Таблетки ОАО «Борисовский завод медицинских препаратов» Метронидазол, 250 мг - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 29.10.2020 - 20:50
    Действенный "копеечный" препарат от повышенного давления. Но лечение может превратиться в "мучение" из-за побочных действий
    Всем Доброго времени суток!   Когда у меня стало "пошаливать" давление и подниматься до неприличных в моем возрасте цифр (работа-то нервная, да и родители мои гипертоники с большим стажем), то после обследований кардиологом в комплексе с другими препаратами был и назначен "Лизиноприл" в дозировке 5 …
  • 13.06.2017 - 13:32
    Аналог суммамеда. Дешевле в разы
    В очередной раз мы заболели. Гнойная ангина . До диагноза врача , температурили была уже 2 дня. Думала, вирус и мы просто пили противовирусные. На вопрос болит ли горло, отвечал ребенок "НЕТ". Ночью температура поднялась до отметки 39,8. Ибуфен долго не действовал. Вызвали скорую.
  • кому как
    Всем привет!!! Упаковка: Обычные таблетки, обернутые в бумагу, без инструкции. Основная информация написана фиолетовым цветом, и в меру крупным шрифтом. Тоесть его пьют от температуры, не от гриппа. Срок годности: Насчет этого тоже, все достаточно крупно, просто и понятно.
  • 29.05.2016 - 08:52
    Миссия выполнима! Быстро, дешево и качественно. ЛОРАТАДИН "вернул" лицо за три дня. (фото результатов внутри).
    Доброго времени суток! После использования нового крема для лица , на этом самом лице (а также на шее и области декольте) вдруг неожиданно появились красные пятна. Да не просто пятна, а уплотнения. (фото ДО и ПОСЛЕ размещу в конце отзыва).
  • 29.01.2017 - 22:05
    Бромгексин - кашель прошел на второй день
    Здравствуйте, Друзья! В этом году я как-то долго не могла избавиться от кашля — эх, холодная зима. Перепробовала кучу растительных препаратов в виде сиропов,4 штуки точно, даже Суприма-бронхо на нескольких травах за 150 рублей.
  • 18.08.2019 - 11:22
    Как я вызывала скорую после приема этого обезбола. Как этим обезболом пичкают при РАКЕ легких.
    Всем привет. Про Кетеролак у меня будет две истории. Первая про меня во время месячных и скорую помощь от этих таблов. Вторая - про мою бабушку, которую скосил рак легких. Но вначале о составе: В упаковке 20 таблеток (2 слайда по 10 штук), покрытых оболочкой.
  • 20.06.2020 - 12:05
    Из всех мочегонных препаратов, "Фуросемид" - самый мочегонный.
    В 2013 году я перенёс "обширный трансмуральный инфаркт," последствием которого стал "двухсторонний гидроторакс". Жидкость которая накапливается в организме при этом заболевании, можно вывести двумя способами: первый - это с помощью пункции ( откачивание жидкости), при этом есть опасность того, что…
  • 20.07.2018 - 15:42
    Сделай лучшее точечное средство от ПРЫЩЕЙ сам! Цинковая мазь+Гентамицин и у воспалений не останется ни одного шанса. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Что делать,если выскочил прыщ и впереди важное мероприятие? Да и что вообще делать,если обсыпало ? В своем отзыве я поделюсь опытом избавления от прыщей, точечно нанося собственноручно приготовленную мазь, о которой мне рассказал врач-дерматолог.
  • 29.09.2018 - 21:07
    Второй мой помощник с гнойными ранами. Важный плюс, в отличии от мази Вишневского.
    Привет, всем! Уже писала хваленный отзыв о мази Вишневского , как она меня выручает. А тут недавно совсем открыла для себя мазь Меколь. Ее мне открыла моя мама. Приехала к ней в гости и почувствовала боль в пальце, осмотрела, нарыв. Она мне и дала эту мазь.
