Болеутоляющие средства Ranbaxy КЕТАНОВ - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 11.06.2018 - 00:37
    Разочаровал, Риабал… Риабал в таблетках при СРК и энтерите: и боль не снял, и побочный эффект не порадовал
    Верилось в лучшее, а получилось как всегда… Риабал один из многочисленных болеутоляющих спазмолитиков для ЖКТ, который мне довелось опробовать в тщетной (пока) надежде справиться с СРК (синдром раздраженного кишечника), энтеритом, метеоризмом, неустойчивым стулом, спазмами и болями в животе.
  • 02.02.2019 - 18:04
    Отзыв - эмоция. 💣 Плохая эмоция. 💥
    Как жаль, что человек не может выбирать: быть ему сегодня здоровым, полным сил и бодро шагать с утра на любимую работу или быть больным, взять больничный и лежать вздыхать, просматривая любимые фильмы и попивая горькую настойку микстуру.
  • 10.09.2013 - 19:07
    мои дифирамбы! он работает! (с фото упаковки и инструкции)
    Мигренями страдаю достаточно часто - наследственность сыграла свою роль. Аспирин, анальгин и прочие простые лекарства никогда не помогали ни в начале приступа, ни в самом его разгаре. Раньше спасалась препаратом «Пенталгин-Н», помогал почти всегда, если принимала его в начале приступа.
  • 29.10.2018 - 13:51
    Пришла мигрень - мозги набекрень!😉 От мигрени не спасает и от спастической головной боли тоже!
    Те, кто хоть однажды сталкивался с мигренью меня поймут и согласятся, насколько неприятна и невыносима может быть головная боль и прочие симптомы, связанные с мигренью. Хотя есть счастливчики, которые болеют мигренью с аурой, но без болевых ощущений.
  • 05.11.2020 - 13:43
    Нимика -- диспергируемые болеутоляющие таблетки.
    Всем привет!   Со времён подбора препарата от мигрени полюбила нимесулид. В основном брала его в форме порошка, иногда в обычных таблетках, которые нужно запивать водой (но такая форма чаще всего была не эффективна), пока на моём пути не повстречалась Нимика.
  • 22.05.2020 - 08:15
    Только человек, у которого острая боль поймет, какое это счастье избавиться от боли, хотя бы на время. Эффективен ли Кеторол и от чего зависит результат, рассказываю в отзыве.
    Приветствую. Недавно мне пришлось обратиться к хирургу для небольшой операции на пальце. Благодаря уколу палец онемел и я целые сутки ничего не чувствовала, а потом карета превратилась в тыкву острая боль вернулась и палец стал заживать, медленно, очень медленно.
  • box аватар
    26.11.2018 - 09:32
    Бускопан на 40 неделе беременности для размягчения шейки матки и приближение родов. Способен ли Бускопан приблизить наступление родов. Правда ли он помогает при беременности?
    Начитавшись отзывов о бускопане мне захотелось его опробовать, ведь срок беременности уже не маленький, а родового процесса, так и не видать. Итак, идёт 40 неделя беременности, предполагаемая дата родов и тишина. Ни тренировочных схваток, ни намёка на приближение родов.
  • Не так хорош Пенталгин, как хотят показать в рекламном ролике. История про то, как моя бабушка "подсела" на этот препарат.
    Добрый день, дорогой читатель. В симпатичный рекламных роликах "Пенталгин" преподносится чуть ли не панацея и чудодейственное средство буквально от всех видов боли. Я покупаю это средство уже не впервые, и пришла к выводу, что не такое оно уж и расчудесное и волшебное.
  • 10.11.2015 - 14:09
    Как хорошо, что есть спазмалгон, от жуткой боли спасает он! Так думала я, пока не вчиталась в состав... будьте бдительны! это ж старый добрый баралгин!!! в составе анальгин, запрещенный во всем мире!!
    Хочу поделиться впечатлениями от чудо-анальгетика, который меня удивил! После рождения ребенка меня стали преследовать жуткие головные боли со спазмами. В поисках идеального болеутоляющего после цитрамона, пенталгина, нурофена, найза и пр. обратила свое внимание на Спазмалгон .
  • 15.01.2021 - 18:05
    ⛔Травились, травимся и будем травиться💊. Спазмалгон это анальгин, запрещенный в европейских странах. Почему мы его покупаем? Когда и кому неььзя пить Спазмалгон?
    Всем привет. Нет такого человека, у которого бы никогда не болела голова. У меня головные боли, в основном, связаны с нарушением графика сна и бодрствования.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.02.2021 - 21:17
    Если вы ещё думаете ставить вакцину или нет, то подумайте ещё 100 раз. Вагон побочек (Больное горло, лимфоузлы, температура, выкручивание рук, слабость) Обновление 02.02.21. Я в раздумьях
  • 23.12.2020 - 20:45
    Мой опыт применения Галоперидола при тревоге, СРК и депрессии. Набор более 10ти килограмм! И единоразовый побочный эффект.
    Думала писать отзыв на данный нейролептик или нет, потом увидела что отзывов реальных людей маловато не в форме статей, поэтому решила описать свой опыт. Я не читала другие отзывы на галоперидол в существующих ветках, чтобы не накручивать свою тревожность и ипохондрию.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 22.12.2020 - 01:33
    Бюджетный аналог Милдронат. Помог избежать инсульта и справиться с тяжёлым стрессом.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Назначение врача. Удобный прием и отсутствие побочных воздействий на организм. Адекватная стоимость и эффективность.   Общая информация.   Наименование : мельдоний дегидрат. Производство : Россия. Дозировка : 250 мг. Срок годности : 4 года.