Таблетки Обновление Реневал ПФК Мукалтин - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 01.06.2018 - 22:46
    Мастер по лечению приступов панкреатита и не только! Схема лечения.
    Многие описывают препарат "Панзинорм" только с одной его стороны - помощь пищеварению после бурного застолья, я же хочу поговорить у другой стороне - о лечении запущенного панкреатита. Для начала, что же такое панкреатит?
  • 30.01.2012 - 17:55
    ужасные последствия приема заграничных препаратов!!!... а сначала поставила 5* + фото
    АБСУРД!!! как могут натуральные витамины влиять одновременно позитивно и негативно на здоровье!!!поскольку планирую стать мамойрешила пропить витаминки погуглила и по положительным отзывам выбрала именно эти (на ютубе девушка выложила видео где она расказывала что они очень положительно влияют на…
  • 14.03.2018 - 19:52
    Мотилак при рефлюкс-эзофагите. Справляется с кислым привкусом во рту, но при этом может ввести в состояние "кормящей матери".
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет о весьма неоднозначном препарате Мотилак, который я использовала для лечения рефлюкс-эзофагита. Этой коварной болезнью страдаю достаточно давно, было перепробовано много препаратов, какие-то помогли сразу, какие-то не сразу, а некоторые вообще не…
  • 21.08.2014 - 22:16
    Де-нол при заболеваниях желудка. О чем нужно помнить, принимая его? Стоит ли верить рекламе? Показания, противопоказания, а также подробная инструкция по применению + фото.
    Как и многие люди в студенческие годы, я питалась не регулярно, часто приобретала полуфабрикаты сомнительного качества, ела в сухомятку и уж совсем не задумывалась о том, чтобы готовить правильную и полезную пищу.
  • 10.11.2018 - 17:46
    Одно лечим, другое калечим... Очень неприятная и болезненная побочка после приёма Мотилиума!
    Приветствую всех заглянувших! Мы живём в такое время, когда проблемы с желудочно-кишечным трактом есть практически у каждого второго. Нерегулярное и неправильное питание, стресс, фаст-фуды и другие вредные привычки способствуют развитию гастрита, изжоги, тошноты и прочих заболеваний желудка.
  • 28.03.2018 - 07:26
    Как и зачем принимать Омепразол? Можно ли принимать Омепразол детям? Омез или Омепразол? Моя история лечения ноющей боли в желудке.
    Здравствуй, читатель! Только отдавшись на растерзание врачам, ты открываешь себе мир полный других мужчин , полный неожиданных названий и свойств. Еще год назад наивная чукотская девочка думала, что нервы лечат валерьянкой, головные боли - анальгином, а изжогу молоком.
  • 14.04.2013 - 18:05
    Панзинорм 10000 и советы для родителей
    Ребенку был поставлен диагноз энтероколит, для поддержания назначили комплекс препаратов, в состав входил и панзинорм. Эффективность именно этого препарата оспаривать не стану, но то, что его называют еще панкреатин, стоит знать всем.
  • 15.03.2017 - 16:53
    Восстанавливаем хорошее настроение, и повышаем работоспособность
    Я последнее время стала замечать что просто нет сил, и я падаю от усталости. На это конечно есть весомые причины, из за тяжелого графика работы и напряженного ритма жизни. Но пока просто нет ни возможности ни сил, дать себе отдых.
  • 14.04.2015 - 10:19
    Будьте осторожны к назначениям врача-психиатра.
    Это было лет 10 назад.Я несколько раз в год приходила я в ПНД за рецептом на лекарства. В основном, на успокаивающий и противотревожный препарат. Чаще всего выписывали Феназепам, Диазепам, или какой-нибудь аналог из этой группы препаратов.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 25.04.2021 - 01:22
    Лучший Аспаркам из всех, жить без него не могу! Буквально, - скупаю пачками круглогодично. Лучший друг ВСДшников, студентов, худеющих, персонажей с пролапсом, дефицитом электролитов и тех, кто может пробежать километр только с перерывами на инфаркты
    Всем привет! Если Вы это читаете, то Вам слегка за 20.   Мне «повезло» по полной программе: ВСД, пролапс, гипотония, плюс я пью много крепкого чая и кофе, которые быстренько выметают электролиты из организма. Так что Аспаркам для меня жизненно необходимый препарат.
  • 11.03.2021 - 20:58
    В поисках таблетки для "ума и успокоения" купила Биотредин → Применение, цена, действие на память и нервы
    "Как тяжело жить", сказал Максим Галкин голосом Ренаты Литвиновой... Но это прямо про меня. В последнее время, а сейчас мне 45, заметно ухудшилась память, я реально стала хуже соображать и меня это разражает. И не только это. Замкнутый круг какой-то. Пробовала разные варианты, для "бодрости и ума".
  • 10.03.2021 - 20:55
    «Феназепам». Проверенное годами недорогое и сильное лекарство, или, страшный препарат, вызывающий привыкание?
    Добрый день! Есть такая песня у группы «Ногу свело»: «Тазепам» нынче не популярен, но, данный текст вполне можно отнести к препарату из этой же категории - транквилизаторы:   Феназепам Таблетки, диспергируемые в полости рта, 50 шт.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 20.03.2021 - 23:20
    Желание убрать небольшой отек обернулось серьезной побочкой... Дельный совет, как снизить отеки в ПМС и вообще :)
    Доброго времени суток! О таком препарате, как Фуросемид знаю давно, это очень популярное средство у людей с РПП и выступающих спортсменов-бодибилдеров. Есть даже уникумы, которые худеют на данном препарате... Но обо всём по порядку.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31