Таблетки Верофарм Берголак - отзывы

Тип товаров: Таблетки
Бренд: Верофарм
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 14.03.2018 - 19:52
    Мотилак при рефлюкс-эзофагите. Справляется с кислым привкусом во рту, но при этом может ввести в состояние "кормящей матери".
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет о весьма неоднозначном препарате Мотилак, который я использовала для лечения рефлюкс-эзофагита. Этой коварной болезнью страдаю достаточно давно, было перепробовано много препаратов, какие-то помогли сразу, какие-то не сразу, а некоторые вообще не…
  • 13.06.2021 - 10:46
    Тизалуд при остеохондрозе и смещении позвонков исправно расслабляет мышцы и прекращает спазмы. Эффект держится даже после окончания приема курса.
    Привет, я Асажж! И после посещения врача-невролога с жалобами на постоянные невыносимые боли в спине и шее, после рентгена, мне поставили два диагноза : Остеохондроз шейного отдела Смещение позвонков грудного отдела Это ужасные диагнозы по отдельности, а в совокупности вообще беда.
  • 17.11.2017 - 14:00
    Таблетки Берета, как самозарядный пистолет, бьет точно в цель. Лечение язвы и ее последствий в период обострения
    Здравствуйте! В общем-то этот отзыв будет не только о препарате Берета, но и о том, что в России не всегда можно найти нужные препараты для лечения. Приходится довольствоваться аналогами, которые не всегда прекрасны. Лечение язвы желудка-это очень занимательный процесс.
  • ☀️Сначала было смешно, а потом я рыдала🌧️ ! +++ Необъяснимый ФАКТ о Гинекотекс 🤔
    Вопросы предохранения - это один из самых важных вопросов, который должна решить для себя каждая женщина. Я очень рада, что живу в 21 веке и сейчас есть такой большой выбор разных контрацептивов.
  • 24.04.2019 - 14:48
    Спасает от молочницы. Мои небольшие советы на пути здоровья.
    Здравствуйте!   В борьбе с молочницей мной были перепробованы многие препараты, но сегодня я бы хотела остановиться на Ирунине .   Это вагинальные таблетки.   Покупала их в аптеке по цене 402 рубля.   Производство : Россия.   Упаковка : внутри картонной коробки находится блистер с 10 таблетками.
  • 03.06.2017 - 13:32
    С йодантипирином не все однозначно.
    Снова на дворе июнь, а это значит, нет не то что распустились листочки и зашумели грозы, это значит выползли после зимы иксодовые клещи. О том насколько опасны иксодовые клещи мы знаем.
  • 13.07.2018 - 07:27
    Болтать или не болтать? Выворачивать слова так, что маме стыдно или не выворачивать? Спать или не спать? Таблетки Пантокальцин или ну их?
    Всем привет и добро пожаловать! У многих детей нынче встречается задержка развития речи, причем то ли раньше на этом врачи не акцентировали внимание, то ли действительно, дети стали хуже разговаривать. Так или иначе, у моих детей диагностировали ЗРР.
  • 11.06.2020 - 15:45
    Тяжелые таблетки для сердечников 💓 Принимать только по назначению врача и в крайних случаях 💔 О побочках, действии лекарства и дозировке
    Таблетки Нитроглицерина показаны при больном сердце, конкретно во время приступов стенокардии. Они есть у нас дома и их изредка принимает моя мама. Проблемы с сердцем у нее присутствуют постоянно. Раньше она принимала Эгилок по показанию врача.
  • 05.05.2014 - 00:01
    Сокрушающий эффект Лордес или Как избавиться от аллергии!
    Случилась у меня неприятная история. Началась весна, пора любви и пробуждения, но…Для меня она началась с ужасного гайморита. Несколько недель меня лечили от гайморита и никаких результатов не давали ни антибиотики, ни капли, ни противовоспалительное.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 25.04.2021 - 01:22
    Лучший Аспаркам из всех, жить без него не могу! Буквально, - скупаю пачками круглогодично. Лучший друг ВСДшников, студентов, худеющих, персонажей с пролапсом, дефицитом электролитов и тех, кто может пробежать километр только с перерывами на инфаркты
    Всем привет! Если Вы это читаете, то Вам слегка за 20.   Мне «повезло» по полной программе: ВСД, пролапс, гипотония, плюс я пью много крепкого чая и кофе, которые быстренько выметают электролиты из организма. Так что Аспаркам для меня жизненно необходимый препарат.
  • 01.07.2021 - 16:04
    Тромбоасс для разжижения крови после Коронавируса и в обычной жизни. Дёшево. Доступно. Как принимать, ЧЕГО ОЖИДАТЬ. Мой двойной опыт. Инструкция
    Здравствуйте! Первый раз я познакомилась с таблетками Тромбоасс перед полетом. Я очень плохо переношу перелеты - все болит, раскалывается голова и каждый раз кажется, что он последний - живой из салона не выйду.
  • 29.05.2021 - 10:22
    Биотредин®/Наш опыт.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Таблетки подъязычные Биотредин Место покупки: аптека. Можно приобрести здесь . Цена: 145 рублей. Форма выпуска: таблетки, 30 штук в упаковке. Страна - производитель: Россия. Срок годности: до 07. 2023 года.   Таблетки помещены в картонную упаковку, напоминающую конверт.
  • 13.06.2021 - 10:46
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 21.07.2021 - 02:11
    Когда "заболело" влагалище: это НЕСТЫДНО, это надо ЛЕЧИТЬ. 3️⃣ встречи с женским пробиотиком Лактожиналь. + Вред молочной кислоты
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв о популярном средстве для восстановления микрофлоры влагалища Лактожиналь, в состав которого входит один из штаммов грамположительной палочки молочной кислоты. Слышали про лактобактерии казеи ? Речь пойдёт про них.