Средства для лечения диабета TeVa Метформин - отзывы

05.08.2021 - 16:12
    Не эффективны! Лоратадин ДРУГОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ работает лучше, его и порекомендую
    Я аллергик с большим стажем, начиналось все с поллиноза, который появлялся стабильно в конце лета в связи с аллергией на сорные травы. Ну а сейчас уже больше года я сижу на антигистаминных плотно в связи с тем, что лечу дерматит.
  • 04.08.2018 - 15:41
    Эти чудо-пластыри должны быть у вас!
    Всем привет! Расскажу сегодня про замечательное средство, незаменимый помощник для людей больных сахарным диабетом - пластыри Diabetic Patch.   Сахарный диабет, конечно, эти пластыри не вылечат, но вот поддерживать сахар на безопасном уровне помогают! Проверено на все 100.
  • 08.08.2018 - 18:22
    Бомба в лечении диабета! Помог сбросить вес и распрощаться с преддиабетическим состоянием. Строго по назначению врача!
    Начну с небольшой предыстории, что именно привело меня к употреблению сего чудного препарата. В 32 года мой вес достиг критической отметки - 106 кг. Произошло это на фоне "заедания" стресса, неправильного (экспериментального, я бы сказала) назначения лечащим врачом мне КОК, ну и множества других…
  • 21.08.2019 - 09:16
    Dexcom G5 - мой ответ ДА!
    Добрый день! Почти год назад я приобрела систему непрерывного мониторирования глюкозы Dexcom G5. Сказать, что жизнь с ней стала лучше - ничего не сказать. Жизнь стала гораздо свободней и ярче. Теперь по порядку.
  • 11.10.2020 - 17:17
    Новый препарат для лечения диабета 2 типа - Джардинс. Надежда на похудение и снижение глюкозы в крови.
    Никогда не думала, что к своим 49 годам стану, ну, если не экспертом, то хотя бы знатоком сахаропонижающих лекарственных средств. Об одном из них я уже писала: Таблетки «Янувия» - настоящее спасение для диабетиков.
  • 30.06.2020 - 12:01
    Препаратом в целом довольна
    Как сказала мне мой лечащий врач, Суглат - это препарат, который одновременно помогает удержать в норме значение сахара и, к тому же, позволяет немного сбросить вес. Последнее мне особенно необходимо, ведь при диабете второго типа, которым я болею, каждый лишний килограмм уже становится проблемой.
  • 18.08.2022 - 21:04
    Счастье найти классного врача и избавиться от 16кг за полгода
    Четыре года назад я рассказывала про то, как ко мне пришли 20 лишних килограммов из-за гормонального сбоя, вызванного приемом Индинола Форто. Сейчас на дворе август 2022 года, и я практически вернулась к своему идеальному весу, которого у меня не было 6 лет.
  • 16.12.2020 - 22:59
    Как быстро вылечить герпес? Девочки, не переохлаждайте ноги, это опасно. Моя история.
    Всем привет! Недавно столкнулась с такой непривычной ситуацией, что начала бить во все колокола. Пожалуй, начну свой отзыв с самого начала. На улице было очень холодно, я в одних леггинсах (по своей же глупости) очень сильно замерзла, окоченели ноги от пяток до ягодиц, что когда пришла домой кожа…
  • Назальные капли, которые заменят противогаз для аллергиков! ? Тот случай, когда лекарственное средство можно применять даже беременным. Об эффективности и особенностях препарата в отзыве.
    Доброго дня всем читающим отзыв!   Кто о чём, а я снова о насущном, то есть об аллергии, сезон которой как раз начался и цветёт пышным цветом во всех смыслах. У кого-то, как у меня, обостряется поллиноз, у кого-то - аллергия на бытовую пыль или другие раздражители.
