Тай sushi, Казань - отзывы

Тип заведения: Суши-бар
Город: Казань

• Как обычно нашла в почтовом ящике рекламку суши-бара и не обратила внимание, сунула его в пакет с мукулатурой. И вот вечер, мне тоскливо, скучно, чего-то хочется. А наличности только 400 руб. Хотела в моем любимом "Два берега" заказать, но там минимальный заказ 500 руб.
  • 23.03.2019 - 00:22
    Суши-бар на Чистопольской работает до двух ночи.
    Интересный режим у "Филадельфии" кафе,суши-бара. Немногие заведения могут похвастаться ночным режимом. Здесь можно не только покальянить, но и заказать японскую и европейскую еду. Правда вкусовыми качествами не блещет кухня, все же цены на продукцию разумные и привлекательные.
  • 29.08.2014 - 23:50
    "Саюри" суши- бар .Акции по ул.Чистопольской,Казань.
    Хорошая кухня. Всегда акции. Летом столики на улице , покрытые бардовой салфеткой.Иногда , такого же цвета зонтики . Помещение небольшое , уютное. Несмотря , что площадь отведена небольшая, есть все необходимое из интерьера для хорошего отдыха.
  • 23.11.2015 - 22:04
    Сеть магазинов "Sushi kai" Не самые вкусные роллы, но на один раз уж сойдет.
    Всем привет! Суши кай это небольшой магазинчик суши и роллов, где можно не только на вынос купить блюда японской кухни, но и посидеть в приятной и уютной атмосфере вместе с друзьями поедая роллы. Открылся этот магазин ещё летом, но довелось там побывать в начале осени.
  • 30.10.2019 - 21:54
    Вкусные роллы в Тбилиси найдены!
    Когда я нахожусь в Тбилиси мне часто надоедает грузинская кухня и хочется роллов, которые я очень люблю. Но всегда проблема - отсутствие вкусной японской кухни в Тбилиси, да и во всей Грузии. И наконец то, благодаря фейсбуку я нашла вкусное место. На фото сет за 76 лари.
  • Роллы в Кисловодске: где вкусно и недорого?
    Суши Тай - сетевое кафе японской кухни, находящееся в Кисловодске, в пяти минутах ходьбы от Центрального рынка. Для отдыхающих это очень удачное месторасположение, потому как рынок для гостей курорта ("кефирников", как мы любовно их зовем)) сам по себе является достопримечательностью.
  • 24.05.2012 - 13:06
    Кайфанула по полной!!!!!!! Даже не ожидала! (фото вкусняшки)
    Знакомства в моем (новом) городе с суши-барами продолжается! После неудачного опыта с Якиторией , боялась если честно еще что-либо узнавать и пробовать в этом городе, но акция на Биглионе подтолкнула к новому знакомству с суши-баром Y-to спасибо Биглиону, знакомство удалось!!!!!И так…Я делала…
  • 13.02.2019 - 12:07
    Кусочек Востока в Сибири :) Атмосферные фотографии
    Добрый день! Японисты, отаку, анимешники, и, конечно, любители китайской и японской кухни давно знают это прекрасное место. Без лишнего шума, без вездесущей рекламы "Иероглиф" был и остаётся любимым местом для отдыха и наслаждения вкусом.
  • 19.12.2012 - 10:29
    Жесть
    Решила заняться написанием отзывов о ресторанах и кафе.Сейчас напишу о суши-баре "Япона-мама"в городе Россошь.Городок маленький,но вдруг всё-таки кто-то там знает про этот сайт.Самой мне пришлось там пожить некоторое время и,конечно,хотелось хоть иногда себя побаловать походами по кафе или…
  • 17.04.2020 - 20:56
    Почти килограмм роллов за 11$. Сэкономила или переплатила? Ожидание/Реальность
    Сумма Всем привет! Спасибо, что читаете мой отзыв! Мне кажется, скоро я могу переквалифицироваться в фуд-блогера уже, осталось только научиться красиво фотографировать и обрабатывать еду, а не фоткать в спешке и быстро съедать Кстати, вам могут быть интересны и другие мои отзывы в разделе еда’:…
  • 31.07.2020 - 18:51
    Через пять лет я поняла, ЧТО Суши-Даром добавляет в сеты вместо красной рыбы! Однако все равно считаю доставку хорошей, пусть с небольшим обманом. Расскажу про акции, доставку и ловушки для новичков от фирмы
    Дисклеймер: если вы профессиональный сушеед, разбираетесь в тонкостях приготовления рыбы фугу и можете с закрытыми глазами назвать 10 фирм соевых соусов на вкус, то вы не оцените мой отзыв и эту доставку. Я люблю то, что вкусно - шаурму люблю, Макдоналдс люблю, Додо пиццу не люблю.
