Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 23:48

месяц или более
    9$

Диетическая добавка Get Slim Cellulite является дополнением к линии Slim Line.
Продукт, предназначенный для женщин, нуждающихся в особом уходе за кожей всего тела.
Улучшает сжигание жира.
Помогает с несовершенством кожи - проявлением целлюлита.

При приеме Get Slim Cellulite рекомендуется использовать повышенную физическую активность и сбалансированную диету.

Активные ингредиенты продукта:

Capsaicin поддерживает процесс похудения путем окисления и сжигания жира.
Экстракт Bluffin помогает в регулировании веса. Йод, содержащийся в экстракте фукуса, прекрасно способствует поддержанию здоровья кожи и энергетического обмена.
Белая шелковица ингибирует действие ферментов, ответственных за расщепление углеводов на глюкозу, что ограничивает ее поглощение.
Полифенолы виноградных косточек укрепляют кровеносные сосуды, поддерживают микроциркуляцию (капилляры) и правильное функционирование соединительной ткани, участвующих в создании правильной структуры кожи.
Экстракт сосновой коры Средиземноморья, в частности пикногенол (из семейства полифенолов), обладает антиоксидантным действием.
Витамин С способствует поддержанию нормального энергетического обмена. Он помогает защитить клетки от окислительного стресса.

В таблетки для похудения не верю, и знаю что ничего полезного и хорошего для вашего здоровья они не дают. Данные таблетки взяла из-за любопытства - хотя понимаю что таблетки не способны избавить от целлюлита и сделать из вас супер подтянутую стройняшку. Кстати оценка потребителей у этого продукта была на высоте и позже напишу почему. Стоимость у БАДа небольшая - можно было поэкспериментировать без большого убытка для кошелька.

Принимается БАД легко - всего лишь 1 таблетка в день и так на протяжении 45 дней - именно столько таблеток в одной упаковке. Никаких побочных явлений я не заметила, на мое похудение они никак не повлияли, хотя по моему немного снижают аппетит (совсем чуть-чуть). Естественно на целлюлит таблетки абсолютно не повлияли - он так и остался на своем месте. Но эффект все же был, а именно я заметила улучшение состояния кожи тела, в том числе зоны ягодиц и бедер. Кожа стала как бы плотнее - более подтянутой, хотя ничего дополнительного, кроме приема таблеток я не делала. Думаю что эти таблетки были бы отличным вспомогательным средством при прохождении курса антицеллютного массажа - они бы улучшали его эффект. Поэтому как отдельное средство при борьбе с целлюлитом - оно неэффективно, но как вспомогательное средство в борьбе с целлюлитом, как дополнение к правильному питанию, тренировкам, массажу - оно отличное, тогда эффект точно будет Wink.

