Таблетки от боли в горле Траволюкс Горсепт - отзывы

• 01.10.2018
    Взяла на сдачу в аптеке несколько штучек леденцов Траволюкс Горсепт по цене примерно 4 российских рубля за 1 леденец. Каждый в собственной упаковке, очень удобно. Если не грызть, рассасываются довольно долго. От ангины вряд ли помогут, но боль в воспаленном горле могут облегчить.
  • 25.01.2016 - 21:43
    Хлорхинальдин – первая помощь при першении и боли в горле!
    Когда-то работая с врачами, я запомнила одну пожилую даму пульмонолога, она всегда в сезон простуд имела при себе упаковку Хлорхинальдина. При первых симптомах першения в горле она рассасывала эти таблетки.
  • 06.02.2018 - 23:38
    Септефрил против боли и першения в горле + более эффективный аналог с тем же составом и дозировкой
    Хочу рассказать о таком древнем препарате, который был в аптечке у моей бабушки, мамы, а теперь поселился и у меня. Речь идет о Септефриле — антисептике, который применяется при боли в горле и воспалении.
  • 04.03.2018 - 18:01
    Настолько дёшево? АДЖИСЕПТ леденцы от боли в горле. ПОЛНЫЙ состав, который "скрывает" производитель?
    Леденцы АДЖИСЕПТ боли в горле немного меня удивили... не действием, а именно ПОЛНЫМ составом. Это производитель что-то "скрывает"? Или импортер так шалит"?