Таблетки Stada Миролют - отзывы

Тип товаров: Таблетки
Бренд: Stada
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 11.01.2021
    Девчата, первая часть отзыва про медикаментозный аборт тут . Как и почему я решилась, и про препарат Мефипристон. Ко дню когда мне нужно было ехать за вторыми таблетками( Миролют, вызывающие непосредственно выкидыш), я была в таком отупении - что мне уже было все равно что со мной будет.
  • Всем привет! Немного предыстории... О том как я узнала о беременности О препарате Мифепристон (его принимают до Миролюта. Действие Мифепристона направлено на то, чтобы остановить развитие плодного яйца)   В понедельник я выпила Мифепристон (2 таблетки).
  • 08.06.2018
    Я всегда была противницей абортов и считала, что со мной этого не случится. До тех пор , пока не услышала от врача: " беременность замерла." Неделя слез, контрольное УЗИ, последняя надежда на чудо, но... чудес не бывает. Срок по УЗИ был меньше 6 недель, акушерский - почти 9. Анэмбриония, т.е.
  • 10.01.2021
    2021 год начался не самым лучшим образом для меня... 30 декабря 2020 года у нас был Корпоратив, поэтому с утра 31 декабря чувствовала себя совсем не как огурчик, придя домой и наготовив еду перед боем курантов я поняла что ни есть, ни пить я не могу, поэтому благополучно убрала все в холодильник,…
  • 25.01.2021
    Здравствуйте! Этот отзыв я пишу для тех будущих мамочек, которые боятся стимулирования родовой деятельности. Я это делаю потому, что когда я сама собиралась рожать и у меня был выбор: принимать или не принимать это средство, то я подходящих отзывов не обнаружила.
  • 27.12.2019
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Никогда не думала, что придется писать про это, так как не допускала мысли, что подобное может случиться со мной. Для меня это огромная психологическая травма, поэтому прошу не осуждать и не кидать тапки, моя боль всегда будет при мне.
  • 11.12.2015
    Всем доброго дня суток. К сожалению очень грустная тема, но все же напишу отзыв. 10 лет с мужем решались на третьего ребёночка, готовились, планировали, ждали. Двум полоскам на тесте радовались, как дети малые!
  • 09.12.2018
    Давненько я не заходила на этот сайт писать. Но почувствовала острую необходимость поделиться как у меня прошел фармаборт, так как очень много перелопатила историй, отзывов, столько слез от ужаса пролила, столько нервов потратила до процедуры. Хотелось бы предостеречь девочек.
  • 09.08.2019
    Так вышло, что при посещении первого скрининга (на 12,5 неделе), УЗИ показало ЗБ на сроке 1011 недель (а ещё на 8 неделях мы слышали по УЗИ сердечко)... Меня сразу направили в областную больницу на прерывание беременности.
  • 19.12.2020
    Я пишу это историю, чтобы каждая девушка, столкнувшаяся с этим горем, могла на что-то опереться, не паниковать от недостатка информации. В пятницу 28.08.20 вечером в сроке 7 недель у меня начались кровянистые выделения. В понедельник 31.08.20 на УЗИ констатировали замершую беременность (ЗБ).
  • 02.06.2016
    В один прекрасный день случился у меня казус. Тест показал 2 полоски. Надо сказать, предоxранялись. Причем не самыми дешевыми контрацептивами. Ну, что случилось, то случилось.
  • 31.10.2017
    Начало Продолжаю вторую часть отзыва про медикаментозное прерывание беременности. В клинике, где я приняла первые таблетки "Мифепристон", мне выдали и таблетки "Миролют", которые нужно было принять через 48 часов.
  • 24.01.2020
    Пришла на скрининг в 11 недель, поставили ЗБ на 8ой недели. Моему ужасу, шоку и горю нет предела((( я просила 3 раза мне сделать узи. Не верила до последнего... Направили в геникологию. Взяли кровь на анализ и предложили методы, которыми можно воспользоваться.
  • 17.01.2020
    Всем доброго дня. Данный отзыв на тему искусственного прерывания беременности медикаментозным способом по схеме: МИФЕПРИСТОН + МИРОЛЮТ. Этап 1. УЗИ - вид исследования - трансвагинальный - была определена беременность 5 недель. Данная клиника( Прайм, Евпатория) - выполняет процедуру до 8 недель.
