Таблетки от кашля ООО "НПФ Материа Медика Холдинг" Ренгалин - отзывы

• 1
  • 2
  • 25.06.2016 - 17:51
    Эх... какое состояние у меня было... Решилась купить "Успокой". Читайте, что из этого вышло. Впоследствии дополню отзыв, потому что...
    ... потому что еще не закончила весь курс приёма. Но результат уже есть, а потому хочется поделиться. Совсем еще недавно было у меня такое время, что срочно требовался какой-нибудь узбагоинчик. Не знаю с чего, но я начала очень часто нервничать и волноваться по пустякам.
  • 28.09.2017 - 10:04
    Приливы и отливы,отливы и приливы.. Головокружение,бессонница,подавленное настроение и вообще все плохо..С чем помог справиться?А что оказалось не под силу?
    Всем привет! Сегодня затрону тему довольно деликатную, о которой не принято говорить. Но, эта " болезнь" коснется каждую женщину, кого то раньше, кого то позже. У меня такой период наступил очень рано, в 36 лет начались проблемы. Сперва обратилась к врачу, были прописаны гормоны и всякая всячина.
  • 11.02.2015 - 21:51
    Не знаю как, но помогло.
    Стыдно писать, но хочется поддержать тех, кто в безысходности не знает, как бороться в мужем, который пьет. Мы сейчас отдыхаем больше трех лет. Мой муж пришел к тому, что выпивает примерно 1,5 литра пива в субботу вечером.
  • 03.11.2016 - 16:06
  • 05.11.2017 - 11:13
    Как установить лактацию после кесарева и увеличить количество грудного молока!? Млекоин насколько он нужен и нужен ли вообще!
    Всем привет! С проблемой нехватки грудного молока сталкиваются многие молодые мамы. Моя же проблема была в том, что после экстренного кесарева лактацию сразу установить не получилось , потому что принесли мне ребёнка только на вторые сутки после родов, а до этого его кормили смесью!
  • 23.11.2017 - 08:06
  • 22.03.2017 - 11:19
    Моя находка или как вылечить ребенка за неделю. Инструкция внутри
    О гомеопатическом средстве Агри я узнала достаточно давно, но никогда не возлагала больших надежд на гомеопатию, а зря как оказалось. И вот при очередном вынужденном походе в аптеку фармацевт порекомендовал попробовать Агри.
  • 06.05.2019 - 09:32
    Молочный сахар по цене 37.000 руб. за килограмм или лекарство | Не знаю, может эффект плацебо.| Но в нашей семье Анаферон работает на 💯%
    Всем привет!   Хочу рассказать о хорошем средстве для профилактики и лечения вирусных заболеваний. "Анаферон" для взрослых В нашей семье оно помогает всем. Для ребёнка, конечно, покупаем в детском варианте. В период простуд "Анаферон" нас выручал не раз и помогал не разболеться.
  • 18.03.2018 - 13:17
    Недорогие витамины, которые не только придадут сил и бодрости, но и добавят красоты)
    Здравствуйте! Я - кормящая мама. Витамины пью с момента беременности и до сих пор (ребенку восьмой месяц). Перепробовала за это время много. Какие-то нравились и эффект был заметен, какие-то совершенно были ни о чем. Сегодня расскажу о своих последних принимаемых витаминах - о Мультифорт.
  • 20.12.2020 - 15:02
    Как это может быть такое❓❗6 месячный кроха и 100 килограммовый взрослый дядька должны принимать одинаковую дозу. 😲
    Всем, привет!!!Сегодня хочу рассказать об одном из гомеопатических препаратов, в пользу которых я никогда не верила и никогда не принимала их всерьез. Подробная информация. Полное название : таблетки для рассасывания - Эргоферон. Основное свойство : противовирусное.
  • Таблетки, которые помогают! При осложнениях с суставами после родов нужно обязательно начинать лечение!
    Я уверена, тут никого не надо убеждать, что роды это не только радостные обнимашки и цветные конвертики, которые счастливые пары несут домой из роддома.
  • 19.10.2020 - 23:49
    Может лучше по старинке, валерьяночки? Чем принимать успокоительный препарат, который оказывает очень странное действие
    Всем привет! Сегодня хочу с вами поделиться опытом приема известного успокоительного п репарата под названием Тенотен . Немного предисловия , как же эти таблетки оказались у меня. Во время ГВ, которое я уже благополучно завершила, у меня менялся гормональный фон, в связи с чем скакало давление.
  • 24.10.2020 - 23:29
    На что способен детский анаферон? Может ли он защитить от коронавируса? Предотвратит ли заболевание, если остальные члены семьи болеют? Или просто отсрочит неизбежное? Подробный отзыв с разбором разных ситуаций..
    Привет всем, кто заглянул в этот отзыв! Итак, мы с мужем до сих пор ждем результаты мазков на коронавирус. У нас перестала подниматься высокая температура, но последствия никуда не деваются: периодически поднимается температура 37.2, достает кашель с вязкой мокротой, отсутствует обоняние и вкус.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 21.10.2020 - 06:54
    Купила, потому что на них была скидка ) Подскажу, чем действительно быстро СНЯТЬ БОЛЬ в горле. Инструкция, как лечить горло от врача.
    Всем привет! Наступила осень - пора болячек. И я её встречаю с классическим набором симптомов: насморк, боль в горле и кашель.   Течение болезни: В первые 2 дня у меня немножко свербило горло, совсем слегка.
  • 01.12.2020 - 06:36
    Хороший вкус. Беру на работу, как скорую помощь.
    Всем привет! Давно хотела написать о леденцах Стрепсилс Без сахара со вкусом лимона Стоимость: 255 руб Место покупки: аптека от Склада Количество таблеток: 24 шт Срок годности: 36 месяцев Производитель: Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл, Великобритания.
  • 29.11.2020 - 21:57
    Два в одном - Амбробене и Стоптуссин. Лучшее лекарство от сухого кашля.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Назначение врача. Доступная цена. Эффективность и минимум побочных эффектов. Западное производство.   Общая информация.   Наименование : таблетки от сухого и раздражающего кашля Teva Амбробене Стоптуссин. Производство : Польша. Количество : 20 таблеток.
  • 20.12.2020 - 15:51
    Амброксол - таблетки за 32 рубля, бронхит на грани пневмонии. Препарат, который помог начать дышать.
    Всем привет. В этом году я практически не болела, по крайней мере месяцев 7 точно. И вот наступлением холодов (для меня -15 это уже морозЭц ) мой иммунитет сдаётся и я смогла подхватить бронхит. Случилось это за минуту - мне стоило пройтись от машины до подъезда метров 30.
  • 09.12.2020 - 07:20
    Кусочек солнышка в одной капле витамина D3 Детрилан: для настроения, энергии и работоспособности ✦ 1 капля в день → 400 доз в маленьком флаконе для большой семьи
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! В данном отзыве затрону тему Витамина D. Это солнечный витамин, как я его называю. С прошлой осени я стала замечать апатию, уныние, плохое настроение в пасмурную погоду. Нет солнца, тучки, пасмурно - и я как выжатый лимон, который вяло ходит по дому и неохотно что-то делает.