Опубликовано 12 Январь, 2017 - 20:02

Всем привет!

Все кто в сети, а точнее в социальных сетях, наверняка видели рекламу тех самых высокопрочных нервущихся колготок ElaSlim.

Их не рекламирует, разве что, ЛЕНИВЫЙ

Скрин из инстаграм. ВниманиЯ! кАлготки!

Пришла вот такая коробочка.

На ней кроме хвалебных надписей вы не найдете информации о производителе, нет адреса, телефона или электронной почты для обратной связи.

Нет и штрих-кода.

А вот значки нарисовать не забыли- ростест и евразийское соответствие и стрелочка (расшифровку не знаю)

Из более-менее полезного: схема размерного ряда и условные значки (стирка/глажка)

Внешне колготки далеко не аля-люкс. Я такие беру примерно за 100-150 в обычном магазине.

Цвет приятный, эластан отдает блеском, носочек крепкий.

Размерный ряд соответствует заявленному.

Я не большой любитель капроновых колготок, заказала больше ради интереса, чем по нужде.

Точнее сказать, поддалась стадному чувству, заказала за компанию с подружками.

А колготок дома целый гарнизон!!!

Их много, я одна)

И практически не ношу.

Поэтому с холодным сердцем решила поэкспериментировать с обновкой.

Эксперимент 1. Просто надеть.

Натянулись не плохо. Своим коротким маникюром ничего не зацепила.

Но....упс, затяжечка на ляшке. Две.

Так и не поняла, или плохо осмотрела сначала, либо чем-то зацепила?

Провал...

Эксперимент 2. Потыкать чем-то острым.

Под рукой оказалась штучка для кутикулы.

Проткунули. Достали.

Ни затяжек, ни дорожки не появилось. Эластичная нить немного раздвинулась и все. Колготки не порвались.

Мой цвет бежевый, следов практически не заметно. Но думаю, с черными было бы все не так не заметно.

Ладно, зачет!

Эксперимент 3. Потыкать чем-то острым-2.

Видела рекламу в интернете как по колготкам проходит лезвие ножа. Ножа рядом не было. Была пилочка. Провела.

Не сильно, без нажатий, но кончиком пилочки.

Упс...

Зацеп.

Дорожка.

Дорожкааааааа.

Провал.

Нет у меня теперь колготок?

Хочу написать, что ничего сверхъестественного я не делала, все эти манипуляции были заявлены на коробке и в интернете правда другими предметами.

Очень жаль, что колготки не оправдали ожиданий.

Большой минус:

• товар без производителя. То есть за красивые слова на коробке некому ответить.
  • несоответствие заявленным характеристикам
  • высокая цена (от не знаю сколько до 1990)
  • безграмотная реклама

Из плюсов:

• колготки соответствуют размеру
  • это все-таки колготки и их можно носить
  • возможно, чуть более эластичные, чем обычные.

За что и ставлю 2 звезды)

У меня все, спасибо за внимание!!!

МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

НЕУДАЧНАЯ ПОКУПКА С АЛИЭКСПРЕСС: КИТАЙСКИЙ ТИНТ, КОТОРЫЙ СЖЕГ ГУБЫ

РЕАЛЬНО ЭФФЕКТИВНОЕ МАСЛО, КОТОРОЕ ЗАСТАВИТ ВАШИ ВОЛОСЫ РАСТИ

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Развод на деньги
Софья899не рекомендует
Как обычно, рекламный обман. Sad
12.01.2017
А чего же ножницами не попробовали резать? Вдруг выдержали бы?))) а вообще, я даже не сомневалась, что это полная фигня)))
12.01.2017
Вот это колготки...один сплошной пиар(((
12.01.2017
Да такие колготки на моих бы ножках и часа бы не продержались Sad Чуть не повелась на рекламу, вовремя наткнулась на отзыв.
12.01.2017
Так и надеялась,что так и будет.Вот так вот,покупать даже не пришлось,что бы проверить))
Ну может они не для того что бы по ним пилочками тыкали,просто если там длинные ногти и т.п. Stare
12.01.2017
Эх, не придумали еще вечные колготки Laughing out loud
В инстаграме девочки по 300 руб. продают
Прикол..)) Не, я видела рекламку в Одноклассниках. у меня там рабочая страничка и иногда листаю ленту, вижу, но я вот не ведусь как-то, я обычные капроновые колготки за 150 руб ношу по месяцу-два.
18.01.2017
Маргарита85, я бы сама тоже не купила, а за компанию как-то уговорили. Да и не жаль мне потраченных денег. В 200 р обошлись. С такой тенденцией просмотров скоро окупятся Big smile
Софья899 , аааа...ну двести - тогда понятно. А то я слышала, что они ок 800 руб стоят.
06.02.2017
А столько рекламируют! Уже думала.. неужели правда) Хорошо, что не заказала!
06.02.2017
СВОЯнастя,рада, что вы обошли их стороной Laughing out loud
25.03.2017
вот это эксперимент.....
17.07.2017
Так и думала, что это обманка Big smile
29.11.2018
Да уж, чего только эти маркетологи не придумают... Рекламой я не прониклась, даже и мысли не возникло заказать
30.11.2018
Вот и правильно! Не стоит тратить на них ни внимания, ни денег!
22.02.2020
Тоже наткнулась на рекламу и из любопытства заказала колготки черного цвета. Пришли сразу с затяжками. Блеска слишком много и специфический запах.
24.10.2021
Мда, фигня короче а не колготки , хорошо хоть я не купила)) самые лучшие по сравнению для меня это Conte , проверено годами
  • okx аватар
    07.12.2016 - 22:28
    Колготы которые не рвутся, можно купить. Но на чудо не рассчитывайте.
    Друзья, хочу поделится отзывом, о супер прочных не рвущихся колготках "Ластислим". Производитель очень круто их разрекламировал. Дает гарантию на колготы 3 месяца. В рекламе можно увидеть, как колготы "Ластислим" тыкают и режут ножом, и после этого, нет ни одной дырочки.
  • Прочные теплые колготки по доступной цене!
    Купила эти колготки для пробы. Среди других колготок 100 ден они были недорогими, около 150 рублей. Написано - колготки из микрофибры 3Д (что интересно значит - 3Д?) Состав: 84 полиамид, 16 эластан. Купила размер 3, как я обычно покупаю. Разворачиваю - а они маленькие, как на ребенка.
  • 03.03.2016 - 00:14
    Девчоночки, это самые красивые колготки! (К весне готовы! Будем блистать!)
    Всем привет! Я люблю красивые колготки, особенно, когда вместе с изысканным дизайном они сочетают в себе еще и отличное качество. «Fantasy GLAMOUR» от CONTE полностью оправдали мои надежды.
  • 03.04.2016 - 11:36
    Хорошие колготки, но чуда не случилось)
    Здравствуйте, красавицы! У доброй половины женского пола значительная часть затрат на себя любимую относится к категории колготки В магазинах и в интернете не раз видела колготки Philippe Matignon (по-русски звучит как Филипп Матиноьон), оформление упаковки привлекательное, ассортимент хороший, а…
  • 18.04.2021 - 14:23
    Недорогие. Не сползают. Не сдавливают. Не протираются. Цвета: capuccino), caramello. Бывают затяжки.
    Лет 15 назад мне сделали необычный комплимент: "Как приятно видеть женские ноги". Наивная, думала, что ножки понравились. А причина банальна - большинство дам предпочитают брюки и увидеть ноги редко кому удаётся.
  • 27.04.2016 - 11:43
    Колготки за 80 рублей? Трата денег!
    Покупала эти колготки по акции в магазине "16DEN" за 80 рублей. Не могу сказать, что довольна покупкой. Производитель обещает эластичные колготки, но сами колготки практически не тянутся , изначально они уже "растянуты" практически до длины ног.
  • 17.05.2016 - 17:39
    Лучше выбросить 205 рублей, чем купить ТАКОЕ, которое рвется от ничего, но зовется колготками! Пьер Карден умер бы от стыда!
    Я просто не могу не написать об этих колготках. Девочки!!! Это невозможно передать словами! Купила я их в магазине «Дикси». Цена 205 рублей показалась мне вполне приемлемой за колготки плотностью в 20 den. Фирме Pier Cardin я вполне доверяю. Смотрю, что-то новенькое в их линейке.
  • Искала вариант "подешевле", в итоге проносила весь сезон. Элегантные и очень качественные колготки.
    Привет всем заглянувшим! Еще в начале весны, как часто это бывает, я бегала в срочном поиске колготок. Времени на сравнение цены и качества не было, поэтому взяла в "Пятерочке" вариант "подешевле". Вот, к сожалению, сейчас точную цену не скажу, но, примерно тогда они стоили рублей 100, не больше!
  • 09.06.2017 - 13:16
    Почти вторая кожа
    Сегодня свой отзыв посвящаю колготкам Conte Dress Code. Приобрела их в надежде найти тонкие матовые колготки на лето, которые бы выглядели естественно, без ужасного блеска, но не нашла.И вот я увидела эти колготки, у них немного не стандартная упаковка для колготок этой марки, и я сразу обратила на …
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 21.08.2022 - 16:56
    Экстра микро бикини и фото на мне 18+ 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток! Отзыв мой посвящается мини бикини с алика. Для не стеснительных и читателей 18+   Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23set.   Комплект из чёрных треугольников был куплен в интернет магазине Алиэкспресс, за очень маленькую цену.
  • 28.09.2022 - 17:39
    ★ Боди стринги с открытыми боками на голое тело, на трусы, а также полный мой образ ... ФОТО меня ... Необычная вещь, которую мне не с чем носить ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о блузке боди MISSTA . Покажу много ФОТО на себе как на голое тело , так и в образе .   Цена: около 1500 рублей Цвет: черный Размер: М Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко ношу боди, так…
  • 14.09.2022 - 23:39
    На Шоу Голос я была в этом платье, выглядела королевой. Подходит не только худеньким.
    Немного истории, зачем мне понадобилось такое красивое платье. На самый первый тур все должны были выбрать стиль casual, а нам уже тогда хотелось красивых и помпезных нарядов. К чёрненькому платью я подобрала красные классические туфли, в которых можно провести весь вечер и не устать.
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.
  • 27.09.2022 - 18:26
    То ли доярка из Хацапетовки, то ли девочка-припевочка.... Кому подойдёт это платье? Мне - точно нет! + фото
    Всем привет! Несмотря на то, что у меня очень много удачных покупок на Вайлдберис, писать отдельные отзывы постоянно хочется о тех, что не порадовали Но я обещаю - будут и хорошие обзоры. Честно-честно! В очередной раз будем рассматривать платьице от фирмы Oodji.
  • 04.06.2022 - 16:30
    Колготки в сеточку для жарких ночей🔥 Фото на длинных ножках💦
    Ох, уж эти мужчины... Они такие предсказуемые. Казалось бы, ну вот как могут подействовать на человека обычные колготки в сеточку? Это же просто предмет гардероба, тонкое переплетение нитей. Но нет.
  • 05.07.2022 - 17:08