  • 07.08.2015
    Эти таблетки назначает только врач. Но, для тех, кто сомневается, вот мой опыт: 1 раз : была первая беременность, задержка около недели. После приема первых двух таблеток, почти сразу началось обильное кровотечение. ОООчень кружилась голова, слабость. И так длилось часа 1,5.
  • Добрый день Тема моего сегодняшнего отзыва очень не простая и болезненная. Прошу без осуждений, мне самой пришлось морально очень тяжело. У меня уже есть двое детей и третьего мы пока не планируем. Это мой первый аборт и я решила пока не поздно прерывать медикаментозно.
  • 30.07.2019
    Моей беременности было 17 недель,это была запланированная беременность как уже три года.Диагноз:краевое предлежащие плаценты,шейка матки укорочённая до 19 мм.В ночь попадаю в больницу так как испугалась выделений цвета коричнево-розовые,до этого они тоже присутствовали но с меньшим содержанием…
  • 10.02.2017
    Всем "никогда не убью" и "как можно убить своего ребенка"- проходим мимо. Все ходим под Богом и каждого это может коснуться.   Отзыв для тех, кто стоит перед нелегким выбором. Сразу скажу свое мнение, я против абортов, хоть это хирургический, хоть мини или даже таблетки.
  • 25.11.2019
    Доброе утро, заглянувшим. Моя третья беременность закончилась тем, что у плода нет сердцебиения. Пошла я вставать на учет в 10,4 недели. Врач сказала что матка не соответствует 10 неделям и на следующее утро я пошла на УЗИ и меня огорошили новостью что уже две недели как плод замер...
  • 30.11.2016
    Предистория. Не так давно родила ребеночка. После родов врачи велели лежать на животе как можно больше. Но кто ж знал, что это так критично? Тут ребенок маленький, особо не полежишь... На третий день должны были выписать нас, но сначала пригласили нас всей палатой в смотровой кабинет.
  • Писать положительный отзыв о медикаментозном аборте, считаю, немного неуместным. Но если говорить по факту, о самом препарате и о процессе - можно поставить только плюс Я не знаю, будут ли последствия и отразится ли это как-то в дальнейшем на моём здоровье, но пока делюсь с вами впечатлениями.
  • 24.06.2019
    Девушки и женщины, обращаюсь к вам! Не важно какая причина подтолкнула вас к прерыванию. Не прибегайте к использованию таблеток для прерывания беременности. Это большой стресс для организма и для вас.
  • 14.05.2018
    К сожалению, такое слово, как «аборт» коснулось моей жизни. Я долго планировала беременность, но никак не получалось. Но когда узнала, что беременна, то оказалось, что вскоре всплыл диагноз анэмбриония. Пришлось применить медикаментозный аборт.
  • 20.04.2019
    Вот, и мне пришлось столкнуться с такой неприятной проблемой как нежелательная беременность. Не буду вдаваться в подробности того, как это случилось, и почему пришлось делать прерывание... У каждой женщины свои причины и подробности, и все мы знаем, что это не главное в данном случае.
  • 24.01.2019
    После того как меня подвёл "Эскапел" и на УЗИ была подтверждена беременность, было принято решение о прерывании. Врач дала три таблетки мифепристона и отправила домой, за миролютом пригласили через день.
  • 20.11.2019
    Всем привет . В феврале 2019 года мы с мужем узнали, что я беременна. У нас уже есть двое прекрасных детей, третьего мы не планировали. Но уж раз так случилось, решили, что будет еще один малыш. Сходила на УЗИ, врач сказала, что срок 6 недель и 1 день, плод развивается, как положенно.
  • 05.09.2015
    Долго собиралась с мыслями, чтобы написать этот отзывы. Душа разрывается, от боли, чувствую что надо поделиться. Скажу сразу я против абортов, как таковых. Честно говоря всегда надеялась что меня не коснется эта участь. Мы с мужем предохранялись презервативами и вот результат.
