Средства д/улучшения мозгового кровообращения Пирацетам - отзывы

• 1
  • 2
  • 11.05.2019 - 11:39
    Мама принимает после перенесенного энцефалита, а я - для бодрости и прилива сил. Одна побочка заставила меня прекратить прием. Что лучше, Пирацетам или Луцетам?
    Всем доброго дня! Сегодня мне захотелось рассказать о большущих таблетках, которые помогают мозгу работать лучше. С этим препаратом люди соображают быстрее и лучше, по крайней мере, так утверждают производители. Про Пирацетам я знаю лет с 7.
  • 08.08.2017 - 19:46
    Мощщщный эффект, но подойдет не всем! Расскажу об опыте применения двумя людьми, а так же о побочных эффектах и других нюансах!
    Доброго времени суток!   Сегодня я расскажу о препарате, с которым я знакома вот уже 5 лет, и который не раз меня выручал. Несколько курсов я пропивала в 11 классе, тогда еще иногда чередовала с милдронатом . Но скажу сразу, препараты совершенно разные, хоть и помогают решать одну и ту же проблему.
  • 27.08.2018 - 20:22
    Упала, очнулась, [не гипс], а таблетку Кавинтон от головокружения дали :) Уже неплохо. А еще лучше - если вообще без обмороков
    Таблетки Кавинтон от головокружения (и обмороков) - весьма популярное назначение в медицинской практике, но так ли они хороши на самом деле?   Вроде, и препарат, который очень хорошо себя зарекомендовал, и лично на себе я ощутила его положительное влияние, и...
  • 27.07.2018 - 05:03
    Нервное перевозбуждение у детей, агрессивность, стресс, ВСД и плохой сон - Глицин, поможет ли он!? Опыт применения у себя и двоих детей - младшего и подросткового возраста. Самый любимый неврологами препарат...
    Приветствую всех в моём отзыве! Сегодня хочу рассказать о всем известном препарате, улучшающим мозговое кровообращение - Глицин. Наверное каждый знает о нём, потому как хоть раз в жизни, но приходилось его принимать.
  • 05.10.2018 - 13:54
    Мой страшный приступ не пойми чего! Что делать, если невролог назначил курс КОРТЕКСИНА (с Мексидолом)? Бежать в аптеку или повременить? Отзыв, основанный на личном опыте!!! 100% Спасает от ВСД, дикой сонливости, головокружений, нервного тика и прочих бед?
    Добро пожаловать! Пишу этот отзыв только с одной целью и надеждой - помочь кому-то в нелегких, а порой и страшных проблемах по части неврологии.Возможно, вы прочитаете мой опыт приема и узнаете себя, а также решите стоит ли колоть этот противоречивый и недешевый препарат.
  • 11.07.2018 - 06:44
    Одно лечим, другое КАЛЕЧИМ! Пантогам при задержке речевого развития. Пантогам побочные эффекты
    Пантогам нам прописал невролог для "лечения" задержки речевого развития. На успехи сына не жаловалась - мальчик он умный и сообразительный, разве что не говорил .
  • 02.07.2018 - 17:12
    Курантил во время беременности, а стоит ли? Мой большой опыт, две беременности на Курантиле.
    Приветствую, дорогие мамы и все, кто заглянул ко мне в отзыв.   Частенько мы сталкиваемся во время беременности со странными препаратами, где толком и не написано про беременность, но тем не менее, врачи назначают... Я пила Курантил несколько раз, после сильного гриппа мне его назначил уролог.
  • 04.02.2016 - 16:51
    Танакан: действительно хороший препарат ил просто ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ из пациента? Чем можно заменить Танакан при ШЕЙНОМ ОСТЕОХОНДРОЗЕ? И как его вообще вылечить?
    Танакан - это препарат растительного происхождения, который чаще всего назначают для улучшения снабжения мозга кислородом и глюкозой, при нарушении слуха (шум в ушах), головокружениях при вегето-сосудистой дистонии.
