Тафти Жрица. Гуляние живьем в кинокартине. Вадим Зеланд - отзывы

• 24.07.2021 - 10:45
    Вперед в прошлое.
    Всем привет! Вот и дошла я до третей ступени Трансерфинга. Слушала книгу на Литресс, оплачивала ее Спасибо от сбербанка. Длительность около 7-8 часов. Про Спасибо от Сбербанка я говорю только для того, чтобы вы знали (если еще не знаете), что там можно их списывать.
  • 25.09.2014 - 22:32
    Ешь морковку, лук и хрен — будешь как Софи Лорен!© Я и недели на живой кухне не выдержала, подхватив кишечную инфекцию
    История о том, как я очищала подсознание, мысли и кишечник. Она же отзыв о книге Живая кухня Вадима Зеланда и Чеда Сарно. Что следует помнить решительным натурам. Прочитала я «произведение» на одном дыхании. Потому что несмотря на скептическое отношение к зеландомании, изучаю все его труды.
  • 28.02.2019 - 01:29
    В.Зеланд отвечает на вопросы читателей, и более того поясняет как можно совместить техники Тафти с Трансерфингом.
    Книга написана в формате " вопрос ответ". Где на письма читателей отвечает не сама Тафти, а автор книги В. Зеланд . Книга разделена на темы напишу самые основные: Косица; внимание; отношения; деньги; питание. В конце каждой главы приведены результаты и опыт читателей.
  • Хорошее дополнение к книге "Трансерфинг реальности", но тем, кто не готов кардинально изменить свой рацион питания, не читайте, чтобы потом не критиковать : "Что за бред он тут нам написал"
    Всем доброго времени суток! Наконец-то я закончила читать книгу Вадима Зеланда "Живой трансерфинг". Почему наконец-то? Да потому, что половина в книге это ответы на вопросы, которые, на мой взгляд, не дают знаний, просто вода. Это мое мнение относительно рубрик вопрос-ответ.
  • 03.09.2020 - 23:53
    Отзыв ЖК "Живи! в Рыбацком" после 3-х лет проживания! Квартира в СПб в пешей доступности от метро за 2,5 миллиона!!!
    О комплексе Жилой комплекс располагается в Невском районе Санкт-Петербурга на территории Усть-Славянки. Дорога, транспорт Ближайшая станция метро "Рыбацкое".
  • 08.03.2017 - 01:35
    Нет, я пока ещё не вершитель реальности! 8 принципов, полезных для новичков. Трансерфинг для чайников) Фото моих конспектов.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Ну, что ж, начнем с истории! Однажды (лет 8 назад) мне сильно захотелось поменять свою жизнь, а перед этим посмотрела все части достаточно популярного в свое время фильма "Секрет". И пошло-поехало!
  • 07.12.2017 - 15:32
    Книга полезная для жизни!
    Купила книгу В. Зеланда "Форум сновидений" месяц назад, книга - отпад! У книги необычное содержание и само ее построение. Создается впечатление, что ты читаешь форум в интернете.
  • 07.09.2015 - 04:22
    "У МЕНЯ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!- сегодня я делаю все лучше, чем вчера, а завтра будет лучше, чем сегодня" Одна из лучших книг расширяющих сознание!)
    Интересно есть ли люди которые бы еще не слышали слово "Трансерфинг"? Думаю таких очень мало!) Разве что если и слышали,но возможно не в курсе что это такое.
  • 01.08.2016 - 17:53
    Сама себе вершитель реальности. Но без Зеланда даже не подозревала об этом
    Единственный минус в этой аудиокниге — просто отличный чтец Михаил Черняк. Кто прослушивал другие труды Зеланда в его исполнении, наверняка заметили, что читает он настолько замечательно и с интонациями, что на минуте двадцатой-тридцатой хочется спать.
  • 04.01.2022 - 12:54
    Жаль, что не прочитала этот роман раньше. Книга - удивительная!
    "Пока Фрэнси читала, она находилась в согласии с миром и была так счастлива, как только девочка может быть счастлива от хорошей книги и блюдечка сладостей". . Мне хватило одного этого предложения, чтобы купить книгу, не раздумывая. Потому что это про меня (про меня маленькую).
