Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 00:08

Приветствую!

Сегодня я хочу поднять тему похудения, ведь скоро лето, и именно весной эта тема актуальна как некогда.

Мне приходилось несколько раз худеть с помощью различных таблеток, и не только. Ведь всегда хочется быть стройным и подтянутым, но при этом ничего не делать. Лень, эх лень. И спорт есть в моей жизни, но днями и ночами я не собираюсь проводить время в спортзале, чтобы скинуть несколько лишних килограмм.

Когда я мотаю круги на велотренажере, а потом вижу, что за 45 минут всего сожглось 600 калорий, появляется уныние и думается что лучше вообще не есть эти 600 калорий, чем потом столько изматывать себя.

редуксин купить без рецептов

Да и времени столько нет, по 3 часа в день, 3-4 раза в неделю уделять время спорту. В общем, по моим наблюдениям ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ достаточно эффективная мера в этом самом похудении, и сегодня я хочу рассказать о применении Редуксина для похудения.

Таблетки Редуксин для похудения

Пил я его несколько раз, в разный период, но как сейчас помню по большой ошибке именно Редуксин 15 мг я стал принимать впервые.

Что такое РЕДУКСИН?

Редуксин - комбинированный препарат, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами.

Действующим веществом в Редуксине является небезызвестный СИБУТРАМИН. Каких мифов про Сибутрамин нет, но факт остается фактом, он один из немногих может полностью убрать аппетит. Именно на Сибутрамине худеют до скелетообразного состояния голливудские звезды, да и не только они. Именно Сибутрамин из толстой коровы может превратить в тощую корову.

Препарат Редуксин создан для лечения ожирения, и как показывает практика, справляется с этим он неплохо. Но без побочек конечно никуда, но о них ниже.

Редуксин ЦЕНА

За последние года этот препарат сильно подорожал. И если я когда-то пачку 15 мг, 30 таблеток покупал за 1000 рублей. То сейчас, эта же дозировка и количество таблеток стоят около 3000. Можно купить уменьшенную дозировку, 10 мг, и 30 таблеток обойдется сейчас примерно в 2000 рублей.

Таблетки Редуксин для похудения

Есть упаковки с большим количеством таблеток, но я рекомендую остановится на пачке в 30 таблеток, чтобы вообще понять, подойдет этот препарат вам или нет.

Где купить РЕДУКСИН без рецептов?

Нигде! Сам препарат продается только в аптеке. И его можно купить только по рецепту от врача. Сейчас просто так его не купить.

Теоретически можно купить левый рецепт, но стоимость такого рецепта будет чуть ли не такой же как у самого Редуксина.

Но! Если у вас лишний вес, и ваш ИМТ выше нормы, то смело отправляйтесь к врачу. Обычно врачи выписывают рецепты на те или иные препараты, если нормально объяснить для чего это нужно. Я так ходил за рецептами на некоторые таблетки, и добрая тетя терапевт мне спокойно их выписывала.

Чем отличается РЕДУКСИН от РЕДУКСИН ЛАЙТ

Несколько лет назад в Аптеках появился препарат РЕДУКСИН ЛАЙТ, была организована рекламная компания, он продается без рецепта, и все побежали его покупать. Так вот, Редуксин Лайт даже рядом не стоит с обычным Редуксином. У Лайт версии совершенно другая формула и отсутствует Сибутрамин.

Таблетки для похудения Редуксин

Классический Редуксин выпускается в голубых капсулах. Они помещены в контурные ячейки, по 10 штук в блистере.

Соответственно у меня было 3 блистера по 10 таблеток, по 15 мг. Сами блистеры помещены в картонную коробку с инструкцией от производителя.

Что находится внутри капсул Редуксин?

редуксин купить без рецептов

Разломив одну капсулы, высыпал содержимое. Внутри белый порошок с вкраплениями, на вкус он очень горький.

