Таблетки от боли в горле Валента Фармацевтика Гарммидин НЕО - отзывы

• 23.11.2020
    Последнее время я довольно часто в осенне-весенний период сталкиваюсь с болезнью горла, а именно - ангиной. Первый раз аж пришлось ехать в неотложку, просить рецепт антибиотика.
  • Кому как, а мне помагают. В сезон простуды моё самое подходящее средство от боли в горле. Добавила много фото + состав, фото с инструкцией.
    Здравствуйте! С приходом зимы меня часто беспокоят различные болезни. Самая частая - боль в горле. А после горла уже температура на следующий день. Если без шапки идти в ветер то насморк на следующий день твой друг. В общественных местах я стараюсь ходить с маской, мазать нос аксалинкой.
  • 04.02.2016 - 21:59
    Фалиминт практически не помогает! Подскажу два проверенных средства, которые точно помогут справиться с болью в горле и кашлем. Фалиминт применение, инструкция, цена
    Зимой вероятность заболеть ОРЗ, ОРВИ, гриппом или просто простудить горло подскакивает практически до небес. В этом деле главное вовремя начать систематическое лечение. Раньше я всегда принимала таблетки Граммидин или Шалфей от больного горла. Они то помогали, то нет. Но в целом меня устраивали.
  • 27.12.2019 - 13:04
    МГНОВЕННЫЙ положительный результат при простуде. Что нужно знать о приеме Септолете Тотал, чтобы получить лучший результат.
    Приветствую! Недавно проснулась с заложенностью носа и першением в горле. Из подобного рода "леденцов" для горла знаю только Стрепсилс Интенсив, который очень хорошо выручал ранее.
  • 04.11.2019 - 09:03
    Ларитилен хороший помощник больному горлу. Испытан на двух детях и взрослом. Аналог Декатилена и Деквадола.
    К сожалению с приходом холодов покупателей в аптеках становится больше. В этот период самые ходовые товары от простуды: кашель, насморк, боль в горле и т. д. В один момент моя дочь стала жаловаться на боль в горле.
  • 19.12.2018 - 02:54
    Таблетки от боли в горле с приятным вишневым вкусом, но посредственным эффектом.
    Привет!   При лечении больного горла я всегда подхожу комплексно: использую различные спреи (ингалипт, хлорофилипт, хепилор), также делаю обработку люголем, включаю полоскания и всегда беру таблетки для рассасывания.
  • 05.01.2018 - 17:01
    эффективный
    Стрептоцид лежит в аптечке моей бабушки, мамы и в моей тоже. Вот уже три поколения моего семейства пользуются им. Я еще помню, как он продавался в совсем в других пакетиках, сейчас упаковка стрептоцида намного лучшеНаша семья использует его для лечения горла (рассасываем во рту), стоматитов…
  • 31.01.2019 - 23:04
    Аналог Лизобакта по бюджетной цене. Помог справиться с красным горлом и вылечить стоматит.
    Всем привет! Недавно я рассказывала как мои уже достаточно взрослые дети ( 6 и 8 лет), откуда то подхватили стоматит с болячками и красным горлом. Нам тогда здоровски помог вот этот препарат irecommend.rucontentstomatit-ili-krasnoe... .
  • 08.04.2020 - 20:04
    Травяные леденцы от боли в горле Gumgig Pean Lozenges. Очень жаль, что купила всего только 1 упаковку.
    Травяные леденцы от боли в горле Gumgig Pean Lozenges По совету знакомых в одну из поездок в Тайланд привезла леденцы от боли в горле. Как оказалось они не только снимают боль, но их можно еще использовать и от кашля, как отхаркивающее средство. Я очень довольна эффектом данных леденцов.
  • 06.02.2018 - 23:38
    Септефрил против боли и першения в горле + более эффективный аналог с тем же составом и дозировкой
    Хочу рассказать о таком древнем препарате, который был в аптечке у моей бабушки, мамы, а теперь поселился и у меня. Речь идет о Септефриле — антисептике, который применяется при боли в горле и воспалении.
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 25.06.2021 - 21:42
    Лечить горло таблетками - неожиданно, но помогает! Нашла аналог Тонзилгона по меньшей цене
    Привет! Как мы обычно лечим горло? Полоскания, спреи и рассасывающиеся таблетки. У меня к полосканию отношение самое положительное, и детей обычно заставляю полоскать содой с йодом. Но вот сама ооочень не люблю эту процедуру. Спреи не сказать, что люблю, но использую.
  • 21.07.2021 - 11:03
    Когда лето, а ты Strepsils :( Дорогие, но эффективные. Для приверед, которые не умеют полоскать горло!
      У кого то лето, а у нас - больное горло Бывает, что холодные напитки пьем, мороженое едим. Я и дочка особо слабы на болезни горла (по наследству, как говорится, передалось). Помню эту проблему еще в детстве: утром, зимой, темно еще, я иду в школу...горло болит сташно. Сейчас думаю: почему шла?
  • 30.05.2021 - 05:32
    Моё спасение и возможность вернуться к нормальной жизни. Как избежать побочек и зависимости, опыт при ПА
    Начну свой отзыв с того, что феназепам - это мощный препарат, принимать который можно только по назначению и строго соблюдая предписание. Только по рецепту, только при необходимости и крайне аккуратно.
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • 27.07.2021 - 05:51
    Что выбрать? Дорогие разрекламированные таблетки от боли в горле или дешёвые никому не знакомые? Мой опыт и мои выводы
    Всем здравствуйте!   Продолжаем болеть и лечиться. (да сколько уже можно)   В этот раз расскажу об опыте применения таблеток от боли в горле "Аджисепт".   Всегда обходила стороной "сосалки" со вкусом меда и лимона. Предпочитая ананасы, клубнику или на крайний случай апельсин.
  • 26.07.2021 - 04:49
  • 26.06.2021 - 14:37
  • 25.07.2021 - 03:28
    Гардасил - прививка против ВПЧ и защита от рака шейки матки. Вакцинация ребёнка. ❗Отдала 10 тысяч, но сэкономила более 30.000 рублей
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про вакцину Гардасил (популярная прививка от ВПЧ), подходит ли прививка от рака шейки матка для профилактики, можно ли поставить Гардасил по ОМС бесплатно. Конечно, сейчас все отзывы сосредоточены вокруг коронавирусной инфекции.