  • 13.03.2016
    Так случилось в моей жизни, что в один миг все перевернулось с ног на голову. Сначала пожар, затем попадаю в реанимацию отравившись угарным газом и после выписки узнаю что беременна! И это после внематочной и семи лет ожидания чуда.
  • 05.08.2016
    К сожалению, у меня медикаментозный аборт был необходим по медицинским показаниям. Состоялся он на 5-й неделе беременности. Как всё было: Врач выдала мне 1 таблетку Миропристона (200 мг) и 4 таблетки Миролюта (по 200 мг). Дома я выпила Мифопристон.
  • 05.10.2019
    Девочки, да это страшно, это душевно больно, но физически терпимо. Мне врач сразу сказала, что все будет хорошо, больно и много крови не будет (21 день, первая беременность), можно пить обезбаливающее, кроме аспирина. В день приема миролюта пошла на работу, выпила 2 таблетки.
  • 21.04.2017
    1. Почему мне пришлось их использовать? - причина НЕДОРАЗВИТОСТЬ ПЛОДАНА РАННЕМ СРОКЕ. На 11й неделе плод был развит на 7 недель. По стечению обстоятельств врач рекомендовал аборт. Меня не устраивал хирургический способ. Потому попросила по возможности более гуманный метод.
  • 10.08.2019
    Узнала о беременности, когда сыну было 11 месяцев. Рожать второго, когда ещё не вырос первый я не решилась, потому что в силу работы мужа я была практически всегда одна с ребёнком. Больно, страшно, морально тяжело, но мы решили сделать медикаментозный аборт.
  • 27.03.2021
    Опыт в этом деле у меня есть. Первый раз почему-то было очень больно и ужасно. А вот второй вообще как обычные месячные. Мне было 36 лет и 2е детей и на 3го как то мы не решились. Жалею ли я? Да очень. Подумайте 100 тысяч раз. Морально очень тяжело это делать. И вот мне 40 и опять залет.
  • 14.08.2016
    Узнала о беременности когда первому ребенку было несколько месяцев. Сразу с мужем решили что оставлять ребенка не будем. Потому что не потянем. Сделала УЗД. Подтвердили что Б есть. На момент приема таблеток было 44 дня аменореи. УЗД показало только 4 нед 5 дней.
  • 19.11.2019
    Начну с предыстории. Раньше я думала, что никогда в жизни не сделаю аборт. Но случилось ужасное. Это была моя вторая долгожданная беременность. Мы долго ее планировали и спустя лишь полгода я смогла забеременеть. По медицинским показаниям мне пришлось обратиться в клинику.
  • 23.12.2017
    Миролют-мизопростол (4 таблетки в упаковке) (для выталкивания мертвого плода из матки пьют 2 таблетки,если в течение трёх часов не началось кровотечение,то пьют ещё две таблетки,я выпила две,выделения начались через 2ч, другие две таблетки выбросила) пьют через два дня после Мифепристона.
  • 22.03.2018 - 15:46
    Мексиприм - недорогой аналог Мексидола и один из эффективных препаратов при ВСД. Цена, инструкция и опыт применения таблеток Мексиприм от ВСД-шника с 15-летним стажем.
    Всем привет!   Хочу сегодня поговорить о проблеме, которая в наше время знакома очень многим и встречается достаточно часто - вегето-сосудистая дистония , или если коротко, то просто ВСД .
  • 09.06.2017 - 12:29
    Недорогие, помогают при регулярном использовании
    Раньше думала, что про давлении говорят только бабушки на скамеечках, пришло время и про него заговорили в нашей семье. Меня оно не мучит, но вот супруга с его анамнезом, начало допекать регулярно. А ведь еще лет 5 назад. если что то такое было то от силы несколько раз в год.
  • 30.06.2018 - 21:11
    Мой долголетний опыт в лечении герпеса. Что такое лизин и аргенин, и их влияние на вирус.
    Всем привет! Сколько себя помню, всегда страдала от герпеса на губах. В год не менее 2-3 раз. Даже на фото, где мне пять лет, на губе красуется ОН! Обычно разгул герпеса на губе длится два-три дня, потом все идет на спад.
  • 03.06.2017 - 13:32
    С йодантипирином не все однозначно.
