Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 14:53

В последнее время я стала много нервничать...И решила начать принимать какие-нибудь успокоительные препараты, дабы успокоить нервы. При сильном стрессе, врач мне прописал эти таблетки. Потом я пропила курс этих таблеток. А теперь дошла и до Деприма.

Первое что меня радует, это то, что данное средство растительного происхождения. Далее...Цена. Она тоже не плохая 120 рублей за 30 таблеток...

Действие таблеток: побороть тревогу данные таблетки мне не помогают. Но они очень хорошо поднимают настроение! Выпиваю, и где-то через 25-30 минут я начинаю смеяться Big smile На упаковке написано: "улучшает настроение". И это правда!

Таблетки мне понравились, при плохом настроении самое то!

Советую.

+фото:

irecommend

Достоинства
  • 100% натуральный
  • Растительный препарат
Olesya321рекомендует
29.12.2014
Поднимать настроение тоже надо.
Но все-таки к успокоительным эти таблетки относятся?
02.08.2015
Вот меня тоже смущает вопрос успокоительное ли это средство.
В качестве фармакологического действия одновременно указаны седативный эффект и повышение физической и психической активности. Мне кажется, или это немного противоречиво? Не пойму, он стимулирующий или седативный.
20.03.2018
Так интересно большинство людей в отзывах пишут что эффект именно успокаивающий и "все становится по-барабану", а мне как раз стимулирующий эффект нужен. Здесь вот наоборот всё))) видимо всё-таки всё индивидуально.
03.01.2017
Давно принимала данный препарат, даже отзыв тут писала. И вот опять решила пропить курс и не понимаю что со мной - смеюсь над каждой ерундой. Вот и полезла почитать отзывы. Значит всё нормально, так и должно быть). Интересный эффект.