Таблетки LANNACHER HEILMITTEL GmbH Тромбо АСС - отзывы

Тип товаров: Таблетки
Бренд: LANNACHER
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• Флуоксетин...когда закрываешь глаза на МИНУСЫ из-за ПЛЮСОВ. Очень, очень сложный препарат. Мой сумбурный опыт применения
    Флуоксетин - отзыв на этот препарат у меня совершенно не идет, столько противоречивых чувств и мыслей он вызывает. Начну по-порядку: назначен флуоксетин мне был специалистом, но точнее сказать, я сама настояла, чтобы мне выписали именно этот препарат.
  • 15.02.2016 - 18:08
    Быстро снизит давление, но много противопоказаний
    У моей мамы случился инсульт несколько месяцев назад. Из бодрого активного человека мама в одно мгновение превратилась в лежачего инвалида. Все проблемы по уходу легли на мои плечи.
  • 08.05.2020 - 14:39
    Когда хочется как лучше, а получается наоборот... Побочки, из-за которых я никогда больше не куплю Нейромультивит в ампулах...
    Всем привет!   Думаю, о пользе витаминов группы В известно всем. Помимо того, что это витамины для нервов, их рекомендуют при остеохондрозе, выпадения волос, проблемах с кожей и ломкости ногтей. Несколько лет назад я принимала "Нейромультивит" в таблетках. И он мне отлично помог.
  • 13.01.2019 - 12:45
    Помог побороть варикоз в комплексном лечении. Но есть особенности, которые надо учитывать при применении.
    С препаратом Вазонит мне пришлось познакомиться прошлым летом. Я всегда плохо чувствую себя в жаркую погоду летом. Но если прежде у меня просто постоянно болела голова от духоты и была слабость, то в этом году у меня начали отекать ноги и заболело под коленями.
  • 25.05.2021 - 18:40
    Что делать когда сердце выпрыгивает из груди и доходит до 120 ударов в минуту? Эгилок - моя экстренная и надежная помощь
    Предыстория: С детства у меня пониженное давление, приблизительно 100 на 60 70, и учащенное сердцебиение. В нормальном состоянии пульс всегда не ниже 75 - 80, а если кофейку выпью или волнуюсь, то пиши пропало.   Все стало совсем плохо после того, когда я заболела ковидом.
  • 03.03.2017 - 09:37
    РАЗГРОМНЫЙ отзыв об ЭРЕСПАЛЕ!!! Будьте крайне осторожны, применяя данный препарат! Не дай Бог случится такой же ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ от приема, как у меня!( История моей ГЛУПОСТИ!
    Добрый день, друзья! К сожалению, невозможно поставить МИНУС данному товару на сайте, а жаль! Начну с самого начала. В январе этого года я заболела. Начала кашлять. Сухой кашель. даже не изнуряющий, но неприятно было. что он никак не заканчивается. Я переживала.
  • 28.05.2014 - 15:52
    "Стоптуссин" при любом кашле необходим. Помогает как от влажного, так и от сухого кашля, разберемся почему. Показания, противопоказания, инструкция по применению + фото.
    Может быть не всем это известно, но кашель бывает разный: сухой и влажный (он же продуктивный). Механизм развития разных видов кашля и причины отличаются, следовательно и лечение тоже будет разным.
  • 28.02.2019 - 15:51
    Когда желудок просит помощи: таблетки Тримедат. Для чего он нужен и почему инструкция УМАЛЧИВАЕТ о побочках? Тримедат или Необутин, что лучше и дешевле?
    Здравствуйте!   Мой отзыв про таблетки Тримедат отрицательный, и его следует начать с того, что я - счастливый обладатель ВСД . Как правило, это один из самых распространённых недугов, идущих рука об руку с СРК (синдром раздражённого кишечника).
  • 23.11.2012 - 20:32
    Метионин не только улучшает работу внутренних органов!!!! Он на страже красоты волос!! И вот почему!!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать вам о таком препарате, как метионин! Познакомилась с ним случайно, необходимо было привести органы пищеварения в корректный режим работы. Прописали мне в числе прочих этот препарат.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 16.09.2021 - 10:03
    Азитромицин Ananta Medicare, Индия возможно и эффективный но масса побочных эффектов настораживает.
    Азитромицин мне был назначен после положительного теста на коронавирус, именно этот антибиотик часто назначают при коронавирусе. "Почему сразу антибиотик а не противовирусное?"-спросила я врача. "Потому что болеете не первый день, кашель ваш не нравится и дыхание жесткое".- ответила врач.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 22.07.2021 - 18:41
    Подхватить коронавирус и лечиться самостоятельно. Это не бравада, а суровая реальность. Неделю без участия врачей в борьбе с ковидом
    Коронавирус я подхватила от мужа. Он заболел (температура 38, день на 3й появился небольшой кашель и сопли ). Обоняние никуда не пропало и только лишь опираясь на это врач сказала мужу: "ну у вас точно не ковид!"Выписала лекарства (от бронхита ) и даже не взялане направила на мазок на коронавирус.
  • 11.08.2021 - 14:52