    Снова на дворе июнь, а это значит, нет не то что распустились листочки и зашумели грозы, это значит выползли после зимы иксодовые клещи. О том насколько опасны иксодовые клещи мы знаем.
  • 13.07.2018 - 07:27
    Болтать или не болтать? Выворачивать слова так, что маме стыдно или не выворачивать? Спать или не спать? Таблетки Пантокальцин или ну их?
    Всем привет и добро пожаловать! У многих детей нынче встречается задержка развития речи, причем то ли раньше на этом врачи не акцентировали внимание, то ли действительно, дети стали хуже разговаривать. Так или иначе, у моих детей диагностировали ЗРР.
  • 11.06.2020 - 15:45
    Тяжелые таблетки для сердечников 💓 Принимать только по назначению врача и в крайних случаях 💔 О побочках, действии лекарства и дозировке
    Таблетки Нитроглицерина показаны при больном сердце, конкретно во время приступов стенокардии. Они есть у нас дома и их изредка принимает моя мама. Проблемы с сердцем у нее присутствуют постоянно. Раньше она принимала Эгилок по показанию врача.
  • 15.11.2014 - 20:31
    Антигистаминный препарат нового поколения
    Аллергические реакции у меня проявляются по-разному, чаще всего на определенные цветочные ароматы (чихание и слезоточивость) и на некоторую бытовую химию (першение в горле). а в последний раз появилась сыпь на лекарственный препарат.
  • 16.07.2017 - 07:58
    Терпимо, принимать можно
    Всем привет! Года 2 назад из-за повышенного холестерина 6,0 ммоль л принимала симвастатин 20 мг, но к сожалению после приема второй таблетки слегла (было плохо и ослабли все мышцы) , переживала что мне уже ничего не поможет!
  • 08.04.2020 - 18:07
    Лекарственный препарат на травах ольхи. Который меня спасает при первых признаках болезни
    На данный момент очень популярны разные противовирусные средства. Которые у нас в городе разметают за считанные минуты. А эти таблетки мне повезло купить в нашей аптеке, но только через интернет. Там дешевле можно найти и забронировать.
  • 11.03.2021 - 20:58
    В поисках таблетки для "ума и успокоения" купила Биотредин → Применение, цена, действие на память и нервы
    "Как тяжело жить", сказал Максим Галкин голосом Ренаты Литвиновой... Но это прямо про меня. В последнее время, а сейчас мне 45, заметно ухудшилась память, я реально стала хуже соображать и меня это разражает. И не только это. Замкнутый круг какой-то. Пробовала разные варианты, для "бодрости и ума".
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.03.2021 - 23:20
    Желание убрать небольшой отек обернулось серьезной побочкой... Дельный совет, как снизить отеки в ПМС и вообще :)
    Доброго времени суток! О таком препарате, как Фуросемид знаю давно, это очень популярное средство у людей с РПП и выступающих спортсменов-бодибилдеров. Есть даже уникумы, которые худеют на данном препарате... Но обо всём по порядку.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 30.01.2021 - 15:25
    Как я защищаю свой организм от коронавируса с помощью аскорутина и ещё одного препарата по рекомендации врача.
    В нашей неспокойной эпидемиологической обстановке, когда коронавирус атаковал весь мир, реально страшно стало жить, постоянно приходится ходить в магазины в маске, в общественном транспорте тоже в маске, и каждый чих со стороны воспринимаешь как угрозу своей жизни.
  • 08.02.2021 - 15:12
    Могут помочь, если принять в самом начале проблемы.
    Добрый день. Хочу написать полезный отзыв и может, надеюсь искренне, он кому-то пригодится. Речь пойдёт о таблетках Arterium "Герпевир". Это противовирусное средство, помогающее быстрее справиться с вирусом герпеса и предотвращающего частое его высыпание в последующем.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 06.04.2021 - 09:24
    Когда кровь реально густая. Таблетки Кардиомагнила для профилактики тромбоза. Как правильно пить, как переносятся и влияют на желудок.
    Моя мама очень любит повторять, что у нее густая кровь - но при этом анализы у нее (именно в направлении этой густоты) очень даже ничего. Густая кровь - это вообще очень аморфное понятие - вот не выпили вы достаточного количества жидкости, кровь действительно может немного "загустеть".