Таблетки ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний - отзывы

Тип товаров: Таблетки
Бренд: GSK
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 19.12.2011 - 20:56
    Плохо держится
    Решила поделиться с вами моим опытом по пользованию аппликатором Сустэйд. Был небольшой ушиб плеча - доктор рекомендовала делать согревающие компрессы или назначенные тепловые прогревания ежедневно.
  • 26.11.2018 - 09:51
    Натуральное средство для лечения респираторных заболеваний прямиком из Тайланда. Правда ли помогают при укачивании и тошноте?
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про натуральные таблетки, предназначенные для лечения респираторных заболеваний Я ХОМ ТРАХАМА: Прямая ссылка на таблетки в магазине "Лучшее из Тайланда" - ТУТ Стоимость: 99 рублей Объем: 10 грамм (около 20-30 штук) Описание: Состав: Оказываемые эффекты: …
  • 19.03.2019 - 12:52
    Приятные на вкус и цвет таблетки помогают откашляться + мой вариант купирования приступа кашля, но если что-то посерьезнее легкого кашля и першения в горле - нужен и серьезный препарат
    Здравствуйте, товарищи!Решила сегодня внести свою лепту в общее дело восхваления таблеток для рассасывания Шалфей от производителя Херкель Б.В.под брендом Natur Produkt. Производится препарат в Нидерландах.
  • 31.03.2014 - 23:41
    Даже от ангин!! (+фото, сравнение)
    Ангины - это мои преследователи, стоит громко поговорить или покричать, и на тебе. Вот и в очередной раз, когда драло горло, купила нео-бронхол. Да, слегка не в тему, но всякие эвкалипт, лизобакт, трависил и гексорал даже в сравнение не идут с этим замечательным лекарством!!
  • 01.04.2018 - 13:34
    Так ли хороши дешевые аналоги лекарств????? А думаю: почему их мне навязали???? Оказывается-собственный бренд😯. Расскажу почему я углем активированным обьедалась ....
    Доброго время суток! Во время последней беременности никаких специальных таблеток я не пила, за исключением фолиевой кислоты и витамина Е. ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА МОЙ ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ: Вам тоннами пихают таблетки, а Вы и рады стараться. Работаете исключительно на фармацевтику.
  • 07.02.2019 - 17:50
    Хорошие таблетки для стояка
    У меня есть проблемы с эрекцией, член у меня встаёт редко и бывает недостаточно твёрдым для проникновения, это крайне неприятно. Так как проблемы со потенцией у меня сохраняются уже где-то полгода, я решил что надо попробовать таблетки от эректильной дисфункции.Выбирал из разных препаратов, смотрел …
  • 08.11.2019 - 09:28
    Вкусные и сильные леденцы, здорово освежают и уменьшают першение в горле
    Всем здравствуйте!   Звездочка давно прописалась в моей аптечке и тут я говорю именно о бальзаме, которые использую наружно практически каждый день. Но недавно, в очередной раз делая заказ бальзама в интернет-аптеке, увидела другие средства под таким названием.
  • 18.07.2021 - 20:59
    Не ожиданно для Эвалар..
    Таблетки для рассасывания Лизоцим беру не первый раз, правда других производителей. Помогали быстро и эффективно. И мне, и детям. В этот раз дёрнул что то взять с ванильным вкусом, для ребёнка. Сын долго плевался, морщился и ругался на "невкусную" таблетку..
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 03.09.2021 - 02:43
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 01.07.2021 - 16:04
    Тромбоасс для разжижения крови после Коронавируса и в обычной жизни. Дёшево. Доступно. Как принимать, ЧЕГО ОЖИДАТЬ. Мой двойной опыт. Инструкция
    Здравствуйте! Первый раз я познакомилась с таблетками Тромбоасс перед полетом. Я очень плохо переношу перелеты - все болит, раскалывается голова и каждый раз кажется, что он последний - живой из салона не выйду.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 08.09.2021 - 21:53