Табурет-подставка Hobby Life OST-1358 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Табурет-подставка
Бренд: Hobby Life

• 19.10.2015 - 17:38
    Многофункцианальная вещица!) я довольна как слон!) ну и дочка как слоненек))) МНОГО подробных фото!!)
    Дитё растёт и начинает проявлять интерес к вещам, которые находятся всё выше и выше...)) Была у нас вот такая "подставочка" ПЛАСТИШКА Всем она нас устраивала, но не пережила нашего папу 79и кг...))) Даже не смогу Вам ответить НУ ЗАЧЕМ он на неё присел ) Треснула она пополам! Хотя я этого и ожидала!
  • 23.01.2016 - 10:48
    Табурет-подставка для ребенка для маленькой ванной комнаты. Приучаем малыша к порядку
    Доброго времени суток! Время летит очень быстро, и вот мой сынок, который только недавно делал первые шаги, бегает по квартире и с удовольствием моет руки Пришла пора покупки детского табурета-подставки . Как правило табуреты-подставки для детей не складываются.
  • 12.10.2018 - 12:39
    Может ли табурет-подставка из Фикс Прайс соревноваться с табуретом из Икеа? Выдержит ли она пятилетнего ребёнка и почему она ломается у всех в первый же день??
    Здравствуйте, мои читатели!   Когда я увидела подставку-табурет в Фикс Прайс, мне показалось, что подобная штука обязательно должна быть в доме в котором есть дети.   Раньше дочь пользовалась подобной подставкой, но в виде стула, а теперь он понадобился мне на кухне .
  • Не худший вариант, но все же минусов достаточно
    Начнем с хорошего, прочный пластик, из которого изготовлено изделие. Ручка, очень удобно переносить даже ребенку. В этом отношении я спокойна, т.к. ребенок несет его не перед собой, а за ручку, соответсвенно видит, что у него под ногами и не споткнется.
  • 20.08.2018 - 10:56
    Очень нужная вещь! Помогает развивать самостоятельность у ребенка
    У всех наших знакомых (у кого есть детишки), уже есть аналогичные подставки для ребенка. Настроилась и я такую приобрести. Посмотрела в интернет-магазине нашего города -Моя родня, цена там выходит немного ниже, чем при покупке в самом магазине. В принципе, заказала, как оказалось, самую бюджетную.
  • 29.04.2020 - 11:46
    Стоит ли покупать табурет-подставку для ребенка?! ★ И какая конструкция наиболее безопасна
    Всем привет! Я заметила что дочка часто хочет залезть на диван и слезть обратно. Мне приходится постоянно ей помогать, и вот я вспомнила, что продаются специальные подставки, тут же залезла на любимый ОЗОН и заказала табурет-подставку Малышарики.
  • (+ФОТО) нескользящая выручалочка на кухне и в ванной!
    когда мама решила купить эту маленькую пластиковую табуреточку, я слегка удивилась -"Зачем??" ..Мама всё-таки купила и теперь эта штучка оказалась нам полезной:)Очень полезная вещь в хозяйстве - везде, где большие высокие табуретки неудобны, эта справляется на отлично!
  • 22.09.2017 - 05:16
    Эта малышка стала прекрасной помощницей моему крохе в приучении к горшку и проведению утренних «гигиенических» процедур. Научит ребенка самостоятельности.
    Здравствуйте!   Героем отзыва является табурет- подставка, которая сможет стать прекрасной помощницей вашему крохе.   Предыстория   Моему сынишке 2 года, и приучение к горшку стало для нас непростым этапом.
  • 31.10.2015 - 00:13
    Очень удобная и недорогая подставочка, которой хочется пользоваться снова и снова)
    В мире есть много функциональных вещей. К разряду таких я отнесу и эту подставку с лаконичным названием Zoo. Ну какую еще вещь можно носить на голове сначала в качестве маски, потом в качестве шапки, потом поставив на бок, как собеседника, поболтать с ней "за жизнь" и напоследок с помощью нее же…
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 12.02.2021 - 17:08
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 11.04.2021 - 18:53
    Учиться с ней работать можно всю жизнь. Но Леонардо рисовал, и я тоже постараюсь. Один из древнейших материалов для рисования в современном формате.
    Здравствуйте! В последнем обмене подарками мне прислали кучу художественных сокровищ, среди которых был набор сангины (просто ГероиняТолстого точно знала, что я хотела бы видеть больше всего)..