  • 10.11.2019 - 21:43
    Пикамилон - ноотроп от всех бед: Дозу принял - и депрессии нет?! Мои незабываемые ощущения от трехмесячного курса приема пикамилона и почему я всё же его не рекомендую...
    В вечных поисках идеального ноотропа мой задурманенный предыдущими неудачами взгляд упал однажды в аптеке на пикамилон. Что подкупило: Знакомое название, всё же пикамилон, как и милдронат, на слуху. Копеечная цена. Стоил он около 30 рублей за 30 таблеток.
  • 15.09.2020 - 07:56
    Уже 2020 год на дворе, а врачи все еще продолжают лечить меня от несуществующей болезни. Здоровый образ жизни лечит ВСД не хуже таблеток. Два раза Мексидол меня спасал, а на третий раз не помог.
    Всем привет! Диагноз вегетососудистая дистония (сокращено ВСД) мне поставили еще в школьные годы. Я была высокой худенькой девочкой, у которой периодически кружилась голова. Сейчас я понимаю, что разбираться с этим врачи просто не хотели, поэтому и ставили диагноз ВСД.
  • 10.09.2020 - 18:29
    Пикамилон при ВСД, спазме сосудов и шейном остеохондрозе. Мой неприятный побочный эффект
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   ВСД, спазмы сосудов головы? Да, это то, что я подхватила, один раз неудачно покатавшись на сноуборде, когда ветер продул голову и видимо создал хронический периодический спазм сосудов головного мозга и ВСД.
  • 24.07.2020 - 14:45
    🧠 Пантогам помог сдвинуть речь 2-летнего ребёнка 🗣️
    Моему старшему сыночку исполнилось 2 года, но он совсем не говорил. Немного болтал на своём, иногда звал мамой, но как-то неосознанно. Обычно своим знакомым я советовала в таких случаях не переживать и приводила в пример своего племянника, который заговорил после 3-х, при этом сейчас прекрасно…
  • 31.08.2020 - 09:52
    🍀 Недорогое мягкое успокоительное, которое совершенно бесполезно при ВСД и других заявленных задачах.
    …::: Добрый час! :::…   Старый-добрый препарат, который очень любят невропатологи. У меня со школьного возраста он был в аптечке, считается, что помогает переносить более легко стрессы и умственные нагрузки. Улучшает сон и делает проще жизнь невротика, если лёгкая степень тревожности и волнений.
  • 14.09.2020 - 20:01
    Сравнение Глицин Био с Глицин Форте и с Афобазол > Есть ли положительная динамика от пачки и почему я не стала покупать вторую
    Всем привет! Память стала не та, "то лапы ломит, то хвост отваливается". А если серьёзно, то на самом деле заметила серьёзное снижение памяти и концентрации внимания с возрастом. Хотя возраст то ещё и не такой уж, чтобы на кладбище отползать. За 40 только.
  • 29.06.2020 - 16:47
    Хороший препарат, который может значительно улучшить ваше самочувствие.
    Добрый день. Стоит отметить, что все медицинские препараты принимаются только по назначению профильного врача. Не стоит экспериментировать со своим здоровьем. Это может принести здоровью непоправимый вред. Цена и форма выпуска таблеток Вестибо Балканфарма.
  • 10.07.2020 - 10:20
    Лечим тревогу, головные боли и алкоголиков. Мексиприм или Мексидол? Приятные и не очень побочные эффекты
    Мои отношения с неврологом имеют очень длинную историю. Где-то со средней школы я являюсь постоянным их посетителем. И количество опробованных на мне лекарств уже стремится к бесконечности. Как ни странно, заболевание одно, а таблетки всегда разные.
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 05.08.2020 - 10:33
    Незаменимый препарат для улучшения кровообращения головного мозга.
    Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями от препарата "Кавинтон форте". Как-то выкладывал отзыв о препарате Кавинтон Гедеон Рихтер с меньшей концентрацией действующего вещества . Может кому-то он тоже будет полезным. Написал по результатам своего личного опыта.