  • 18.08.2022 - 21:04
    Счастье найти классного врача и избавиться от 16кг за полгода
    21.06.2022 - 08:41
    Иберогаст назначили при СИЛЬНЕЙШЕМ ОБОСТРЕНИИ ГАСТРИТА: от боли меня просто скрючило, а живот раздулся до размеров арбуза. Эффект от препарата спустя месяц приёма
    Впервые мой желудок скрутило настолько сильно: острая боль, которая усиливалась, когда желудок был пустой, вот только понять, что он пустой я не могла - аппетита просто не было. У меня гастрит, я это знала, но подобного обострения у меня ни разу не случалось.
  • 25.07.2022 - 14:32
    «У тебя рефлюкс!» сказал мне ЛОР😃 Больше я к нему не ходила. Пепсан-Р - моё спасение для желудка и кишечника.
    Приветствую Пепсан я обожаю и люблю уже много лет! Он всегда в моей аптечке и на это есть масса причин.   Плотно с данным препаратом я подружилась после терапии радиоактивным йодом Ещё пила неправильную форму кальция, тогда мой желудок сказал «На! На! Получай!» и так я почуяла симптомы гастрита.
    21.06.2022 - 08:56
    Нольпаза при сильнейшем приступе ГАСТРИТА оказалась спасением, но проявилась ПОБОЧКА. Подскажу более дешевый АНАЛОГ.
    Таблетки Нольпаза были выписаны мне врачом-терапевтом после того, как я обратилась в больницу с сильным приступом гастрита. Желудок скрутило очень сильно, боль была острой, усиливалась на голодный желудок, что говорило о том, что у меня предъязвенное состояние, либо язва.
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 06.07.2022 - 10:59
    Ганатон мое спасение, когда просто задыхаешься от еды и не можешь переварить ее❀Тяжесть, большая потеря веса, боль, ком в корле, нехватка воздуха, отрыжки-все это знаю не понаслышке! Запуск желудка❀Мои страшные симптомы и опыт лечения!
    Всем привет! Давно не писала отзывы на тему своего больного желудка. Просто даже бывает страшно вспоминать, что со мной произошло. Я думаю прошла 6 кругом ада и врагу такого не пожелаешь. В ноябре 2020 года я переболела ковидом. после этого моя жизнь не стала прежней.
  • 11.10.2022 - 05:48
    Который раз убеждаюсь, что "всё гениальное просто". Как я вылечила ребенка от текущей задней стенки, кашля из за соплей (мучились полгода), а врачи не чем не могли помочь... Чем заменить порошок без финансовых затрат.
    Приветствую всех заглянувших! Осень в самом разгаре , а значит ОРВИ и ОРЗ гуляют по детским садам и школам да и вообще повсюду, самое время рассказать о том как я смогла решить проблему текущий задней стенки.
  • 06.07.2022 - 18:37
    Можно ли восстановить ОЧЕНЬ проблемные ногти с помощью Клавио для защиты и укрепления поврежденных ногтей? С какими НЕПРИЯТНОСТЯМИ столкнулась при долгом применении
    Всех приветствую!   Средство для укрепления ногтей Клавио я приобрела по рекомендации дерматолога после результатов анализа. После нескольких месяцев использования этот лосьон для ухода за ногтями закончился, поэтому решила поделиться своими результатами от его применения.
  • 01.10.2022 - 15:09
    Бюджетный аналог Эриуса. Антиаллергическое средство без сонливости. Поделюсь своей болью и страшными фото
    В этом месяце я столкнулась в первый раз жизни с появлением аллергии. У меня она вылилась в отёк глаз, я была на грани истерики. Нового ничего из уходовой косметики не применяла, образ жизни и тип питания не меняла.
  • 14.07.2022 - 19:16
    Антиоксидант для мозгов. Прописали мне его при головных болях, но эффект от таблеток проявился в другом направлении.
    Доброго времени суток! Мексидол - это какое-то универсальное средство, его любят назначать терапевты, неврологи, кардиологи. Моему знакомству с этими таблетками поспособствовал терапевт в поликлинике, в которую я пришла с жалобами на не проходящую головную боль.     Мексидол 125 мг.