Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Abbott Laboratories Креон 25000 (панкреатин 300 мг) - отзывы

Тип товаров: Таблетки
Бренд: Abbott Laboratories
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 01.11.2020 - 05:58
    Даю ребёнку с семи месяцев и периодически принимаю сама. Хорошо помогает кишечнику при дисбактериозе и не только.
    Всем привет! Так получилось, что в 7 месяцев мне пришлось лечить ребёнка от запущенного дисбактериоза. И так как степень запущенности была велика, то даже после лечения в качестве последствий у ребёнка осталась не только лактазная недостаточность, но и ферментная недостаточность в целом.
  • 11.07.2012 - 12:23
    Вкусно и полезно, хотя и дорого.
    В аптеке проходила дегустация продуктов Abbott Laboratories B.V, Там были Эншур всех вкусов, Глюцерна и Педиашур. Мне больше всего понравился Эншур 2для энтерал питания 200мл ваниль. И я купила себе его - попить. Что это за продукт? лечебное питание. Выпускается фармацевтической компанией.
  • 14.04.2015 - 15:21
    Чем "Креон" принципиально отличается от других ферментных препаратов, таких как "Панкреатин", "Мезим" и "Фестал". Показания, противопоказания, а также подробная инструкция по применению. Фото содержимого капсулы.
    К фрементному препарату "Креон" в капсулах я отношусь весьма положительно не смотря на его явно завышенную цену - упаковка из 20 капсул препарата в дозировке 10 000 единиц - самый дешевый вариант - стоит около 300 рублей . Соответственно, большая дозировка будет стоит еще дороже.
  • 09.06.2016 - 15:11
    Колики до 5 месяцев: как не сойти с ума, чем спасаться? Лучшее лекарство от колики у новорожденных, более эффективный аналог Эспумизана. А также самое безопасное и дешевое средство от колик у новорожденных. Дисфлатил - цена,инструкция по применению,состав
    Все молодые родители так или иначе знают, что такое колики у новорожденных. И если кому-то очень везет, и у их малыша колики проявляются лишь в едва слышном покряхтывании по ночам, то в нашем случае это стало настоящим круглосуточным испытанием для нервной системы.
  • 24.09.2019 - 10:22
    Сладкая пилюля от многих проблем с ЖКТ. Изжога, тошнота и боль - вот далеко не полный перечень симптомов от которых помогает "МААЛОКС"!
    Всем привет! Сегодня расскажу о своем опыте приема таблеток "Маалокс" . Несколько лет назад я обратилась к гастроэнтерологу с жалобами на тошноту, изжогу и боли после приема пищи. После обследования в поликлинике врач поставил мне диагноз рефлюкс-эзофагит.
  • 12.02.2018 - 16:14
    «Пукать-это нормально...» Елена Малышева😄 Эспумизан для новорождённых детей! Пили дети, допивала мама. Большой опыт применения.
    Приветствую, дорогие мамы!   Наше знакомство с Эспумизаном произошло когда родилась дочь. Как сейчас помню, как на третий день выписки из роддома она начала кричать, подгибать ножки, заходиться в плаче. Тогда же я впервые после родов вышла на улицу в аптеку.
  • 26.12.2017 - 15:20
    Потушит пожар в пищеводе безопасно и быстро ! Полный разбор препарата. Советы, как избавиться от изжоги.
    Я знакома с изжогой, к несчастью, со студенческих лет. Какое же это - неприятное чувство жжения в горле и груди, которое беспокоит по нескольку часов, а порой не даёт нормально заснуть. Не зря его сравнивают с пожаром! Соблюдение диеты вполне помогало не вспоминать об этой проблеме.
  • 07.06.2019 - 07:52
    Средство выпускаемое Минздравом России для лечения дисбактериоза. Я забыла про разрекламированный Линекс.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Мне кажется,что в аптеках России остались единицы пропре биотиков, которые бы я не пробовала. Да, знаю, что в цивилизованных странах такой болезни как дисбактериоз нет, а значит она не требует лечения, но, к несчастью, мой желудочно-кишечный тракт думает…
  • 25.10.2020 - 12:32
    Диосмектит аналог привычной нам Смекты, на сколько он хорош, стоит ли его покупать... Мой опыт использования  Диосмектит.
    Всем привет! Сегодня решила поделиться своим опытом использования порошка под названием Диосмектит для приготовления суспензии для лечения ЖКТ. У меня есть дети, поэтому с такой проблемой, как расстройство пищеварительной системы - поноса, рвоты, к сожалению я знакома не по наслышке.
  • 13.04.2021 - 05:51
  • Вы когда нибудь видели препарат без противопоказаний, без побочных эффектов и его можно применять со ВСЕМИ лекарствами. Почему я о нем раньше не знала? Спас меня от жутких побочек антибиотикв
    Всем привет. Этот препарат мне настоятельно советовал гастроэнтеролог. Я еще буду рассказывать свою историю лечения гастрита от бактерии хеликобактер и прочих "прелестях" гастрита с повышенной кислотностью. А сейчас я хочу рассказать о таком препарате Гастрофарм.
  • 06.05.2021 - 16:07
    Чет через раз работает, а крышка бесит
  • 07.04.2021 - 11:43
    Смекта для детей и взрослых ➤ Инструкция и применение смекты ➤ Препарат, который в моем доме есть всегда.
    Всем привет!   В моей аптечке может не быть какого угодно лекарства, но только не смекты. Смекта есть у меня всегда. Это лекарственный препарат, который мы используем довольно часто.
  • 08.04.2021 - 09:30
    Лактофильтрум вызывает у меня недоумение. Если пить по инструкции, то очень дорого. А эффект мало ощутим. При аллергии, прыщах и дисбактериозе - и там, и там мимо.
    Как говорится, пришла беда, отворяй ворота. Не успела я оклематься от коронавируса, как на фоне интоксикации и большого количества препаратов у меня обострилось все, что только можно было. Кожа очень испортилась - полезли прыщи, прям как в самый расцвет подросткового периода.
  • 19.04.2021 - 04:32
    Креон - самый мощный препарат при проблемах с поджелудочной железой. Сравнение с Эрмиталь и Микразимом. Когда действительно есть смысл переплачивать.
    Каждый кто имеет проблемы с функционированием поджелудочной железы знают, что дает знать она о себе весьма неприятно. Это и тупые ноющие боли, дискомфорт, а уж если идет острый приступ, то вообще тушите свет: тошнота, рвота и ужасная боль.
  • Энтерол при гастродуодените и синдроме раздраженного кишечника. Мягкий "сглаживатель" диареи
    С препаратом Энтерол я знакома уже приличное количество лет. С тех пор, как у моего сына начались проблемы с животом, а если точнее, то обнаружился гастродуоденит, синдром раздраженного кишечника, загиб желчного пузыря и одна из вариаций колита.
  • 09.04.2021 - 22:34
    Улькавис при эрадикация Хеликобактер и лечении эрозийного гастрита.
    Все привет! Речь сегодня пойдёт о препарате Улькавис, предназначеного для лечения ЖКТ. Начну издалека. Прошлый год для меня выдался богатым на болячки, и антибиотики пила не раз и противовирусных, и НПВП.
  • 06.05.2021 - 22:38
    Это Лактулоза в маленьком объёме на эпизодический приём. Мы же -курсовики использовали и продолжаем принимать аналог из человеческой аптеки
    Доброго времени суток!   Это средство было приобретено по назначению ветеринарного врача. Обратились по причине кожных воспалений в паховой области и на подушечках лап у собаки.