Таблетки от боли в горле Bionorica Тонзилгон - отзывы

• 04.03.2018 - 18:01
    Настолько дёшево? АДЖИСЕПТ леденцы от боли в горле. ПОЛНЫЙ состав, который "скрывает" производитель?
    Леденцы АДЖИСЕПТ боли в горле немного меня удивили... не действием, а именно ПОЛНЫМ составом. Это производитель что-то "скрывает"? Или импортер так шалит"?
  • 31.10.2018 - 14:31
    Сильный эффект, помогает купировать заболевание в самом начале.
    Стрепсилс популярный препарат от боли в горле, особенность его в том, что существует целый ряд разновидностей. Например, с медом и лимоном, с мятой и эвкалиптом, интенсив, плюс и другие. Здесь речь идёт о леденцах Стрепсилс Оригинальный.
  • 16.10.2021 - 10:09
    Повторное заражение Ковид и лечение режущих болей в горле Доритрицином в комплексе. Обезбаливает быстро и не надолго, но очень хорошо помогает при взаимодействии с Мирамистином. Красные пятнышки вылезли на 3 день лечения.
    Привет! Мы болели уже Ковидом в прошлом году , а в этом заразились повторно. И у меня , как и в прошлый раз возникла режущая боль в горле и сильнейшая слабость. Врач выписала лечение и в комплексе входили таблетки от горла Доритрицин.
  • 27.09.2019 - 18:23
    Помогает ли недорогой Анзибел от болей в горле? ✿ Отзыв хронической больной
    Всем доброго времени суток!   Терапевт уже неоднократно выписывал мне этот препарат для облегчения глотания и уменьшение болей в горле при различных инфекционных заболеваниях.
  • 21.12.2019 - 00:02
    Таблетки вернули мне голос за один день
    Эти таблетки купила по рекомендации фармацевта . Как это часто бывает ко врачу было не выбраться, а аптека недалеко от дома. С горлом творилось неприятное, першило, саднило и в итоге пропал голос, разговаривать было невозможно.
  • 06.02.2018 - 23:38
    Септефрил против боли и першения в горле + более эффективный аналог с тем же составом и дозировкой
    Хочу рассказать о таком древнем препарате, который был в аптечке у моей бабушки, мамы, а теперь поселился и у меня. Речь идет о Септефриле — антисептике, который применяется при боли в горле и воспалении.
  • 14.02.2017 - 12:47
    Новые лечебные конфеты Eugica candy - помогают устранить першение и боль в горле, облегчают носовое дыхание, стимулируют иммунитет. Разве лекарство может быть вкусным? Каждый ребенок от 6-ти лет скажет "да", если это конфеты Eugica candy.
    К сожалению, не все знают, что для профилактики и лечения ОРВИ, помимо классических лекарственных препаратов, можно использовать эфирные масла . Они обладают антисептическими и бактерицидными свойствами, стимулируют иммунную систему, активизируют работу мерцательного (реснитчатого) эпителия…
  • 02.05.2012 - 15:55
    Обыкновенная "пустышка"
    У меня при простуде первая проблема горло. Поэтому пробовала и, вероятно, буду еще пробовать много средств для его лечения. Когда в очередной раз заболело горло, купила в аптеке по совету провизора (мол, без искусственных ароматизаторов и красителей) таблетки для рассасывания Хлорхинальдин.
  • 22.05.2019 - 14:29
    💊Посредственные таблетки: ни лечения, ни вкуса. Мои советы по облегчению боли в горле 🚑
    Весна и осень для меня сезоны, неизбежно ассоциирующиеся с ОРВИ (особенно если у вас ребёнок садового возраста). Не обошла болезнь нас и в этом году, когда всей семьёй мы дружно слегли с посетившим нас из сада аденовирусом.
  • 05.05.2022 - 13:52
  • Драй Драй Классический и фен: как просушить кожу, чтобы не жгло? Что бывает после отмены Dry Dry? Почему бросила после 2-х лет регулярного применения?
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 25.02.2022 - 10:05
    Одни из эффективных таблеток для рассасывания, облегчают боль в горле и убирают першение
    Всем привет!   Бывают средства, которые применяешь настолько часто, что даже убеждена, что отзыв о препарате точно писала. К моему удивлению отзыва на Аджисепт я не нашла, что меня даже приводит в недоумение. Раз так, придется написать о таблетках для рассасывания, которые я применяю уже много лет.
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 02.04.2022 - 06:39