Таблетки Усолье-сибирский Химфармзавод Викасол - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 20.08.2021
    В формате предисловия. Наверное, у каждого человека есть поступки, о которых он жалеет спустя долгое время. У меня тоже есть такие. Я любительница гулять зимой...в кроссовках. Вроде удобно же и тепло. Но бывали моменты, когда ноги промокали, но я не придавала этому значения, ведь не простужалась.
  • 11.10.2021 - 18:11
    Травяные таблетки от кашля со вкусом пищевой соды - проверенный временем препарат, назначаемый при бронхите, трахеите и других заболеваниях дыхательных путей. Расскажу о противопоказаниях, побочках и своем опыте.
    Здравствуйте! В период холодов простуды практически неминуемы, если вы, конечно, систематически не укрепляете иммунитет. У меня на такой случай всегда имеются в арсенале таблетки от кашля, о каких сегодня и пойдет речь. На этот раз производителем является Усолье-Сибирский Химфармзавод.
  • 09.05.2020 - 09:35
    Фенибут - лучший друг ВСДшника или препарат с недоказанной эффективностью? Влияние на кинетоз, ПМС, давление и сон. Сравнение с латвийским препаратом
    Если у Вас ВСД скорее всего Вы либо слышали про Фенибут, либо принимали его. Сегодня этот препарат невероятно популярен у неврологов и терапевтов. Первый раз мне выписали Фенибут 2 года назад, это был препарат латвийского производства (самый дорогой из всех имеющихся, считается самым лучшим по…
  • 18.12.2017 - 16:05
    Таблетки Викасол. Отодвинуть месячные с помощью викасола? Уменьшить кровотечение во время операционного вмешательства ? Мой опыт применения викасола перед пластической операцией.
    Всем привет! Данный препарат мне был назначен пластическим хирургом перед ринопластикой . Чтобы избежать сильного кровотечения во время операции, кровь необходимо было сгустить, повысить её свертываемость. В этом деле должен был помочь витамин К.
  • 13.02.2018 - 13:09
    Как бороться с отитом? Есть проверенное средство!
    Всех приветствую! Хочу поделиться своими размышлениями и опытом... Не знаю, что случилось...ребёнок начал часто жаловаться на боль в ушах. За зиму уже два раза успел переболеть отитом. В первый раз отит был лёгкой тяжести, а во второй раз не обошлось без антибиотиков.
  • 08.09.2020 - 16:12
    В этот раз разочаровалась
    Не успела наступить осень, как я уже заболела. Так внезапно это произошло, просто вечером ни с того ни с сего поднялась температура и из носа потекло....
  • 21.12.2020 - 20:55
    Еще одно средство от коварного цистита. Когда-нибудь я тебя всё равно добью!
    Добрый день! К сожалению, хронический вялотекущий цистит — очень неприятное заболевание, которое сопровождает меня последние 2 года. Всё бы ничего, но раз в 2-3 месяца он обостряется, и поэтому мне сразу же нужно предпринимать решительные действия, иначе я просто-напросто выпаду из жизни на…
  • 12.03.2021 - 18:30
    Если нужно немного спокойствия.. Пустырника экстракт обеспечит.
    Добрый день.   Экстракт пустырника прописала летом, тогда покупала другую фирму в 2 раза дороже. Но толку никакого не было. При этом пила 4 раза в сутки. Тщетно. В этот раз решила присмотреться к другой фирме. В аптеке как раз предложили этот экстракт.     В упаковке 50 штук.
  • 20.09.2021 - 05:52
    Фома неверующий
    В эффективность противовирусных средств я верю , а вот в полезность " на перспективу"- простите , нет. Поэтому не бегу за имуностимуляторами при первом же чихе у детей. Однако, мужчины и подростки- совсем другое дело. Им некогда ждать, пока иммунитет среагирует сам.
  • 10.10.2021 - 17:42
    От прыщей и покраснений кожи. Обязательное средство как во взрослой, так и детской аптечке
    Цинковую мазь я покупаю не в первые, и уже больше года это средство всегда есть в моей аптечкев количестве 1-2 тюбиков. Последний раз купила сразу с запасом, так как цена была совсем смешная.   1 упаковка мне обошлась в 25 рублей, что дешевле в несколько раз, когда я покупала до этого.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.10.2021 - 18:11
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 27.09.2021 - 14:12
    Лишать людей лекарства бесчеловечно | Препарат, который теперь практически невозможно купить | История лечения зависимости от Феназепама и достоинства лекарственного средства.
    Сегодня я хочу рассказать о таком лекарственном средстве, как Феназепам. Отзыв будет посвящён не только эффективности и безопасности лекарства, но в большей степени лекарственной зависимости от Феназепама.
  • 22.07.2021 - 18:41
    Подхватить коронавирус и лечиться самостоятельно. Это не бравада, а суровая реальность. Неделю без участия врачей в борьбе с ковидом
    Коронавирус я подхватила от мужа. Он заболел (температура 38, день на 3й появился небольшой кашель и сопли ). Обоняние никуда не пропало и только лишь опираясь на это врач сказала мужу: "ну у вас точно не ковид!"Выписала лекарства (от бронхита ) и даже не взялане направила на мазок на коронавирус.