Таблетки от кашля ООО "НПФ Материа Медика Холдинг" Ренгалин - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 25.06.2016 - 17:51
    Эх... какое состояние у меня было... Решилась купить "Успокой". Читайте, что из этого вышло. Впоследствии дополню отзыв, потому что...
    ... потому что еще не закончила весь курс приёма. Но результат уже есть, а потому хочется поделиться. Совсем еще недавно было у меня такое время, что срочно требовался какой-нибудь узбагоинчик. Не знаю с чего, но я начала очень часто нервничать и волноваться по пустякам.
  • 28.09.2017 - 10:04
    Приливы и отливы,отливы и приливы.. Головокружение,бессонница,подавленное настроение и вообще все плохо..С чем помог справиться?А что оказалось не под силу?
    Всем привет! Сегодня затрону тему довольно деликатную, о которой не принято говорить. Но, эта " болезнь" коснется каждую женщину, кого то раньше, кого то позже. У меня такой период наступил очень рано, в 36 лет начались проблемы. Сперва обратилась к врачу, были прописаны гормоны и всякая всячина.
  • 30.11.2019 - 07:04
    Если жить в Тайге, то наверное ПроПроТен-100 поможет избавится от зависимости, опыт лечения алкоголизма
    Всем доброго времени суток!   Немного пару слов об алкогольной зависимости. Я алкоголиков подразделяю на несколько категорий: Есть те которые не признают, что они алкаши, а есть та категория, которая признаёт, что он зависим от алкоголя, и надо как то выходить из за этого каждодневного запоя.
  • 08.12.2017 - 03:18
    Авиа-Море - это, казалось бы, эффективный и быстродействующий препарат, который поможет вам избавиться от тошноты, от укачивания. НО где уверенность в том, что он не одарит вас АЛЛЕРГИЕЙ и СУХОСТЬЮ КОЖИ, как меня? И одно место слипнется от сладости))
    Здравствуйте   Прежде я не видела в аптеках этих таблеток (или просто внимания не обращала), но сестра возлагала на них очень большие надежды. Чего греха таить - я тоже ждала спасения.   Купить можно в аптеках города. Цена (в 2014 г) - 100 руб., сейчас - 115-150 руб. В упаковке 20 таблеток .
  • 03.11.2016 - 16:06
  • 05.11.2017 - 11:13
    Как установить лактацию после кесарева и увеличить количество грудного молока!? Млекоин насколько он нужен и нужен ли вообще!
    Всем привет! С проблемой нехватки грудного молока сталкиваются многие молодые мамы. Моя же проблема была в том, что после экстренного кесарева лактацию сразу установить не получилось , потому что принесли мне ребёнка только на вторые сутки после родов, а до этого его кормили смесью!
  • 10.02.2022 - 09:41
    💊Несколько эффективен Тенотен при тревоге, ВСД, панических атаках и депрессии | Расскажу, что мне помогло вылечить эти проблемы и кому не стоит тратить время на этот препарат💊
    Сегодня я расскажу о таком лекарственном средстве, как Тенотен. Препарат я применяла для устранения тревоги, симптомов ВСД, в том числе панических атак и улучшения общего фона настроения. В этом отзыве я поделюсь своим опытом приёма и расскажу что в итоге мне помогло устранить эти проблемы.
  • 18.10.2021 - 15:51
    Агри действует. В составе есть яды.
    Агри посоветовала кума, которая давала его своей дочери, и та - не болела. Многие мамы знают что такое график 2 недели через 2))) 2 недели в саду, 2 - дома. Это совсем не прекрасно, а тяжело.
  • 06.05.2019 - 09:32
    Молочный сахар по цене 37.000 руб. за килограмм или лекарство | Не знаю, может эффект плацебо.| Но в нашей семье Анаферон работает на ?%
    Всем привет!   Хочу рассказать о хорошем средстве для профилактики и лечения вирусных заболеваний. "Анаферон" для взрослых В нашей семье оно помогает всем. Для ребёнка, конечно, покупаем в детском варианте. В период простуд "Анаферон" нас выручал не раз и помогал не разболеться. ?ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?
  • 08.12.2022 - 08:44
    Что за вирус сейчас гуляет?Свиной грипп?Ковид?Не знаю!Но так плохо как сейчас мне никогда не было!
