Опубликовано 4 Май, 2013 - 12:34

Шикарные таблетки,хочу я вам сказать! И цена на них В Ашане очень радует - порядка двухсот шестидесяти рублей. Я, вообще-то, считаю таблетки дорогим удовольствием. Куда дешевле и милее пользоваться всем по отдельности: Сомат(порошок для мытья) + соль + ополаскиватель. Тем более что соль ,при использовании таблеток ,добавлять все равно придется. Но моя заумная посудомойка хреново вымывает порошок! Сомат - ещё туда-сюда, а вот Финиш - это просто "финиш")))). Потому мне пришлось перейти на таблетки. Есть замечательные, дорогущие таблетки Финиш(не помню более подробное название), те что полностью растворяются, они шли у меня в подарок с посудомойкой, но их же не укупишь! Дешевле, наверное, просто выбрасывать грязные тарелки и покупать новые, чем мыть(цена таблеток + расход воды + расход электричества). И вот остановила я свой выбор на Claro. Вроде не самые дорогие, плюс их не много(если г**но окажется - не так обидно, вот , например, дешевые таблетки Финиш, те точно г**но). Таблетки моют отлично! Убрали с моей посуду белый налет - большое спасибо им! Плохо только одно - перевод на коробке не полный, только самое необходимое, по мнению продавца, видимо. Так я только к концу первой пачки додумалась, что таблетки в посудомойку нужно класть прямо в целлофане, т.к. он растворится во время мойки))).
Я обязательно дополню отзыв фото, обещаю)))
Достоинства
  • Отлично моют
  • Полностью растворяются
Недостатки
  • Перевод не полный
Нотярекомендует