Средства для лечения диабета TeVa Метформин - отзывы

• 26.03.2018
    А вы знаете как это,когда ты не хочешь жить?И это даже не депрессия,а просто состояние жизни.Когда это в голове и надооооолго.И ничего не решает проблему? Кто бы мог подумать,что в нашей жизни так многое зависит от гормонов!
  • 25.11.2016
    Добрый день. Хочу написать отзыв про Метформин, возможно он будет кому то полезным . Метформин очень широко применяется: - Спортсменами, при сушке тела - Диабетиками, для блокировки усваиваемости сахара - Девушками имеющими поликистоз яичников, в попытках забеременеть   Метформин мне прописал мой…
  • 23.01.2018
    Употреблять метформин я решила ради экспериментов по снижению веса, хотя большой проблемы в этом нет. На просторах интернета я нашла любопытную информацию: Прям панацея от всех бед!?
  • 04.05.2012
    Как на картинке - выглядят таблеточки Метформин-тева 850 внутри упаковки. Почему именно такие цифры - не поняла. Сразу скажу - мне их назначил врач. Вес выше нормы и стал нарастать. Сахар -выше нормы. Надеюсь на снижение веса с его помошью. Сахар-то точно нормализуется.
  • 20.08.2018
    Здравствуйте, напишу отзыв о Метформин Тева .Много за это лекарство читала отзывов и удивленна почему без показаний женщины пьют для похудения. Это лекарство не так и безвредное. Начну с своего опыта , мне выписал врачь репродуктол по показаниям. Выписали 1000 мг раз в сутки.
  • 01.10.2019
    У этих таблеток разное название: сиофор и метформин- все один препарат, но сиофор чуть дороже и считается получше очищенным. Отпускается без рецепта врача. У меня диабет второго типа и назначение на него я получила от эндокринолога.
  • 28.12.2018 - 12:55
    Переплатила почти на две трети... За что ?
    Всем зашедшим, приветики.   Как я уже писала раньше, постоянно на моей коже что-нибудь да вылазит, или совсем нет у меня иммунитета, или возрастная категория даёт о себе знать.
  • 04.08.2018 - 15:41
    Эти чудо-пластыри должны быть у вас!
    Всем привет! Расскажу сегодня про замечательное средство, незаменимый помощник для людей больных сахарным диабетом - пластыри Diabetic Patch.   Сахарный диабет, конечно, эти пластыри не вылечат, но вот поддерживать сахар на безопасном уровне помогают! Проверено на все 100.
  • 08.08.2018 - 18:22
    Бомба в лечении диабета! Помог сбросить вес и распрощаться с преддиабетическим состоянием. Строго по назначению врача!
    Начну с небольшой предыстории, что именно привело меня к употреблению сего чудного препарата. В 32 года мой вес достиг критической отметки - 106 кг. Произошло это на фоне "заедания" стресса, неправильного (экспериментального, я бы сказала) назначения лечащим врачом мне КОК, ну и множества других…
  • 21.08.2019 - 09:16
    Dexcom G5 - мой ответ ДА!
    Добрый день! Почти год назад я приобрела систему непрерывного мониторирования глюкозы Dexcom G5. Сказать, что жизнь с ней стала лучше - ничего не сказать. Жизнь стала гораздо свободней и ярче. Теперь по порядку.
  • 11.10.2020 - 17:17
    Новый препарат для лечения диабета 2 типа - Джардинс. Надежда на похудение и снижение глюкозы в крови.
    Никогда не думала, что к своим 49 годам стану, ну, если не экспертом, то хотя бы знатоком сахаропонижающих лекарственных средств. Об одном из них я уже писала: Таблетки «Янувия» - настоящее спасение для диабетиков.
  • 30.06.2020 - 12:01
    Препаратом в целом довольна
    Как сказала мне мой лечащий врач, Суглат - это препарат, который одновременно помогает удержать в норме значение сахара и, к тому же, позволяет немного сбросить вес. Последнее мне особенно необходимо, ведь при диабете второго типа, которым я болею, каждый лишний килограмм уже становится проблемой.
  • 16.12.2020 - 22:59
    Как быстро вылечить герпес? Девочки, не переохлаждайте ноги, это опасно. Моя история.
