Болеутоляющие средства Ranbaxy КЕТАНОВ - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 11.06.2018 - 00:37
    Разочаровал, Риабал… Риабал в таблетках при СРК и энтерите: и боль не снял, и побочный эффект не порадовал
    Верилось в лучшее, а получилось как всегда… Риабал один из многочисленных болеутоляющих спазмолитиков для ЖКТ, который мне довелось опробовать в тщетной (пока) надежде справиться с СРК (синдром раздраженного кишечника), энтеритом, метеоризмом, неустойчивым стулом, спазмами и болями в животе.
  • 02.02.2019 - 18:04
    Отзыв - эмоция. 💣 Плохая эмоция. 💥
    Как жаль, что человек не может выбирать: быть ему сегодня здоровым, полным сил и бодро шагать с утра на любимую работу или быть больным, взять больничный и лежать вздыхать, просматривая любимые фильмы и попивая горькую настойку микстуру.
  • 10.09.2013 - 19:07
    мои дифирамбы! он работает! (с фото упаковки и инструкции)
    Мигренями страдаю достаточно часто - наследственность сыграла свою роль. Аспирин, анальгин и прочие простые лекарства никогда не помогали ни в начале приступа, ни в самом его разгаре. Раньше спасалась препаратом «Пенталгин-Н», помогал почти всегда, если принимала его в начале приступа.
  • 29.10.2018 - 13:51
    Пришла мигрень - мозги набекрень!😉 От мигрени не спасает и от спастической головной боли тоже!
    Те, кто хоть однажды сталкивался с мигренью меня поймут и согласятся, насколько неприятна и невыносима может быть головная боль и прочие симптомы, связанные с мигренью. Хотя есть счастливчики, которые болеют мигренью с аурой, но без болевых ощущений.
  • 05.11.2020 - 13:43
    Нимика -- диспергируемые болеутоляющие таблетки.
    Всем привет!   Со времён подбора препарата от мигрени полюбила нимесулид. В основном брала его в форме порошка, иногда в обычных таблетках, которые нужно запивать водой (но такая форма чаще всего была не эффективна), пока на моём пути не повстречалась Нимика.
  • 22.05.2020 - 08:15
    Только человек, у которого острая боль поймет, какое это счастье избавиться от боли, хотя бы на время. Эффективен ли Кеторол и от чего зависит результат, рассказываю в отзыве.
    Приветствую. Недавно мне пришлось обратиться к хирургу для небольшой операции на пальце. Благодаря уколу палец онемел и я целые сутки ничего не чувствовала, а потом карета превратилась в тыкву острая боль вернулась и палец стал заживать, медленно, очень медленно.
  • box аватар
    26.11.2018 - 09:32
    Бускопан на 40 неделе беременности для размягчения шейки матки и приближение родов. Способен ли Бускопан приблизить наступление родов. Правда ли он помогает при беременности?
    Начитавшись отзывов о бускопане мне захотелось его опробовать, ведь срок беременности уже не маленький, а родового процесса, так и не видать. Итак, идёт 40 неделя беременности, предполагаемая дата родов и тишина. Ни тренировочных схваток, ни намёка на приближение родов.
  • Не так хорош Пенталгин, как хотят показать в рекламном ролике. История про то, как моя бабушка "подсела" на этот препарат.
    Добрый день, дорогой читатель. В симпатичный рекламных роликах "Пенталгин" преподносится чуть ли не панацея и чудодейственное средство буквально от всех видов боли. Я покупаю это средство уже не впервые, и пришла к выводу, что не такое оно уж и расчудесное и волшебное.
  • 10.11.2015 - 14:09
    Как хорошо, что есть спазмалгон, от жуткой боли спасает он! Так думала я, пока не вчиталась в состав... будьте бдительны! это ж старый добрый баралгин!!! в составе анальгин, запрещенный во всем мире!!
    Хочу поделиться впечатлениями от чудо-анальгетика, который меня удивил! После рождения ребенка меня стали преследовать жуткие головные боли со спазмами. В поисках идеального болеутоляющего после цитрамона, пенталгина, нурофена, найза и пр. обратила свое внимание на Спазмалгон .
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 17.04.2022 - 01:18
  • Когда очень больно...Опыт с онко - больным, и один случай из стоматологии...
    Добрый день, дорогой читатель. Трамадол - лекарство , которое относится к опиоидным обезболивающим. Т.е важно знать, что оно выдается строго по рецепту и никто так просто вам его не продаст. Поэтому мой отзыв будет для тех людей, которым по тем или иным причинам назначили это средство.
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 07.03.2022 - 16:44
    🗿 Материалы дела №005 "А не серотониновый ли этой синдром?"🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! В этот странный период жизни тяжело рассказывать о косметике. Конечно же, это отразилось и на частоте публикаций. Все больше времени уходит на совершенно другие мысли и сконцентрироваться на чем-то легком и приятном становится тяжело.
  • 14.03.2022 - 04:08
    Для улучшения переваривания пищи.
    Всем привет! Продолжу повествование как и что мне назначали для лечения ЖКТ. Далеко не бюджетный препарат, но для здоровья денег не жалко. Наименование : Микразим Место покупки: От склада Стоимость: 290 руб К-во: 20 шт Производство : АВВА РУС, РОССИЯ Срок годности: 2 года Упаковка Голубая пачка с…
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 21.02.2022 - 22:20