  • 26.11.2020 - 20:48
    Антибиотик Цефтриаксон - дешевый, но эффективный препарат, который помогает и при отите, и гайморите, и кожных заболеваниях, и пневмонии. Правда, очень болезненный
    С антибиотиком Цефтриаксон я знакома давно. Очень давно ... 1. Когда-то, не знаю по какой причине, я стала терять слух на оно ухо. Оно не болело, с ним ничего не было. Все хорошо, но слышать постепенно я переставала.
  • 15.11.2020 - 00:18
    Мазь за три копейки, которая решит множество проблем! Почему я больше ее никогда не куплю? Фото до и после
    Привет)   Эту мазь я открыла для себя во времена, когда моя младшая дочь подхватила какую-то аллергию и начала безбожно расчесывать себе руки во время сна.   На каком-то сайте я вычитала отзывы про копеечную мазь календулы, о которой сегодня и пойдет речь.
  • 24.09.2020 - 12:32
    В этот раз салициловая кислота не боролась с прыщами, а помогла им "распространится" по всему лицу 😱 История борьбы длилась три месяца...
    Привет дорогой читатель Ранее я писала отзыв, что ни с того, ни с сего у меня пару месяцев назад начали появляться высыпания, и не только мелкие, а большие и болючие прыщи. Уход я перед этим не меняла и новых средств не добавляла, но что-то пошло не так.
  • Помощь при тахикардии и сердечной недостаточности
    От 60 до 80 ударов в минуту - таким должен быть нормальный пульс у взрослого человека в состоянии покоя. А у меня три года назад пульс реально зашкаливал. Бывало, что доходило и до 140 ударов в минуту. Иногда я просыпалась по ночам от сильного сердцебиения. Это, знаете ли, и неприятно, и страшно.
  • 25.09.2020 - 06:27
    Мой опыт приема таблеток АНОНИМНО у ЧАСТНОГО врача - дерматовенеролога
    Приветствую!   Я познакомилась с Трихополом при щекотливых обстоятельствах. Вообще данные таблетки показаны при: Это антибиотик плюс антимикробный препарат. Действующее вещество Любимое средство у гинекологов).
  • 12.10.2020 - 15:30
    Не для брезгливых! Как я жила с грибком ногтей 1,5 года, а вылечила его за 7 месяцев. Фото ДО и ПОСЛЕ спустя 7 месяцев. Подробно расскажу как использовать Офломил лак. Можно ли пользоваться декоративным лаком для ногтей во время лечения грибка ?
    Здравствуйте!   Ни когда не думала, что когда-либо столкнусь с грибком ногтей, я даже понятия не имею, где и при каких обстоятельствах я его могла подцепить.   Предыстория...   Я не хожу по салонам, где делают маникюр и педикюр, все всегда делала сама дома, крашу ногти обычным лаком для ногтей.
  • 13.10.2020 - 19:57
    Прочитала бы состав заранее, ни за что не купила бы! Таблетки от кашля Ренгалин, отзыв о результате приема от безысходности
    Не так давно я приболела. С крайне противным кашлем. Начала кашлять утром, а уже к обеду казалось, что в горле живого места не останется.   А самым противным было то, что я не могла понять, какой у меня кашель.
  • 29.10.2020 - 20:50
  • Не ведитесь на заголовки вроде "Расскажу о 5 дешевых аналогах, которые ничуть не хуже". Это профанация. Мой опыт применения, опыт ребенка с лактазной недостаточностью + опыт применения Креона после панкреонекроза и хроническом панкреатите
    С Креоном я знакома с 2005 года. Если собрать все деньги, которые наша семья на него потратила, купишь новый автомобиль. Причин такой "любви" к препарату набралось несколько.     2005 год. Курс грудничку. У сына была непереносимость лактозы молока. Не хватало ферментов.
  • 15.09.2020 - 15:15
    Транквилизатор Мебикар - применение при повышенной тревожности, нарушении сна, учащенном сердцебиении и ощущении кома в горле 🆘 Достоинства и недостатки (цена, инструкция по применению)
    Это жизнь... На всем белом свете нет наверно человека, который не испытывал бы стресс. Когда думаешь что вот-вот все наладится, войдет в свою привычную колею, за поворотном может ждать очередное испытание.