10:45
    Таблетки для посудомойки Paclan Brileo - мое разочарование! Смотрите фото в отзыве почему. Даже одной звезды им много!
    Упакованы таблетки Паклан, как и все прочие, в картонную коробку. Закрывается коробка плотно, удобно, мне понравилось. Это очень правильно, так как таблетки находятся в водорастворимой пленке и если их закрывать не плотно, то в коробку может попасть вода и они слипнутся.
  • 06.08.2018 - 13:24
    Таблетки со своими достоинствами и недостатками. Покупку вряд ли повторю. Традиционный тест-драйв - помоем посуду вместе)
    С тех пор, как у меня появилась посудомоечная машина , я перепробовала много самых разных средств, но в приоритете у меня однозначно таблетки, очень уж они удобны в применении. Среди множества видов я кажется нашла идеальные .
  • 10.09.2019 - 20:41
    Из серии ЭКО это мои первые таблетки и они мне очень понравились!!!
    Всем привет! На днях я писала отзыв о порошке для посудомоечной машины Джафур от корейского производителя, который мы покупали в огромной спешке, не успев даже сориентироваться в его эффективности по имеющимся в инете отзывам. И который оказался просто отвратительным по качеству мытья посуды.
  • 20.07.2013 - 11:07
    Fairy Citron All in One. Мы не настолько богаты, что бы покупать дешёвые вещи. (много фото)
    Мы не настолько богаты, что бы покупать дешёвые вещи это сказано не про таблетки Fairy Citron All in One. По цене они дешевле, чем Finih, а по качеству гораздо лучше. Заказываю я их на финском сайте цена 620 руб за 100 штук. Что могу сказать моют отлично, запах очень тонкий ненавязчивый.
  • 26.07.2017 - 08:48
    Обновленные таблетки Meine Liebe! Изменилось ли содержимое? Где теперь их производят? Чем отличаются от старой версии?
    Каждый день на протяжении нескольких лет я мою посуду в посудомоечной машине. Предпочтение я отдаю именно таблеткам, потому что они просты в применении. Попадались мне как удачные таблетки, так и не очень.
  • 10.11.2020 - 14:38
  • 16.11.2020 - 19:23
    Лучшие таблетки для посудомоечной машины - Fairy Platinum plus ✦ Отмывают то, что я не могу оттереть губкой ✦ ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сейчас уже никого не удивишь наличием посудомоечной машины, а значит и выбор средств для данной техники сейчас довольно обширен.
  • Компактная посудомоечная машина для тех, кто не предусмотрел под неё место заранее
    Когда ставили кухню в деревне, посудомойки и в мыслях не было, поэтому и места под нее не оставили. Но со временем оказалось, что она всё-таки нужна. Пришлось искать что-то компактное, что можно либо поставить на столешницу, либо (если повезёт) засунуть в один из шкафчиков, убрав из него лишние…
  • 12.12.2020 - 23:21
    Как бюджетная посудомоечная машина неизвестного мне ранее бренда покорила моё сердце. Я и не думала, что посуда может быть такой чистой
    Всем привет!   Как же прекрасно, что мы живём в век высоких технологий и множества устройств, облегчающих наш быт.   До ухода в декрет я не ощущала особой надобности в посудомоечной машине, но с маленьким ребёнком прочувствовала все прелести нехватки времени - после приёмов пищи посуда…
  • 03.12.2020 - 13:19
    Таблетки для посудомоечной машины Finish All in 1 max. Отзыв после 3 лет исользования. Минусы и плюсы. Мой лайфхак, как бюджетно очистить посудомойку от налета.
    Всем привет!))) Сегодня хочу рассказать о таблетках для посудомоечной машины Finish All in 1 max .   Основная информация о продукте Таблетки для посудомоечных машин Finish All in 1 max 1. Цена около 700руб. по акции. 2. Упаковка. Герметичный пакет с zip-застежкой.
  • 20.11.2020 - 18:51
    Тестирую новинку бренда. 700 мл мицеллярной воды почти даром. Справится ли с плотным тональным кремом?
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён миценлярной воде Я самая Charcoal. В обзоре я подробно опишу все характеристики мицеллярной воды, включая консистенцию, аромат, очищающие свойства и эффект на своей коже.
  • 14.01.2021 - 03:30
    Компактная посудомоечная машина под раковину. Сколько посуды в нее помещается, цена, установка, качество мытья, плюсы и минусы. Отзыв о маленькой посудомойке Leran CDW 42-043
    Много лет назад, покупая и планируя кухню, мы допустили одну большую ошибку - не оставили свободную нишу под посудомоечную машину. Со временем наша семья разрослась, и также заметно увеличилось количество грязной посуды, на мытье которой затрачивалось достаточно много времени.
  • 24.10.2020 - 16:51
    Гиалуроновая кислота - пунктик в моем уходе за кожей лица. Как регулярное использование сыворотки сказалось на состоянии кожи
    Привет всем!   Корейская косметика уверенно вошла в мою жизнь. В принципе не только в мою жизнь, но и в жизнь многих женщин и девушек по всему миру. Сыворотка является неотъемлемым этапом в уходе за кожей лица у корейских красавиц.
  • 11.11.2020 - 14:53
    Мицеллярное молочко для снятия стойкого макияжа CLINIQUE All-in-One Cleansing Micellar Milk + Makeup Remover бережно и деликатно очистит кожу от самой стойкой косметики
    Всем привет!   Без тщательного и мягкого очищения нет красивой здоровой кожи. Эта истина не требует доказательств. Причем макияж нужно снимать только специальными средствами, особенно если косметика стойкая.
  • 19.11.2020 - 09:18
    Что за 12 функций в 1 таблетке? В целом, я довольна. *В отзыве есть грязная посуда, в общем впечатлительных я предупредила.
    Не секрет, что марка Somat довольно популярная среди держателей посудомоек и есть у них разные форматы очищающих средств для посуды от порошка до гелей. Сколько стоит?