Таблетки от боли в горле Hamdard laboratories (India) Суалин (Sualin) - отзывы

• 17.10.2016 - 15:31
    Одним "Стрепсилсом" от ларингита или фарингита не избавиться, или вряд ли я куплю его второй раз (фото, состав, инструкция)
    Ежегодно нашу семью атакуют вирусы и инфекции (чаще всего все-таки инфекции), и в категории риска оказываемся мы с сыном вдвоем (он по причине того, что еще "мал", а я по причине, что у меня "слабое" горло, муж же редко "страдает" воспалительными заболеваниями полости рта и глотки).
  • 14.11.2017 - 18:57
    Хлорофиллипт таблетки детям и взрослым. Таблетки от боли в горле. Какой может быть реакция у ребенка 3-4 лет на Хлорофиллипт?
    Хлорофиллипт знают, наверное, все. Начиная с орошения горла приятным сладковатым спреем, полосканием, и заканчивая ингаляциями и кислородными коктейлями на основе компонентов эвкалипта.
  • 21.10.2020 - 06:54
    Купила, потому что на них была скидка ) Подскажу, чем действительно быстро СНЯТЬ БОЛЬ в горле. Инструкция, как лечить горло от врача.
    Всем привет! Наступила осень - пора болячек. И я её встречаю с классическим набором симптомов: насморк, боль в горле и кашель.   Течение болезни: В первые 2 дня у меня немножко свербило горло, совсем слегка.
  • 16.01.2014 - 01:00
    Полный аналог СЕБЕДИНА.... зачем платить больше.... + советы для тех, кто хочет сохранить деньги
    Привет всем!!! Меня осенило! Пишу отзыв ночью, по-этому, простите если что не так ))   Началось все с того, что я 13.01 на этом сайте прочитала отзыв на таблетки "Себидин" с жирафиком в шарфике... а у меня как раз болело горло ( и болит).. меня очень заинтересовало описание...
  • 01.05.2016 - 22:40
    Дешево, безопасно, эффективно!
    Удивляюсь, почему здесь нет ни одного отзыва об этих чудесных дешевых таблетках. Возможно дело в том, что Ангисепт выпускают в Казахстане и только здесь он распространен, но ведь на сайте немало моих соотечественников, я думаю.
  • 18.10.2017 - 15:24
    Деквадол для детей и взрослых: какой побочки ждать? Троянский конь или таблетки от боли в горле?
    Сколько мы всего перепробовали от боли в горле... По большому счету эффективность подобных препаратов посредственная, но каждый врач настаивает на своем (мед.преды стараются).
  • Лизолор. Замечательные таблетки от больного горла. Достойный бюджетный отечественный препарат!!!
    Всем большой привет!!! Ох, уж эта осень!!! Сезон дождей и слякоти. А вместе с ней сезон простуд. Вот и меня не обошла стороной простуда…проснувшись утром, почувствовала боль в горле. Как назло, дома не оказалось средств для лечения больного горла, пришлось отправиться в аптеку.
  • 29.08.2018 - 02:31
    Не то, что мне нужно было...
    Биологически активная добавка к пище от всем известной марки, Звездочка. Не является лекарственным препаратом. В анамнезе мы имеем легкие боль в горле, без наличия температуры и страшных симптомов, я думала, что данный препарат справится с вирусной инфекцией в организме.
  • 09.03.2019 - 23:24
    Ничем не хуже разрекламированных брендов!
    Когда дочка стала жаловаться на боль в горло решила купить таблетки для рассасывания, чтобы снять дискомфорт при глотании. Полезла в интернет читать отзывы и составы.
  • 01.11.2020 - 12:51
    Наконец-то я нашла эффективное средство от тонзиллита! В отзыве расскажу, чем еще лечусь от этой гадости.
    Всем доброго дня! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о препарате, о котором я не слышала никогда до посещение врача в 30 лет. Тонзиллит меня мучает давно, с подросткового возраста. На самом деле, "мучает" - громко сказано, ведь большую часть времени он никак не дает о себе знать.
  • 21.10.2020 - 06:54
  • 07.09.2020 - 19:43
    Доритрицин - мой спаситель от боли в горле! В составе три компонента, не имеет аналогов. Сравнение с Граммидином.
    Всем привет! Сегодня отзыв на актуальную тему. Сентябрь - это тот месяц, когда многие начинают заболевать, в том числе и я. Насколько помню себя последние годы, стабильно болела - то полегче, то потяжелее, но факт остается фактом, поэтому моя аптечка из проверенных средств уже стоит наготове) Одно…
  • 23.11.2020 - 02:43
    Препарат💊 "Аджисепт" со вкусом апельсина 🍊, я покупаю уже несколько лет. Он отлично снимает боль в горле, и имеет приятный вкус.
    Всем привет!Сегодня свой отзыв я хочу посвятить препарату "Аджисепт". Этот препарат я покупаю не в первый раз, и из всех разнообразных вкусов препарата я предпочитаю этот.
  • 13.10.2020 - 19:57
    Прочитала бы состав заранее, ни за что не купила бы! Таблетки от кашля Ренгалин, отзыв о результате приема от безысходности
    Не так давно я приболела. С крайне противным кашлем. Начала кашлять утром, а уже к обеду казалось, что в горле живого места не останется.   А самым противным было то, что я не могла понять, какой у меня кашель.
  • 18.11.2020 - 08:58
    Не лекарство, а средство на случай, когда необходимо быстро и ненадолго смягчить горло. Так сказать, "экстренного и короткого действия". Именно для таких целей я обычно использую таблетки от боли в горле Strepsils со вкусом лимона без сахара.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Таблетки от боли в горле Strepsils со вкусом лимона я покупаю уже не в первый раз. Забегая вперед, скажу - использую не как лекарство (а это точно и не оно), а именно на экстренный случай, когда необходимо на короткое время и быстро смягчить горло.
  • 12.10.2020 - 16:51
    Согреваем болезненные участки кремом "Акулий жир и барсучий жир" ✦ Жгет или легко согревает? → Покажу эффект на коже
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Последний год я старательно изучаю ассортимент всяких мазей и бальзамов от боли в шее. Поэтому при знакомстве с новым для меня брендом я сначала лазию на сайте в поисках целебных мазей и только потом иду изучать косметику.
  • 09.09.2020 - 09:43
    Не Ра-бо-та-ет! Лизоцим - что за штука такая? Белок, который есть у каждого из нас, но в разных количествах. Потратила с ним лишь время на лечение.
    Еще в школе на уроке биологии, преподаватель знакомит учеников с белком лизоцимом, который присутствует в слюне каждого из нас. Он обладает антибактериальными функциями, поэтому, так важно долго пережевывать пищу, смаковать каждый кусочек.
  • 28.09.2020 - 07:16
    Начался сезон простуд,заболело горло, купила Анти- ангин. Расскажу как помогает
    Всем доброго дня!!! Наступила осень,золотая пора. Но вот есть один минус,что погода вечно не понятная,то холодно,то жарко. То дождь,то ясно. И поэтому часто начинаются заболевания (( Вот и наша семья заболела. Сначала муж,с младшей дочкой.
  • 26.11.2020 - 11:44
    Безопасное и эффективное устранение симптомов.
    Здравствуйте! Моя работа связана с постоянным напряжением мышц шеи, плечевого пояса и рук. В аптечке у меня всегда есть средство для облегчения боли. Один из эффективных и натуральных вариантов это бальзам #3 Дары Природы при болях в суставах и мышцах с корнем окопника и пиона.