  • 22.11.2021 - 02:03
    Фуфло фуфельное. Непонятные слова. Выдуманные примеры. Ни одного совета как же решать. Могу рассказать о том, как я решаю конфликты
    Похоже диванные психологи из инстаграма решили освоить книжный рынок. Ну, а что делать, если гайды никто не торопится покупать, а кушать хочется. Конечно же написать книгу! Рассказываю, а заодно в конце расскажу о том, что в реальной жизни работает лично у меня.   Сценарии конфликтов.
  • 05.12.2021 - 09:29
    Зачем засовывать в вагину вишнёвое пюре? И наносить смазку вместо духов? Из этой книги вы узнаете и не такое! Книга 1993 года о том, как свести его с ума в постели.🔞
    Здравствуйте!   Не помню откуда я узнала об этой книге и зачем решила ее скачать, но помню что очень удивилась тому, что скачать ее можно без напряга. Ее можно прочесть онлайн на любом сайте, скачать в читалку. Обычно в скачивании помогает Флибуста, а здесь все так легко и просто: книга есть везде.
  • 19.12.2021 - 15:22
    У кого есть "Зачем", тот выдержит почти любое "Как". Знаменитая книга психолога Виктора Франкла пережившего ужасы нацистских лагерей
    Доброго всем времени суток! Сегодня мой отзыв о книге австрийского психиатра, психолога, нейрохирурга , философа Виктора Франкла "Сказать жизни "Да!" Виктор Франкл будучи профессиональным психологом, провел несколько лет в нацистских лагерях смерти в качестве заключённого и в полной мере пережил…
  • 21.12.2021 - 07:04
    Делаю, что хочу! Избавление от всех проблем в жизни одним махом. Как понять, что ты хочешь и зачем ты живёшь.
    Я люблю читать литературу по личностной эффективности, популярную психологию и откровенно инфоцыганские книги (последние больше ради развития критического мышления, нежели чтобы слепо верить написанному).
  • 24.12.2021 - 12:00
    Сначала утром почисти зубы, а затем сразу вымой унитаз!? Книга для тех, кто вообще не умеет ничего организовывать сам.
    Всем хорошего дня! Как-то в начале года я читала книгу о том как правильно убирать в доме. И книга была так себе, но что-то в ней было. В комментариях мне рассказали про эту "систему", конечно, увидев столь популярную книгу, я пройти мимо не могла.
  • 09.12.2021 - 19:51
    Книга от которой больно! Нездоровые отношения в настоящем - родом из детства. Как воспитание родителей уродует детей и травмирует судьбы. Почему мужчины вырастают НЕДОМУЖИКАМИ
    У каждого из нас есть опыт в нездоровых отношениях куда нас заносило лично или заносило наших знакомых. Нездоровые отношения есть, были и наверное, будут, потому что многие проблемы уходят корнями в детство, а детские травмы остаются с нами на всю жизнь.
  • Врач не должен быть циником. Тема о которой говорится в книге - правильная. Но главная героиня вызывает сложные чувства. От сочувствия, до недоумения и отвращения!
    Добрый день, дорогой читатель! "Так, только посмей мне умереть, а то нас за это ругают!" - так сказал мне лечащий врач, когда я лежала в больнице. За все время, пока я довольно сильно болела, врачи мне говорил следующие вещи: "Если вздумаешь помирать, лучше делай это в выходные, нам отчет…
  • 23.11.2021 - 11:48
    Вот только розовые очки надевать не нужно! Самый богатый человек в Вавилоне - это базовое понимание, как работают деньги и как с ними обращаться.
    Приветствую! Сегодня мой отзыв про книгу о богатстве. Такие книги очень популярны, особенно среди людей небогатых. "Самый богатый человек в Вавилоне" я уже читала несколько лет назад, впечатления были самые обычные, она меня не вдохновила, да что уж там, и сейчас вдохновения я не получила.
  • 05.12.2021 - 02:36
    О ней мечтали все адепты одной акварельной секты. Кто то даже выиграл свою. Ну а я повелась и купила зачем то.
    Я очень долго думала нужны ли в моем профиле отзывы на книги. Как минимум книг посвященных рисунку у меня более 30 штук. А может и больше 50. И взвесив за и против решила, что место таким книгам я найду!