Таблетки Редуксин для похудения

Добавил в воду и размешал. Спустя 30 минут порошок как был, так и остался.

Купить Редуксин БЕЗ РЕЦЕПТА
Купить Редуксин БЕЗ РЕЦЕПТА

Редуксин ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ

Когда только начинаешь принимать таблетки Редуксин, почти всегда есть тремор. В первые дни. Появлялась будто эйфория, чересчур повышенное внимание, настроение, и очень много энергии. Энергии столько, что можно до космоса долететь. Именно поэтому данный препарат рекомендуют принимать строго в утренние часы, иначе отсюда вытекает следующая побочка – бессонница. Зная это, я принимал Редуксин 15 мг согласно инструкции.

Редуксин и АЛКОГОЛЬ

Ни в коем случает не принимать Редуксин с алкоголем! В один прекрасный момент у меня было такое. Выпив утром таблетку, вечером я оказался на дне рождении, и мне пришлось выпить бокал вина. На следующее утро было тяжко, очень тяжко, будто выпил бутылку вина, да еще водкой запил.

Все потому что Сибутрамин делает уязвимыми клетки мозга, поэтому алкоголь действует сильнее. Ну и печень, и почки такому сочетанию тоже не будут рады.

Редуксин 15 мг ПРИМЕНЕНИЕ

В разное время, было 2 схемы приема данного препарата. Утром натощак, и в 12 после приема пищи. 15 мг я принимал именно после еды. Мне кажется, что натощак данный препарат не стоит принимать, хотя именно такой прием мне показался наиболее результативным.

Аппетит полностью пропадает. После применения Редуксина 15 мг есть не хочется вообще, особенно в первые 2-3 дня. Но, а дальше, ел чисто психологически, потому что надо поесть.

И да, есть нужно обязательно, даже если совсем не хочется. Кефир, легкий салат или фрукты. Что угодно, но пища должна поступать в организм, иначе могут появится проблемы с пищевым поведением.

На сколько можно похудеть с помощью Редуксина?

Скидывал спокойно 8 кг, сидя при этом на питьевой диете. 15 же мг, я принимал за долго до этого, и тогда не соблюдая экстремальной диеты мне удалось скинуть около 6 кг, примерно за 3 недели.

Спустя 3 недели я перестал принимать Редуксин 15 мг, потому что интуитивно я понимал, что дальше пить Редуксин не стоит.

15 мг мне продали случайно. В аптеке провизор не посмотрела на коробку, и просто продала мне их. Уже дома я обнаружил что мне продали не 10, а 15 мг. И это я к тому, что лучше начинать с 10 мг СИБУТРАМИНА. Этого будет вполне достаточно, для эффективного похудения.

С того момента как я писал отзыв на питьевую диету, я скинул еще 5 кило, и на сегодняшний день мой вес составляет:

Таблетки Редуксин для похудения

Но не могу констатировать тот факт, что, принимая таблетки Редуксин вес снижается намного быстрее, при этом хочу отметить, что после того как прекращаешь пить эти таблетки, нет никакого жора, и перееданий.

Слезать с этих таблеток легко и нет никакой зависимости от них. Просто пока принимал данный препарат, переходил плавно на ПП, менял пищевые привычки, которые соблюдал и в дальнейшем.

Итог

Подводя итог, могу сказать, что Редуксин с действующим веществом СИБУТРАМИН чуть ли не единственный препарат, который действительно может подавить аппетит. Проводились различные исследования, и именно Сибутрамином лечат ожирение. Препарат эффективный, но побочки в виде тремора, бессонницы, учащенного биения сердца не делают его идеальным.

Безусловно каждый сам решает, как ему худеть или не худеть, пить таблетки или соблюдать диету, а может быть такими, какими они хотят быть без диет и таблеток. Я ни в коем случае не рекомендую этот препарат, но констатирую тот факт, что в качестве средства для похудения он неплох.

Благодарю за внимание!

