Таблетки ПАО “Лубныфарм” Фталазол - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 05.10.2015 - 15:10
    Это не шутка! При отравлении Фталазол ставит на ноги за 20 минут!
    Я совершу преступление, если не раскажу о Фталазоле! Ведь я возможно облегчу страния многих, так же, как и он помог мне! Эмоции у меня зашкаливают! Только потому, что я только к вечеру вчерашнего дня ожила!
  • 21.07.2017 - 16:05
    Сияющая кожа в качестве побочного эффекта. Защита сосудов и сердца с омерзительным вкусом
    Что такое жевательные таблетки Квертин (кверцетин) Информация от производителя:     Мои впечатления от приема препарата Квертин Принимала таблетки по назначению врача на протяжение нескольких месяцев. Головные боли и дискомфорт в сердце стали беспокоить значительно реже.
  • 06.09.2020 - 21:56
    Быстро справляются с жаром.
    Привет всем читателям моего отзыва. Сегодня расскажу о Таблетки ПаО Луганск химфармзавод Ацетилсалициловая кислота. Я, как и большинство людей на зимнее время года зарпсаюсь различными препаратами от температуры и жаропонижающее.
  • Если хочешь быть здоров...
    Решила я написать об этом препарате, поделиться своим открытием. Может, кому ни будь, мой отзыв очень пригодится. Ведь осень уже вступила в свои права, пройдя недельным дождем. Глядишь, а там зима на подходе. А это значит, что опять простуды, ОРЗ и всевозможный грипп.
  • 29.12.2018 - 17:24
    Очень серьезные побочные эффекты!
    У меня проблемы с вирусом герпеса и год назад врач прописал мне иммуномодулирующее средство "Ликопид". Согласно предписанию я должен был принимать 10 дней по одной таблетке, затем спустя десятидневную паузу еще десять таблеток по одной в сутки.
  • 15.12.2011 - 13:17
    Удивили быстродействием
    Сын подруги наелся зефира и получил в "подарок" от этой сладости страшеную кожную сыпь. Его щеки были усыпаны красными объемными волдырями. Через 10-15 минут после приема таблетки волдири слегка осели и стали больше походить на сплошной ярковыраженный румянец на цеках (как на сильном морозе), еще…
  • 01.03.2020 - 12:24
    Поздний гестоз, принимала во время беременности на последних месяцах! Осторожно! Принимать только по показаниям и в тех дозировках, что говорят врачи!
    У меня была так себе беременность, это опровергнуть вряд ли сможет кто-то из моих родных или тех врачей, которые устали, что я в четвёртый раз ложусь в роддом на сохранение за последние два месяца.   А в принципе, в самом начале было всё не так уж и плохо.
  • 23.01.2019 - 15:04
    Плюсы и минусы Номигрена. Что ещё помогает от головной боли?
    Привет! Маленькое предисловие, читать не обязательно! Тем, кому знакомо слово мигрень, знакомо и некоторое ощущение безнадежности и растерянности. Сегодня это средство помогает, а следующий приступ мигрени уже не поддаётся знакомой таблетке. И так по кругу.
  • 21.01.2012 - 11:30
    мой муж- гипертоник и Тонорма ему в помощь
    Вот уже много лет муж страдает повышенным давлением. Каждый день он измеряет давление и приходится принимать лекарственные препараты.Раньше принимал другие таблетки и даже народные средства,но в конце концов остановился на Тонорме .Хотя врач недавно дала рецепт на более современное лекарство,но ему …
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.01.2021 - 23:28
    Тот день, когда я была морально готова погибать. Мед.аборт - мой опыт.
    Девчата, первая часть отзыва про медикаментозный аборт тут . Как и почему я решилась, и про препарат Мефипристон. Ко дню когда мне нужно было ехать за вторыми таблетками( Миролют, вызывающие непосредственно выкидыш), я была в таком отупении - что мне уже было все равно что со мной будет.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 05.02.2021 - 18:38
    Привилась Спутник V от ковида в декабре/январе. Про антитела "после", эмбрионы, побочки и подготовку (все анализы❗НЕ IgG, IgM и IgA)
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про вакцину Спутник V от ковида, она уже активно используется наряду с Pfizer, Oxford-Astra и Moderna. Кстати, сейчас проходит клинические испытания Спутник Лайт, однокомпонентный формат вакцины. А ещё есть инфа и о назальной форме.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 26.02.2021 - 15:08
    Очень неприятная побочка при приеме Диротона
    Увы, гипертоническая болезнь сейчас не щадит даже молодых людей. Многие мои знакомые сталкивались с этой проблемой. Такое случается и с 30-летними, что уж говорить о тех, кому за 50. Стресс, гормональные нарушения и еще 100 и один фактор могут стать причиной гипертонии.