Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 22:09

Начнем с того, что я приобрела этот порошок по акции в Санги Стиле - 2 по цене 1 . Отдала за 2 пачки по 48 таблеток, а всего за 96 таблеток - 400 рублей. В среднем на одну стирку входит 2 таблетки - это приблизительно 8 рублей за 1 стирку. Среднестатическая семья стирает раза 2 в неделю и получается 1 упаковки таблеток Persil хватит месяца на 3 (приблизительный подсчет). Это довольно экономично. Упаковка удобная, места занимает немного, легко доставать и не нужно мучиться вопросом сколько порошка засыпать... Но, это если брать по акции.

Теперь минусы. Если брать Таблетки Persil по обычной цене, то 1 стирка обойдется вам в 16 рублей... стоит ли покупать? Это уже переплата по сравнению с другим порошком с аналогичным составом. Особого эффекта от стирки я не заметила. Есть пятна, которые отстирывает, а есть и те с которыми не справляется. Тот же лоск гораздо дешевле, а стирает лучше.Некоторые таблетки крошатся в руках и бывает, что часть порошка остается на вещах. А это, согласитесь, довольно неприятно.

Persil Tabs довольно легко крошится
Так брать или не брать? Я больше не возьму. А вы решайте сами)))

Достоинства
  • , удобно, занимает мало места
  • Неплохой запах
  • Экономичный
Недостатки
  • Не справился с трудными пятнами
Светонарекомендует