ДИЕТА БОННСКИЙ СУП

Про средства для очищения

СРЕДСТВО ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ - БИСАКОДИЛ

СРЕДСТВО ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ - ТИОСУЛЬФАТ НАТРИЯ

Достоинства
  • Блокирует голод
  • Помогает похудеть
Недостатки
  • Высокая цена
  • Побочные эффекты
  • Принимать только по назначению врача
  • Сухость во рту первые две недели
Demid Rezinрекомендует
12.04.2021
Где бы взять волшебную пилюлю для похудения и чтобы она без всяких усилий, побочек работала. Stare
Не, я лучше в спортзал
12.04.2021
Редуксин и Редуксин лайт реально разные препараты, первый рабочий, но у него просто дохрена побочек, моей подруге и свекрови выписывали врачи, помогает, но в итоге обе отказались и перешли к диетам
Заманчиво, но побочек многовато
12.04.2021
О, нет, это не для меня)
12.04.2021
В качестве крайней меры можно, но я пока лучше по старинке - спорт и диета Laughing out loud
12.04.2021
Я бы так рисковать не стала. Это пока молодой прокатывает, с возрастом всё скажется.
16.04.2021
Звучит интересно, но побочек и без Редуксина хватает по жизни))
Можно при случае попробовать))
05.05.2021
Добрый день, уважаемый потребитель!
Автономная некоммерческая организация «Национальный научный центр Фармаконадзора» выражает Вам своё почтение и благодарит за отзыв. Наша организация осуществляет мониторинг безопасности применения лекарственных препаратов на территории ЕАЭС, осуществляя фармаконадзор некоторых компаний-производителей согласно Правил надлежащей практики фармаконадзора Евразийского экономического союза, утвержденных Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 03.11.2016 г. №87.
Учитывая данные регуляторные требования, мы обязаны уточнять все обстоятельства описанных в литературных источниках случаев нежелательных реакций и отсутствия эффективности.
Поэтому мы были бы Вам признательны за рассмотрение возможности направления нам дополнительной информации по применению данного лекарственного препарата. Пожалуйста, позвоните нам по бесплатному номеру горячей линии 8-800-777-86-04, либо напишете на электронную почту [ссылка] Ваш контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами для выяснения деталей по данному случаю.
Дополнительная информация позволит вовремя оценить безопасности и эффективность продукции и принять меры по минимизации риска применения препарата у потребителей.
Обращаем Ваше внимание, что согласно законодательству Российской Федерации, сохраняем конфиденциальность предоставленной информации.
Заранее благодарим Вас!
С уважением,
АНО «ННЦ Фармаконадзора».
11.05.2021
Хороший отзыв.
С сегодняшнего дня тоже начала пить Редуксин, посмотрим, какие будут результаты)
02.06.2021
Спасибо! Ну как результаты?
30.05.2021
Да, с побочками конечно придётся либо бороться как то эмоционально, то ли не пользоваться такими средствами вообще
02.06.2021
Полностью согласен Smile
07.06.2021
Добрый день. Можете помочь с покупкой?
  • 13.05.2021 - 22:27
    Похудеть без нагрузок и диет??? Легко!!!
    Promomed Редуксин 10 мг   - Как купить без рецепта ! - Много неудач и единственный способ похудеть. Без диет. Без физических нагрузок. Аппетит заблокирован.   Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва!
  • 27.10.2015 - 19:32
    Появился новый, усовершенствованный Редуксин. Ставлю на себе опыт - описание каждого дня) Сохранилась ли побочка, удалось ли похудеть, сколько ушло кг?
    Редуксин - это такие волшебные таблеточки, которые отключают чувство голода на уровне нейронов головного мозга. Очень сильное средство, назначает врач при ожирении. Действующее вещество - сибутрамин, у меня самая высокая дозировка в 15 мг. Продается по рецепту.