  • 23.07.2020 - 09:37
    Вы когда-нибудь пробовали БУУЗЫ (Бурятские Позы)? Это очень вкусное и сытное блюдо, заказать которое можно в "Байкале" города Томска + роллы я теперь только здесь и беру!
    Привет всем!   В городе Томск есть кафе "Байкал", которое занимается доставкой готовых блюд. С этим кафе мы познакомились еще несколько лет назад, заказывали там Буузы (Бурятские Позы) и только с пару месяцев назад узнали, что у них есть еще и роллы В общем, теперь роллы я заказываю только в…
  • 24.07.2020 - 10:04
    Пообедать бюджетно и вкусно в туристическом центре Казани? За четверых мы заплатили чуть более 600 рублей.
    Здравствуйте!Этим летом многие путешествуют по России, и мы не исключение. Одной из точек нашего туристического маршрута стал город Казань. В этот город мы наведываемся не впервые, уже многое здесь повидали, но место настолько прекрасное, что здесь просто приятно погулять.
  • 08.07.2020 - 14:08
    Практически отказалась от Макдоналдса: вес пошёл вниз, кожа очистилась от комедонов. Но из-за одного продукта, точнее напитка я все же продолжу посещать этот фастфуд.
    Приветствую! Пожалуй, Макдональдс это самая популярная сеть фастфуда в Мире. В моем родном городе Санкт-Петербурге первый ресторан был открыт в 1996 году в близи станции метро Петроградская, на Каменноостровском проспекте.
  • 06.07.2020 - 14:08
    Даже маску купила (с собой не было), чтобы впервые за 26 лет поесть в кафе ИКЕА) Покажу меню, что продается из финских продуктов + осталась ли я в итоге довольна?...
    Приветствую, товарищи! Вчера я впервые, да-да, впервые за 26 лет, живя в Москве перекусила в кафе ИКЕА)) И то- потому что оказалась в ИКЕА в пределах МКАДа, даже не совсем на отшибе Москвы- в ТЦ Мозаика на Дубровке.
  • 27.05.2020 - 20:14
    Как служба «Там, где правильно», сделала совсем неправильные роллы
    Приветствую всех Сегодня хотела бы рассказать про службу доставки суши «Там где правильно», которые работают в трёх городах России: Курск, Липецк и Воронеж. Я пользовалась этой службой несколько раз в городе Курске, в котором днём с огнём не сыскать вкусной, и по вменяемой цене, японской кухни.
  • Ничего необычного вы тут не увидите, друзья. Это просто очередное бюджетное кафе с сушами, к которому мы привыкли и которое, видимо, заслужили
    Доброго времени суток, друзья! Иногда хочется чисто суши или что-то из японской кухни, в таких случаях выручают «забегаловки», японские фаст фуды, кафешки с роллами, ну вы поняли. «Суши Мастер» - что-то типа того, и именно этот ресторан японской кухни открылся у нас в городе недалеко от дома.
  • 18.07.2020 - 20:38
    Где попробовать татарскую кухню в Казани в период самоизоляции? В меню: бычьи яйца, конина, утка. Отзыв о ресторане "Ногай" в Казани
    В любом путешествии, куда угодно, для меня важна гастрономическая составляющая. Нельзя поехать в другую республику и не отведать национальной кухни. Если этого не случится - для меня поездки, считай, не было. Период для путешествия, пусть небольшого и недалекого, я выбрала не самый удачный.
  • 13.06.2020 - 17:22
    Высокие цены, не самый приветливый персонал и посредственная кухня - рестораны Казани после карантина
    Здравствуйте,   Как только карантинные меры ослабли, мы с мужем воспользовались возможностью и поехали на несколько дней в город Казань. В отеле у нас был только завтрак, все остальные места для приема пищи мы искали самостоятельно.
  • 15.06.2020 - 18:23
    Когда интерьер, кухня и персонал - на высоте. Неприметный с виду ресторан с потрясающей атмосферой отдыха. Еще и банный комплекс по соседству
    Здравствуйте,   По пути из казанского зоопарка в отель мы набрели на достаточно интересное заведение на берегу озера Кабан. Ну а поскольку пришло время обеда, то в нем и поели. Своими впечатлениями делюсь в отзыве.