Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 18:14

Стремянка в доме хорошо, но очень уж громоздкая. И чтобы залезть куда-нибудь не очень высоко постоянно использовала табурет, не устойчивый, поэтому ощущала на нем себя эквилибристом Smile

Вот тут и пришла мысль о покупке чудо табурета-лестницы! Беквем.

Замечательная вещь, впрочем как и почти все вещи из ИКЕА.

Деревянный, из массива дерева,ничем не обработанного. Так что включаем полет фантазии! Я просто покрыла его яхтным лаком на 2 раза.

Легкий, для переноса есть отверстие на верхней ступеньке.

Собирается легко.

После сборки очень устойчивый, нижняя ступенька как нельзя кстати, не нужно скакать как тигр на тумбу, просто поднимаемся аккуратно - раз и два, и мы уже на верху! Красота!

Вот мой помощник после сборки , но еще не "холеный" лаком Smile

А это он уже после "мейкапа" Smile

Красота! И сохранился вид натурального дерева, и блестит красиво(на фото к сожалению не видно), и практичное покрытие от влаги и царапин.

Аккуратный и не громоздкий.

Пользуюсь табуретом активно, так как это действительно надежная и удобная штука.

Рекомендую!

Цена 799рублей.

Достоинства
  • *Многофункциональнальная
  • Натуральные материалы
  • Прочная, удобная, устойчивая
Реалист.карекомендует
15.09.2016
у меня такой. отдал родителям. за 7 лет все еще жив
16.09.2016
А с покрытием яхтным лаком он стал вечный Smile
13.10.2019
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста точное название лака, которым покрывали. У нас маленький городок, даже не знаю есть ли что-то такое и где искать. А табурет такой едет ко мне. У нас и Икеи нет, через посредника заказала. Тоже хотелось бы покрыть его, а чем не знаю.
13.10.2019
Здравствуйте. К сожалению банку выбросила уже...Но покупала в строительном магазине, самый недорогой и самую маленькую банку, но главное чтоб был глянцевый - тогда будет блестеть.
А ИКЕА в нашем городке тоже к сожалению нет, покупаю все под заказ или сами едем в Новосибирск.
14.10.2019
Спасибо.