Таблетки Нео-бронхол для рассасывания - отзывы

Тип товаров: Таблетки
Брeнд:
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 31.03.2014
    Ангины - это мои преследователи, стоит громко поговорить или покричать, и на тебе. Вот и в очередной раз, когда драло горло, купила нео-бронхол. Да, слегка не в тему, но всякие эвкалипт, лизобакт, трависил и гексорал даже в сравнение не идут с этим замечательным лекарством!!
  • Нео-Бронхол купила по совету коллеги. Правда покупала я его когда кашель совсем запустила, сначала думала сам пройдет, потом начала использовать разные непомогающие средства, отчаявшись купила эти таблетки. Кашель у меня был сухой, по ночам не могла уснуть и все время просыпалась от кашля.
  • Месяц назад я приболела, сухой кашель меня буквально душил, я не могла спать, было тяжело разговаривать, ранее такого кашля у меня никогда не было. Я пила микстуру от кашля, корень солодки, ставила горчичники, дышала паром: травками, даже над картошкой (мама посоветовала), пила таблетки: от кашля,…
  • 20.11.2013
    Практически редко болею, но в этот раз все было совсем не так. Очень сильный кашель и температура, даже не могла ехать в маршрутке, хоть выходи и откашливайся в сторонке. Конечно сидеть дома я не могу, поэтому ходила на работу.
  • 31.03.2015
    Данные таблетки помогают только в период рассасывания и еще после рассасывания их действия хватает на час не более того, кашель не становится более мягким и полностью не исчезает. Он только на время приглушается, но не лечится. По вкусу таблетки не очень приятные, специфичный вкус, но терпимо.