Таблетки ОАО "Татхимфармпрепараты" Кофетамин - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• Очередные таблетки, очередной состав и побочные эффекты. Меня всегда удивляет побочный эффект - головная боль. Как понять что таблетки дали такой эффект? Может быть они просто не помогают. В общем с данным препаратом такой "эффект" случается.
  • 11.09.2020 - 16:30
    Скачет пульс при панической атаке или приступе ВСД? Таблетки по совету невролога. Кому нужно быть ОЧЕНЬ осторожным с этим препаратом?
    Здравствуйте!   О том, что существует такой препарат как «Анаприлин» я знать не знала, пока у меня не начались панические атаки и почти постоянные приступы всд.
  • 31.03.2019 - 09:00
    Копеечный вариант на смену дорогим сиропам! Таблетки от КАШЛЯ на основе термопсиса от "Татхимфармпрепараты" 🍀
    Здравствуйте!   А я снова с лекарствами, на сей раз не стала покупать разрекламированные ПРОСПАН или Амбробене, отдав предпочтение не дорогому отечественному средству, которое мне назначали ещё в детстве, а точнее в школьные годы - таблеткам от кашля, которые, собственно, так и называются -…
  • 12.08.2016 - 18:59
    Моя очередная попытка успокоить нервы. Транквилизатор Мебикар. Из-за неожиданных побочных эффектов подружиться нам не удалось!
    Про этот препарат я узнала на просторах интернета, почитала инструкцию к нему, а также отзывы о замечательной эффективности средства и занесла Мебикар в свой личный список препаратов, которыми я бы при случае попробовала полечиться.
  • 13.10.2018 - 12:52
    Похудение, скинуть лишние килограммы..... А кто то задумывался об обратной стороне? Быть дрищём та еще радость. Расскажу как спасаюсь от мышечных болей, и почему вообще нужен кальций.
    Всем привет. На волне массового похудения всех моих знакомых вокруг, желания быть стройными и подтянутыми, я всегда оказываюсь за бортом интересов. Ну это как бы не удивительно ни разу - я при росте 172 см, вешу 52 кг летом и 53 кг зимой. Если считать по нормам - это как бы недовес.
  • 10.07.2019 - 22:40
    Прекрасный транквилизатор для реально стрессовых ситуаций. Он же- знаменитый Феназепам. Осторожно- вызывает зависимость!
    Достойных быстро успокаивающих средств осталось мало. Препараты группы бензодиазепинов умеют это делать - быстро снимать стресс и отключать все ненужные эмоции. Такие средства как Диазепам, Алпразолам, Клоназепам и им подобные- строго учетные, выписываются на спец.бланке.
  • Отличное средство для мягкого и плавного снижения артериального давления
    С возрастом меня начали мучить головные боли, особенно от недосыпания, хронической усталости, приходили жесточайшие гипертонические кризы, с вызовом скорой помощи и капельницами, но редкие и нерегулярные визиты к врачам и неправильно подобранная терапия не решали эту проблему.
  • 27.02.2021 - 06:49
    Бюджетный помощник при изжоге!
    Всем привет! Отзыв про лекарственный препарат Рамни. Про продукт Это антацидное средство, отлично помогает при изжоге, чувстве переедания, кислых отрыжках, тяжести в желудке.
  • 15.06.2020 - 08:01
    Таспир, спасение от похмелья! 🥂
    Привет всем! Я очень сильно страдаю от похмелья. Стоит мне немного переборщить с алкоголем (причем это совершенно небольшая доза) или намешать его, следующие сутки выпадают из моей жизни.
  • 04.03.2015 - 13:00
    Доверяю ему
    Здравствуйте! Раньше простуда на губах (герпес) выскакивала довольно часто. Чем только не лечила, но ничего не помогало. Да, конечно и иммунитет у меня слабоват. Но это происходило в разных поездках, турслетах, где переохладится раз плюнуть. Мазь Ацикловир мне не помогала никогда.
  • 25.04.2021 - 01:22
    Лучший Аспаркам из всех, жить без него не могу! Буквально, - скупаю пачками круглогодично. Лучший друг ВСДшников, студентов, худеющих, персонажей с пролапсом, дефицитом электролитов и тех, кто может пробежать километр только с перерывами на инфаркты
    Всем привет! Если Вы это читаете, то Вам слегка за 20.   Мне «повезло» по полной программе: ВСД, пролапс, гипотония, плюс я пью много крепкого чая и кофе, которые быстренько выметают электролиты из организма. Так что Аспаркам для меня жизненно необходимый препарат.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.02.2021 - 07:00
    Рванный сосок, резанный палец! Какой ужас 🙉Слава богу, под рукой оказался он - Декспантенол.
    Хочу сегодня поделиться впечатлением об одной мази, которая не только понравилась мне, но и моя бабуля от этой мази была в восторге. Название : "Декспантенол". Изготовитель : ОАО "Татхимпрепараты", г. Казань. Цена : 110 руб. Место покупки : аптека Вита.
  • 01.03.2021 - 19:49
    Эринит. Испугалась, конечно, сильно муж вызвал скорую,  меня увезли, доктор осмотрел, сделал кардиограмму и увидели изменения.  Был поставлен диагноз...
    Здравствуйте!   Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Эринит   Полное наименование. Место покупки. Эринит цена. Описание. 4.1. Эринит инструкция по применению. 4.2. Эринит применение. 4.3. Способ применения 4.4. Эринит побочное действие . 4.5. Эринит таблетки. 4.6.
  • 11.03.2021 - 20:58
    В поисках таблетки для "ума и успокоения" купила Биотредин → Применение, цена, действие на память и нервы
    "Как тяжело жить", сказал Максим Галкин голосом Ренаты Литвиновой... Но это прямо про меня. В последнее время, а сейчас мне 45, заметно ухудшилась память, я реально стала хуже соображать и меня это разражает. И не только это. Замкнутый круг какой-то. Пробовала разные варианты, для "бодрости и ума".
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 11.02.2021 - 18:56
    Использовала не по назначению, а по рекомендации пластического хирурга. О моих впечатлениях в отзыве.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением о глазной мази "Гидрокортизон". Наверно, многих это удивит, но я использовала данную мазь совсем не по ее прямому назначению.
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 20.03.2021 - 23:20
    Желание убрать небольшой отек обернулось серьезной побочкой... Дельный совет, как снизить отеки в ПМС и вообще :)
    Доброго времени суток! О таком препарате, как Фуросемид знаю давно, это очень популярное средство у людей с РПП и выступающих спортсменов-бодибилдеров. Есть даже уникумы, которые худеют на данном препарате... Но обо всём по порядку.