Таблетки Pharmactive IBUCOLD C - отзывы

Тип товаров: Таблетки
Бренд: Pharmactive
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• Если хочешь быть здоров...
    Решила я написать об этом препарате, поделиться своим открытием. Может, кому ни будь, мой отзыв очень пригодится. Ведь осень уже вступила в свои права, пройдя недельным дождем. Глядишь, а там зима на подходе. А это значит, что опять простуды, ОРЗ и всевозможный грипп.
  • 29.12.2018 - 17:24
    Очень серьезные побочные эффекты!
    У меня проблемы с вирусом герпеса и год назад врач прописал мне иммуномодулирующее средство "Ликопид". Согласно предписанию я должен был принимать 10 дней по одной таблетке, затем спустя десятидневную паузу еще десять таблеток по одной в сутки.
  • 15.12.2011 - 13:17
    Удивили быстродействием
    Сын подруги наелся зефира и получил в "подарок" от этой сладости страшеную кожную сыпь. Его щеки были усыпаны красными объемными волдырями. Через 10-15 минут после приема таблетки волдири слегка осели и стали больше походить на сплошной ярковыраженный румянец на цеках (как на сильном морозе), еще…
  • 01.03.2020 - 12:24
    Поздний гестоз, принимала во время беременности на последних месяцах! Осторожно! Принимать только по показаниям и в тех дозировках, что говорят врачи!
    У меня была так себе беременность, это опровергнуть вряд ли сможет кто-то из моих родных или тех врачей, которые устали, что я в четвёртый раз ложусь в роддом на сохранение за последние два месяца.   А в принципе, в самом начале было всё не так уж и плохо.
  • 23.01.2019 - 15:04
    Плюсы и минусы Номигрена. Что ещё помогает от головной боли?
    Привет! Маленькое предисловие, читать не обязательно! Тем, кому знакомо слово мигрень, знакомо и некоторое ощущение безнадежности и растерянности. Сегодня это средство помогает, а следующий приступ мигрени уже не поддаётся знакомой таблетке. И так по кругу.
  • 21.01.2012 - 11:30
    мой муж- гипертоник и Тонорма ему в помощь
    Вот уже много лет муж страдает повышенным давлением. Каждый день он измеряет давление и приходится принимать лекарственные препараты.Раньше принимал другие таблетки и даже народные средства,но в конце концов остановился на Тонорме .Хотя врач недавно дала рецепт на более современное лекарство,но ему …
  • 29.02.2012 - 23:11
    Клавин помог с потнецией
    У мужа возникли проблемы с потенцией ((( еще у него проблемы с сердечно-сосудистой системой. Купила ему Клавин. Через 2 часа после его применения, все работало.
  • 16.07.2016 - 23:44
    Мое спасение от вегето-сосудистой дистонии, сопровождающейся частыми спазмами сосудов, приступами аритмии и слабости. Дешевое, но очень эффективное средство. История одной болезни и одного прекрасного средства от нее.
    Сейчас наверное каждый второй человек, проживающей на нашей планете болен этим загадочным заболеванием, которое в нашей стране именуют вегето-сосудистой дистонией. Мне тоже "посчастливилось" подхватить эту напасть. Причем как-то очень резко.
  • 19.07.2018 - 13:54
    Витамин Аскорутин - это ПРОФИЛАКТИКА, а не ПАНАЦЕЯ. Пигментация, ломкость вен, варикоз, кровоточивость... КАК и ГДЕ помогают эти дешёвые таблетки!) Принимаем "во внутрь", на проблемные места НЕ МАЖЕМ!!!
    Таблетки Аскорутин (витамин аскорбиновая кислота + рутозид) применяю несколько лет, при чем постоянно (т.е. ежедневно). Назначила их сама себе, поэтому отзыв будет исключительно со своей колокольни, без призывов вступать в ряды поклонников этой простейшей бюджетной витаминки за 40 рублей.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.01.2021 - 23:28
    Тот день, когда я была морально готова погибать. Мед.аборт - мой опыт.
    Девчата, первая часть отзыва про медикаментозный аборт тут . Как и почему я решилась, и про препарат Мефипристон. Ко дню когда мне нужно было ехать за вторыми таблетками( Миролют, вызывающие непосредственно выкидыш), я была в таком отупении - что мне уже было все равно что со мной будет.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 04.11.2020 - 21:18
    Метронидазол при демодекозе, или потрясающий результат и ложка дёгтя в виде побочек
    Доброго времени суток Вам, уважаемые читательницы! Данный отзыв посвящается широко известному препарату «Метронидазол», который применяется при целом спектре болезней. Я же хочу рассказать Вам о своём опыте применения этого средства именно для лечения ДЕМОДЕКОЗА.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 15.11.2020 - 14:49
    У моего кота - эпилепсия. Как с этим жить? И как помочь?
    Добрый день. У нас дома не один кот. Два! Есть еще и собака.То есть три человека по 4 ноги. Кот Сеня - младшенький. И с ним недавно случилась беда. У кота начались эпилептические судороги. На нервной почве я даже забыла сколько коту лет и ветеринару указала возраст, увеличив его на год.
  • 30.10.2020 - 21:14
    250 Оттенков Боли . Родить за 55 минут ?!Главное не подохнуть.
    Этот отзыв я начала писать ещё будучи в Роддоме. Но , продолжаю писать спустя неделю после выписки, пока свежи ещё воспоминания. Отзыв про первые роды можно прочитать тут. В этот раз беременность проходила сложнее и с сильными отёками я отправилась в родом заранее.
  • 14.11.2020 - 21:07
    Поможет похудеть или помереть, так и не став стройной красавицей? 🌼 Всё об этом странном способе сжигания жира.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Очень вам рада!   Сегодня хочу рассказать вам историю, которая произошла со мной по моей же вине.   ПРЕДЫСТОРИЯ   И так... Решила я похудеть.