Опубликовано 6 Август, 2018 - 13:24

С тех пор, как у меня появилась посудомоечная машина, я перепробовала много самых разных средств, но в приоритете у меня однозначно таблетки, очень уж они удобны в применении. Среди множества видов я кажется нашла идеальные. Но, как оказалось, они не всегда бывают в продаже, особенно в период скидок. Выбирала аналоги и решила попробовать что-то новенькое от фирмы Paclan.

Место приобретения: Магазин "Новэкс"

Цена: около 400 рублей за 25 штук

У данной фирмы есть еще практически аналогичные таблетки с пометкой Silver, но они прессованные и немного отличаются внешне и, кстати, немного дешевле. Эти таблетки с пометкой "All in one", то есть помимо моющего средства содержат еще и ополаскиватель и соль. Но соль я все же добавляю раз в месяц, пришла к этому опытным путем.

Информация:

Состав:

Внешний вид:

Таблетки небольшие по размеру, квадратные, ярко-синие, в центре круг бледно-желтого цвета.

Каждая таблетка находится в водорастворимой оболочке, то есть ее не нужно снимать перед тем, как положить в машинку. Таблетки не прессованные и при небольшом надавливании они легко деформируются. По заверениям производителя это обеспечивает быстрый контакт таблеток с водой и спосбны справиться даже с засохшими загрязнениями. Но вот с этими таблетками сэкономить не получится, используя половину таблетки на цикл, а вот с "Ушастым нянем" такой номер проходит без проблем.

Аромат естественно химозный, но не резкий и с посуды он смывается полностью, посуда после мытья совершенно ничем не пахнет.

Таблетки в "деле":

Я заценила эти таблетки практически во всех режимах, которые есть в моей машинке. Практически всегда они работают идеально. Впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать прочитать.

Тарелка с остатками жирной сметаны.

После мытья она идеально чистая, гладкая, без запаха. Эта гладкость заметна, как тактильно, так и визуально видны блики.

Засохшее варенье. При ручной мойке тарелочку я бы замочила)

Но машинка отмывает без проблем, даже в быстром режиме.

Кастрюля после овсяной каши, которая слегка пригорела) Горе-кулинар

А вот кастрюля отмыта не идеально, пригоревшие участки остались на месте, пришлось после домывать металлической губкой.

Опять же "Ушастый нянь" подобные загрязнения отмывает без проблем.

А вот еще доказательство того, что с засохшей пищей таблетки не всегда справляются. Видно, что тарелка не до конца отмыта.

Кроме того, к недостаткам отнесу неэкономичность данных таблеток. Во-первых, их не хватает на месяц, поскольку их 25 штук.

Во-вторых, цена. Опять же сравню с "Ушастым нянем". Его цена от 250 рублей за 20 таблеток (а со скидкой 200 рублей). При этом его можно смела разламывать напополам и в этом случае этих таблеток хватит почти на два месяца использования. Выгода очевидна.

ИТОГ: У этих таблеток есть достоинства, но и недостатков они не лишены, в частности при не самой маленькой цене их не хватит на месяц использования. Поэтому покупку я вряд ли повторю.

Спасибо за внимание к отзыву! Всем добра и удачных покупок!