    Всем привет! Недавно столкнулась с такой непривычной ситуацией, что начала бить во все колокола. Пожалуй, начну свой отзыв с самого начала. На улице было очень холодно, я в одних леггинсах (по своей же глупости) очень сильно замерзла, окоченели ноги от пяток до ягодиц, что когда пришла домой кожа…
  • Назальные капли, которые заменят противогаз для аллергиков! 😎 Тот случай, когда лекарственное средство можно применять даже беременным. Об эффективности и особенностях препарата в отзыве.
    Доброго дня всем читающим отзыв!   Кто о чём, а я снова о насущном, то есть об аллергии, сезон которой как раз начался и цветёт пышным цветом во всех смыслах. У кого-то, как у меня, обостряется поллиноз, у кого-то - аллергия на бытовую пыль или другие раздражители.
  • 15.12.2017 - 17:00
    Неужели от аллергии можно избавиться? Оказывается шанс есть! Но об этом не говорят в рекламе... да и вообще не во всех поликлиниках говорят...
    Здравствуйте! Аллергия - это страшно. Никогда бы не подумал, что и я буду страдать от этого. Хотя чего я удивляюсь - мне кажется через несколько лет уже каждый столкнется с этой проблемой... я бы назвал это "чумой 21 века". В 2010 году я стал остро реагировать на цветение растений весной.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • Копеечное, но очень действенное средство. Я даже удивилась практически моментальному положительному эффекту.
    Добрый день, дорогой читатель. В предновогоднюю пору я работала, что называется, ударными темпами. Нужны были деньги на операцию собаке, иммунную терапию коту, ну и мне любимой на шмот и новые духи. И крутилась я как белка в колесе.
  • 10.11.2020 - 14:22
    Пью лосьон ДЛЯ ВОЛОС. "Баба сдурела" или как я вылечилась от ОРВИ за двое суток? Ну и конечно, фото результата на волосах
    Доброе время суток, дорогие! Мне приятно быть практически первопроходцем в теме, о которой написана масса отзывов, но ни одного не было про приём ВНУТРЬ этого средства. А это для меня было самым интересным!!!
  • "Эх, что же вы делали с ванной?" Как засор обошёлся мне в 2000 рублей. "Спасибо", Тирет
    Вспотевший сантехник презрительно посмотрел на меня и сказал: "Эт, ну я не знаю, что вы в слив засыпали, землю мож". А я стою, потупив глаза и реально чувствую себя виноватой в том, что довела ванну до такой мерзости. Итак, сегодня утром я, как обычно вымыла волосы.
  • 24.11.2020 - 21:00
    Лекарственный сбор, которому я доверилась, прочитав отзыв на Irecommend, и пока нисколько об этом не пожалела. Плюс немножечко ностальгии по моему "босоногому" детству.
    Доброго времени суток, друзья! Печальная мысль посетила меня, однако. Не могла не обратить внимание на то, что заболевания желудочно-кишечного тракта отличаются большой распространенностью.
  • 20.12.2020 - 21:25
    Как хорошо, что мы встретились! Решил проблему, мучившую меня годами. Урсосан при проблемах с желчным. Как принимать, чего ожидать. Полная инструкция, цена и аналоги дешевле
    Проблемы с желчным пузырем у меня с детства. Мучилась от болей несколько лет, прежде чем родители отвели меня на УЗИ. Оказался искривлённый желчный пузырь. И доктор, к моему тогдашнему ужасу, не назначил ничего и никак не обещал облегчить мою участь. Сказал, такое бывает.
  • 05.12.2020 - 14:50
    Раньше белладонной людей травили, а теперь геморрой лечат - анузол - очень сомнительное средство, которое помогает, но надо соблюсти ряд условий в комплексе
    Здравствуйте! Пару лет назад у меня была анальная трещина и вроде как удалось ее увести в долгую ремиссию, но в марте из-за карантина я засела дома, мало двигалась, много ела нездоровой пищи и проблема вернулась.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.12.2020 - 11:56
    Еще один опыт, как не НАДО ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ над собой. Две выпитых пачки Цинктерала, и мой результат: на коже, волосах и ногтях при дефиците цинка. Неприятные побочки, о которых нужно знать каждому.
    Привет читатель! Давненько не брала я в руки шашек, и не писала про витаминные комплексы и БАДы. До недавних пор к витаминам я относилась скептически и даже предвзято, не верила, что они могут принести хоть какой-то эффект.
  • 14.01.2021 - 15:40