    Доброго времени суток дорогие читатели   Сегодня мой отзыв о спасительном средстве которое действует молниеносно. Таблетки от сухого кашля Коделак - Бронхо. О болезни : Заголовки новостей сейчас пестрят о том, что к нам пришёл «Свиной грипп» да и ковид якобы не утихает.
  • 14.09.2022 - 14:09
    Препарат ЭРГОФЕРОН против вируса Коксаки: опыт применения у 4-х летнего ребёнка. Также о лечении вируса и течении заболевания.
    Доброго времени суток!   Осенняя пора принесла с собой как всегда сезон простуд. Думала-верила, что до зимы в этот раз продержимся без болячек, но не срослось. Ребенок в саду подхватил вирус Коксаки, для лечения которого и был приобретен "Эргоферон".
  • 27.09.2022 - 19:22
    Ошибка стоимостью 700 рублей. Что нужно знать перед тем, как раскошелиться на инновационный противовирусный препарат. Рафамин: как ПРИНИМАТЬ, чего ОЖИДАТЬ. Инструкция и результаты лечения
    Я совершила очередную ошибку стоимостью 700+ рублей - купила по совету фармацевта и под влиянием рекламы «инновационный» противовирусный препарат Рафамин без предварительного чтения отзывов.   ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ И ПОКУПКИ   Ребёнок из школы принёс очередную болячку.
  • 13.10.2022 - 18:47
    Эффективная замена Мукалтину. Опыт лечения бронхита. Почему препарат всегда есть в домашней аптечке?
    Добрый день!   Внешний вид и качество упаковки. Показания к применению. Блистеры упакованы в коробку из плотного картона с дизайном в стиле российских таблеток от кашля бюджетной ценовой категории.
  • 06.10.2022 - 19:15
    После этого средства волосы растут как на дрожжах! Поможет ли настойка мяты перечной при выпадении? И какие неприятные реакции у меня возникли
    Всех приветствую!   Оказывается настойку мяты перечной можно использовать не только вовнутрь, как спазмолитическое и седативное средство, но и наружно от выпадения и для роста волос. Мятный тоник для роста волос взорвал весь интернет ещё лет 5-6 назад, но и сейчас он остаётся очень популярным.
  • 10.12.2022 - 07:47
    Когда ночью приходится спать сидя. Отличный препарат от кашля, слизи, мокроты и гайморита. Помог с первой капсулы! Есть небольшой минус.
    Этой весной мне поставили диагноз - катаральный гайморит. Как объяснил врач, данное заболевание связано с искривлением перегородки и при любом набухании мягких тканей, аллергической реакции, простуде жидкость плохо покидает пазухи застаивается, что способствует развитию гайморита.
  • 15.09.2022 - 13:30
    Не знаю ни одно средство от кашля которое действует так, как Доктор МОМ. ➤ НЕ ЛЕЧИТ кашель! Но покупать его не перестану и альтернативу не нашла.
    Всем привет. Что такое сухой изнурительный кашель, когда непреодолимо колит в горло и кажется во время кашля ты выкашляешь свой желудок, я знаю не понаслышке. Я крайне редко в своей жизни принимаю антибиотики.
  • 24.10.2022 - 16:36
    Флюдитек убрал остаточный кашель за 1 день. Помощь при бронхите, прием при коронавирусе💫Как работает Карбоцистеин.
    Всем привет!   Сироп от кашля Флюдитек, стал для меня открытием. Познакомилась я с ним относительно недавно, но с тех пор это первое средство, которое я использую при кашле не только для себя, но и для ребенка.
  • 09.11.2022 - 09:59
    Анаферон - странный предмет, вроде помогает, а вроде и нет. И про лекарства, от которых я точно вижу эффект.
    Всем привет!   Впервые с препаратами группы феронов столкнулась я, когда довольно сильно заболела. На дворе стоял 2014 год, иммуномодуляторы рекламировали очень активно, а народ ещё не разбирался в каких-то там интерферонах и тд.
  • 02.08.2022 - 16:22
    И почему его не назначают педиатры? Эффективный сироп не только при кашле, но и насморке.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать про Сироп «Флуифорт».   Где приобрести: аптеки. Я заказала на Еаптека. Стоимость: на момент покупки 482 рубля. Объём: 120 мл. Производитель: Домпе Фармачеутичи С.п.А., Италия. Действующее вещество: Карбоцистеин.