  • 28.08.2020 - 21:33
    Как два одинаковых препарата могут ТАК отличаться друг от друга?
    Привет! Спасибо что зашли! Я уже писала давно отзыв на хлоргексидиновые свечи, только другой фирмы. Читайте тут . Сразу скажу, что это небо и земля. Первые свечи мне очень помогли, а вот эти - это просто ужас! Девушки, запомните эту красную коробочку, эту фирму лучше не брать. Как такое может быть?
  • Взаимосвязь между лечением и развитием рака и кислородом известна с 1931 года! Вы еще не знаете? БОДИФЛЕКС: большой отзыв и скрины с описанием всех упражнений из книги + фото талии в одежде и без. И о моем здоровом образе жизни.
    Вы реально думаете, что 15 минут в день и Вы похудеете? это не так, но все же я ставлю БОДИФЛЕКСУ 5 звез, в том числе и за помощь в похудении. Это не 15 минутный способ похудеть, это стиль моей жизни. Все разложу по полочкам.
  • 19.06.2017 - 02:40
    В моем отзыве не будет ошеломляющих фото ДО/ПОСЛЕ, но я постараюсь подробно описать свои ощущения во время приема (состояние,показания) Редуксина, расписать все ЗА и ПРОТИВ в моем случае. Думаю, для вас это послужит отличным примером и опытом
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о препарате «Редуксин».     Думаю, многие наслышаны об этих «волшебных» капсулах, которые способны помочь похудеть.
  • Поможет ли "Редуксин-лайт" в похудении? Сколько кг скинула и какие побочные эффекты? Расскажу, что со мной было! + фото фигуры "до" и "после окончания применения""
    Доброго всем дня! Я почти всё время не довольна своим телом. Мои бёдра широкие, ляжки толстые, а грудь маленькая... Всё стараюсь скрывать под одеждой. Не ем сладкое, печёное, жареное... Не нажираюсь до отвала, веду здоровый и активный образ жизни. Но мои объёмы не хотят уходить.
  • 28.08.2013 - 16:33
    Средство для похудения Меридиа-15
    Мне 30 лет, 175 см роста и 140 кг веса. Меридиа купил как чуть ли не последнюю надежду, пока обжорство меня окончательно не победило. Фитнесом занимался год активно, но лишь с 140 кг похудел до 135, ибо жрать не переставал, что вводило вообще в постоянную депрессию.
  • 01.05.2015 - 15:12
    сравнение РЛ и РЛ УФ. фото до и после.
    Здравствуйте. Сегодня 30 марта я купила Редуксин Лайт Усиленная формула (далее РЛ УФ) 60 капсул. Цена 2.800. Сохраняю отзыв в черновик и буду описывать ощущения)   1-го апреля начала принимать, по две капсулы в день. Одну в обед во время еды, вторую во время ужина.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 04.06.2021 - 10:26
    Мой путь от Альфы до Гаммы за три месяца. Краткий обзор всех тренировок. Результаты каждого этапа. Можно ли пройти уровни быстрее? Как добавить нагрузку к гантелям?
    В эту весну сбрасывать мне надо было много, и я решилась на длинный курс тренировок с Шоном Ти. Давно "облизывалась", но отпугивала сложность (3 уровня, 5-6 разных тренировок в каждом, график). На самом деле не так страшен черт, как его малюют. Итак, начнем.
  • 13.05.2021 - 22:27
    Похудеть без нагрузок и диет??? Легко!!!
  • 30.05.2021 - 10:45
    Ну что, будем худеть?🫕 Минус 2 кг за пять дней без мучений и голода - ура, я достигла своей цели! 🥛Мой пятидневный эксперимент, ощущения и выводы! 🫕
    Хочу сразу предупредить, отзыв получился длинным, даже очень-очень длинным! Длиннее моих самых длинных отзывов, написанных за все шесть лет на сайте. Если вам интересен только результат - сразу листайте вниз к выводу. Остальным - приятного чтения, надеюсь оно будет интересным и полезным!
  • 10.05.2021 - 12:11