Достоинства
  • ! цена доступная
  • Легко принимать
Vita Kрекомендует
  • 21.05.2015 - 20:13
    Хотите забыть про тягу к сладкому?
    Наверное, многие из нас ни раз пытались изменить свои привычки, улучшить свою фигуру, нормализовать питание. Как часто с вами было так, что вы говорили себе "с завтрашнего дняпонедельника, я перестаю есть сладкое, жирное, мучное"?
  • 08.06.2018 - 01:26
    Похудеть с МКЦ? Возможно, если употреблять её вместо еды...
    Здравствуйте!   Кто-то активно начинает худеть к лету уже зимой, а я к своему летнему отпуску, за зиму-весну набрала почти 5 лишних кило. Скакал гемоглобин , пришлось временно приостановить занятия спортом, больше отдыхать и принимать витамины, которые побуждали во мне какой-то дикий аппетит и…
  • 28.03.2017 - 08:09
    В разы ускоряет похудение и выносливость при треннировках.
    Привет всем) Кто давно занимается спортом, с улыбкой слушает про добавки для похудения. Однако все же есть чудо-таблетки, которые помогают в непростой борьбе за идеальную фигуру. Одним из представителей является l-карнитин. Небольшая справка из википедии: Научное название левокарнитин .
  • 27.07.2017 - 19:35
    Клетчатка чистотон овес
    Чистотон овес - чистый кишечник. Производителем заявлено назначение: - для усиления перистальтики и очищения кишечника (запоры, атония кишечника, хронические колиты); - при нарушениях обмена веществ, включая ожирение, подагру, почечно-каменную болезнь; - для нормализации и стабилизации веса; - для…
  • 30.01.2018 - 19:53
    Dieta Perfetta Ускорение метаболизма - вкусные жевательные пастилки, которые ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ. В отзыв ПОДРОБНЫЙ обзор БАДа и мой опыт его приёма.
    Всем доброго времени суток! Работа у меня офисная, приходится работать за компьютером целый день, набрать лишние килограммы в таких условиях очень просто. Месяца два назад мне предложили попробовать мармеладные пастилки марки Dieta Perfetta Ускорение метаболизма.
  • 29.09.2018 - 18:41
    Чудо ли? Как худеть на таблетках? Не вредно ли?
    У l-карнитина много полезных свойств для человека, но... не смотря на то, что это бад, который не признан лекарством, стоит помнить, что имеются противопоказания. Если Вы мучиетесь повышенным давлением, то Вам этот бад противопоказан!
  • 07.05.2019 - 15:21
    Волшебного эффекта не случилось((((
    Всем привет! Как и все кто хочет стройнеть (конечно же я на ПП, но хотелось ускорить процесс, да и вес стоял конкретно) я шуровала по сайтам и наткнулась в одной из популярных и модных социальной сети на чудо-отзывы постройневших от этого бада.
  • 19.10.2019 - 22:00
    Жиросжигатель Гуарчибао Fat Burner сжигает жир, снижает вес, моделирует силуэт, контролирует аппетит, ну прям чудо-препарат. Расскажу, какие результаты ждут после приёма одной банки капсул.
    Я отношусь к категории вечно худеющих девушек. Сколько помню себя, меня ни разу не устраивал мой вес, даже когда я весила 48 кг при росте 170 см я умудрялась находить у себя лишний жир на бёдрах.
  • 27.04.2020 - 12:46
    Помогает сбросить лишний вес
    Принимала 2 месяца Витаджен Вейт лосс+ метаболизм. Его мне посоветовали в аптеке. Что понравилось в нем, так это состав,и цена. На фоне приема Витаджена Вейт лосс удалось сбросить 4 килограмма и 5 см в объеме. Притупляет чувство голода, меньше тянет кушать, а главное, переедать.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 01.09.2020 - 11:55
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 25.10.2020 - 18:09
    Если долго мучиться, то что-нибудь да получится...
    Доброго времени суток! Вот как ни крути, а я все-таки жертва рекламы. Стоило только увидеть в инстаграм новинку, и мне стало надо. И не то чтобы я прямо испытывала острую потребность в средствах для оформления бровей...но не устояла.
  • 04.11.2020 - 14:54
    Мне 30 лет, а целлюлита нет! 💫 Как правильно пользоваться Массажным маслом от Комплимент и какой эффект оно может дать 💫 Мой путь к фигуре своей мечты
    О покупке антицеллюлитного масла для тела я задумывалась уже давно. Чтобы оно и кожу питало, и душу согревало и, в идеале, ещё хоть немного работало на устранение целлюлита и предупреждение его появления.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 07.11.2020 - 23:38
    От плоских и выпуклых папиллом и бородавок? Да! Помощник нескольким поколениям моей семьи. Фото результата
    Всем доброго дня! Без долгих прологов скажу, что меня настигла беда: плоские бородавки по всему телу. Предисловием к этому стало появление аутоиммунного заболевания, которое я даже врагу не пожелаю. В качестве лечения был выбран Такролимус - иммунодепрессант.