ecoTatiрекомендует
не пробовала такие
у меня пока нет посудомойки
Хорошее средство
06.08.2018
да, цена и правда на них завышена(
06.08.2018
Используем нашу посудомойку не по назначению. Big smile
Неплохие таблетки для посудомойки
07.08.2018
да.. засохшее как то не очень отмылось
07.08.2018
Ушастый таки лучше.)
09.11.2018
А я такие даже не встречала в продаже, пользуюсь Финишем, очень нравятся😁
  • 07.10.2016 - 10:45
    Таблетки для посудомойки Paclan Brileo - мое разочарование! Смотрите фото в отзыве почему. Даже одной звезды им много!
    Упакованы таблетки Паклан, как и все прочие, в картонную коробку. Закрывается коробка плотно, удобно, мне понравилось. Это очень правильно, так как таблетки находятся в водорастворимой пленке и если их закрывать не плотно, то в коробку может попасть вода и они слипнутся.
  • 26.07.2017 - 08:48
    Обновленные таблетки Meine Liebe! Изменилось ли содержимое? Где теперь их производят? Чем отличаются от старой версии?
    Каждый день на протяжении нескольких лет я мою посуду в посудомоечной машине. Предпочтение я отдаю именно таблеткам, потому что они просты в применении. Попадались мне как удачные таблетки, так и не очень.
  • 15.11.2019 - 14:24
    Они заставили меня взять губку и отмывать чашки содой! В добавок и кастрюлю испортили😒
    Доброго времени суток, друзья!Я все ещё в поисках таблеток для пмм в соотношении цена-качество. Хотелось бы сразу обозначить некоторые важные моменты: моя пмм не вызывает нареканий, моет отлично, поэтому качество мытья зависит от используемых средств при использовании таблеток 3 в 1 я все равно…
  • 17.09.2020 - 13:12
    Таблетки, которые действительно очищают посуду от жира до блеска даже за 30 минут 💎
    После приобретения посудомоечной машины передо мной встал вопрос: какое средство использовать для очищенная посуды? Разнообразие средств очень дольше: гели, таблетки, капсулы, порошки, ополаскиватели... Попробовав гель, который мне не понравился, я перешла на таблетки.
  • 10.09.2019 - 20:41
    Из серии ЭКО это мои первые таблетки и они мне очень понравились!!!
    Всем привет! На днях я писала отзыв о порошке для посудомоечной машины Джафур от корейского производителя, который мы покупали в огромной спешке, не успев даже сориентироваться в его эффективности по имеющимся в инете отзывам. И который оказался просто отвратительным по качеству мытья посуды.
  • 10.06.2020 - 12:52
    Прекрасно отмывают даже деликатную посуду, не оставляют отходов
    Я пишу этот отзыв, когда не могу сделать фотографии товара, потому что только купив другие таблетки, я поняла насколько универсальны и идеальны Nordland ECO! Я искала таблетки с пометкой "ECO" и минимальной "рабочей" температурой, чтобы можно было мыть в посудомойке фарфор с каёмочками.
  • Отличный вариант на каждый день. Опыт использования два года!!
    Всем доброго времени суток Купила в Магните по акции, 699 рублей - 48 штук. Пользуюсь этими капсулами второй год!   Достоинства посуда после мойки без разводов, посуда всегда чистая, сверкающая, скрипит, хорошо себя зарекомендовали при экспресс мойки, сильные загрязнения очищает замечательно, даже…
  • 10.11.2020 - 14:38
    Отлично отмывают, но есть нюанс, который нужно обязательно знать перед покупкой. Иначе будете тихо ненавидеть каждое мытье в ПММ
    Здравствуйте!   Как оказалось выбрать таблетки для посудомоечной машины не такое уж и простое занятие. Бывают такие таблетки или капсулы, что просто ужас или попросту говоря они не подходят под твои критерии. Сегодня расскажу о капсулах Fairy Original All in One Lemon.
  • 07.01.2021 - 17:09
    Достойные капсулы!!!
    Приобрели мы посудомоечную машину более двух лет назад. Конечно помощница достойная !!! И посуда чистая и воду действительно экономит!!! Дали нам при покупке за бонусы к ней таблетки, но фирма другая, к данному отзыву не относится и восторга не вызвали покрыв посуду белым налетом.
  • 10.11.2020 - 14:38
  • Компактная посудомоечная машина для тех, кто не предусмотрел под неё место заранее
    Когда ставили кухню в деревне, посудомойки и в мыслях не было, поэтому и места под нее не оставили. Но со временем оказалось, что она всё-таки нужна. Пришлось искать что-то компактное, что можно либо поставить на столешницу, либо (если повезёт) засунуть в один из шкафчиков, убрав из него лишние…
  • 12.12.2020 - 23:21
    Как бюджетная посудомоечная машина неизвестного мне ранее бренда покорила моё сердце. Я и не думала, что посуда может быть такой чистой
    Всем привет!   Как же прекрасно, что мы живём в век высоких технологий и множества устройств, облегчающих наш быт.   До ухода в декрет я не ощущала особой надобности в посудомоечной машине, но с маленьким ребёнком прочувствовала все прелести нехватки времени - после приёмов пищи посуда…
  • 14.01.2021 - 18:32
    Очередные рабочие таблетки, которые отмывают ВСЁ.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Таблетках для посудомоечной машины Fairy Original all in one 60 шт. Если Вы читаете этот отзыв, значит являетесь счастливым обладателем ПММ, как и я) Или же присматриваетесь к покупке и изучаете сопутствующие средства, которые понадобятся при использовании…
  • 24.01.2021 - 00:47
    ББ крем с улиточным муцином + SPF50. Натуральный бежевый оттенок для всех типов кожи.
    ПРИВЕТСТВУЮ Я просто обожаю средства по уходу с улиточным муцином. Ранее у меня уже была сыворотка для лица с этим компонентом, потом появилась маска, а теперь в моём арсенале ББ крем.
  • 16.11.2020 - 19:23
    Лучшие таблетки для посудомоечной машины - Fairy Platinum plus ✦ Отмывают то, что я не могу оттереть губкой ✦ ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сейчас уже никого не удивишь наличием посудомоечной машины, а значит и выбор средств для данной техники сейчас довольно обширен.
  • 03.12.2020 - 13:19
    Таблетки для посудомоечной машины Finish All in 1 max. Отзыв после 3 лет исользования. Минусы и плюсы. Мой лайфхак, как бюджетно очистить посудомойку от налета.
    Всем привет!))) Сегодня хочу рассказать о таблетках для посудомоечной машины Finish All in 1 max .   Основная информация о продукте Таблетки для посудомоечных машин Finish All in 1 max 1. Цена около 700руб. по акции. 2. Упаковка. Герметичный пакет с zip-застежкой.
  • 20.11.2020 - 18:51
    Тестирую новинку бренда. 700 мл мицеллярной воды почти даром. Справится ли с плотным тональным кремом?
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён миценлярной воде Я самая Charcoal. В обзоре я подробно опишу все характеристики мицеллярной воды, включая консистенцию, аромат, очищающие свойства и эффект на своей коже.
  • 14.01.2021 - 03:30
    Компактная посудомоечная машина под раковину. Сколько посуды в нее помещается, цена, установка, качество мытья, плюсы и минусы. Отзыв о маленькой посудомойке Leran CDW 42-043
    Много лет назад, покупая и планируя кухню, мы допустили одну большую ошибку - не оставили свободную нишу под посудомоечную машину. Со временем наша семья разрослась, и также заметно увеличилось количество грязной посуды, на мытье которой затрачивалось достаточно много времени.
  • 11.11.2020 - 14:53
    Мицеллярное молочко для снятия стойкого макияжа CLINIQUE All-in-One Cleansing Micellar Milk + Makeup Remover бережно и деликатно очистит кожу от самой стойкой косметики
    Всем привет!   Без тщательного и мягкого очищения нет красивой здоровой кожи. Эта истина не требует доказательств. Причем макияж нужно снимать только специальными средствами, особенно если косметика стойкая.