Таблетки ОАО "Ирбитский химико-фармацевтический завод" Фуросемид - отзывы

Тип товаров: Таблетки
Бренд: ИФА
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 13.08.2015
    До сих пор не понимаю, почему я решила худеть с помощью этих таблеток... И я похудела на 6 кг за 1 месяц... Но это ужасный способ...   Дело было 6 лет назад. Во время учебы в институте я жила в общежитии и за 1ый курс я набрала 5 кг... Летом я решила, что с этим срочно нужно делать...
  • 08.07.2015
    Приветствую всех в моем отзыве!   Сегодня я бы хотела рассказать о таком препарате, как «Фуросемид», от компании ОАО "Ирбитский химико-фармацевтический завод" . Наткнулась я на таблетки именно от этой фирмы совершенно случайно.
  • 31.08.2015
    Добрый день. Так как я склонна к полноте и переморочкам касательного своего внешнего вида, буду честна - пила фуросемид для экстренного "похудения", хоть и знала о том, что всего-лишь выходит жидкость из организма.
  • 12.09.2016
    Данный препарат мне назначили когда появилась отечность небольшая ног, в области косточек в основном. Заметила это не сразу, так как отекли не резко, а видимо по чуть-чуть прибавлялось каждый день.
  • 12.04.2021 - 01:50
    Фенибутовые грёзы. Трава зеленее 🌵 небо синее ✈ о, и дракончик побежал 🐍
    Спокойствие с фенибутом - настолько стабильная материя, что иногда не шатающийся мир кажется каким-то нереальным... Словно тебе снится черно-белый сон и ноотроп раскрашивает его разноцветными мелками, только делает это в 2D.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 25.03.2021 - 09:47
    Фурацилин таблетки для приготовления раствора. Это средство мое спасение при боли в горле. Расскажу как я лечусь данным препаратом и приготавливаю раствор для полоскания.
    Всем привет!   Всегда, когда у меня начинается простудное заболевание, хочется, чтобы это поскорее закончилось, но до тех пор стараюсь всеми способами хоть как-то облегчить свое состояние. Делаю это с помощью Фурацилина.
  • 25.04.2021 - 01:22
    Лучший Аспаркам из всех, жить без него не могу! Буквально, - скупаю пачками круглогодично. Лучший друг ВСДшников, студентов, худеющих, персонажей с пролапсом, дефицитом электролитов и тех, кто может пробежать километр только с перерывами на инфаркты
    Всем привет! Если Вы это читаете, то Вам слегка за 20.   Мне «повезло» по полной программе: ВСД, пролапс, гипотония, плюс я пью много крепкого чая и кофе, которые быстренько выметают электролиты из организма. Так что Аспаркам для меня жизненно необходимый препарат.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 07.06.2021 - 23:21
    При ноющей зубной боли почти бесполезен. В отзыве: инструкция, как принимать и есть ли побочки после приема таблеток 3-4 раза в день
    Цитрамон достался от сестры, так как лично у меня последние 2 года в таблетках, и в частности обезболке, не было надобности. Но, резкая ноющая боль в зубе, которая и не думала проходить, поэтому пришлось довольствоваться тем, что есть.
  • 14.04.2021 - 15:14
    Избавиться от секущихся кончиков за 20 рублей. Глубокое уважение и бюджетная цена
    Всем привет!Я не понаслышке знаю как тяжело отрастить густые здоровые волосы. Есть миллион причин, которые делают этот процесс ещё более длинным и муторным. Основная причина - ломкость на концах, сопутствующее сечение и потеря густоты.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 07.05.2021 - 14:06
    Когда между ног пахнет чайным деревом. Пару советов при использовании вагинальных свечей.
    Всем привет Не думала, что у меня появится так много опыта в лекарствах. Но рада, что могу поделиться своим мнением. После операции по гинекологии прошло уже 6 месяцев и мне регулярно выписывают вагинальные суппозитории.
  • 30.03.2021 - 16:42