тайхео, Санкт-Петербург - отзывы

• 15.07.2014
    ЭТО САМОЕ ХУДШЕЕ МЕСТО, ЧТО Я ПОСЕЩАЛА!!!! Официантка была приветлива, но приносила не те блюда, и не сообщала заранее, чего нет в наличии, а только по прошествии 40 минут. Я пишу этот отзыв, чтобы предупредить потенциальных клиентов о качестве продуктов данного заведения.
  • 12.12.2017 - 23:18
    Домашняя кухня без домашних хлопот.
    Если Вы любите побродить по городу, при этом не перехватывая на ходу сомнительные булки или недозрелые бананы, или не любите (не умеете) готовить, или живёте в коммуналке на 20 соседей и на кухне постоянно толчея, - Вам прямая дорога в столовую "Щелкунчик".
  • 15.01.2015 - 12:45
    Оригинальное место с наивкуснейшей кухней!
    Готовьтесь. Это очень подробный и длинный отзыв! Так же рекомендую вам перед прочтением перекусить, тут будет очень вкусный отзыв Хочу вам рассказать про наиинтереснейшее место ресторан новой русской кухни Кококо(Cococo) , учредителем которого является Шнур .
  • 11.06.2015 - 22:54
    Именно то место, куда можно смело отвести своих иностранных друзей, желающих отведать русскую кухню
    Спасибо, что заглянули (Этот отзыв будет в жанре отзыв-благодарность, отзыв-рекомендация) Посвящаю этот отзыв ресторану "Чеховъ " города Санкт-Петербурга, и читателям заинтересовавшимся.
  • 10.01.2017 - 07:59
    Разок сходить можно. Почему только разок- читайте внутри.
    Где: Ресторан находится напротив Мариинского театра- многие посетители после трапезы плавно перетекают на балет или оперу. Мы тоже были в их числе) Для кого: для любителей русской кухни Интерьер : мрачноватые серые стены, посуда и салфетки, а также форма официантов в русском стиле.
  • 17.03.2016 - 21:58
    Скучное заведение рядом с Юсуповским садом
    Санкт-Петербург радует своими отличными кафе, блинными и фастфудом. Поэтому визит в «Юсуповский дворик» меня очень озадачил. Возвращались в отель после концерта довольные, но очень голодные. Есть хотелось нестерпимо, но местечко подобрать хотелось приятное.
  • 04.05.2016 - 09:28
    Пелемения на Фонтанке, 25
    Хочу похвалить ресторан моно-кухни Пелемения, что на набережной Фонтанки, 25 в Петербурге. Ресторан небольшой, 2 зала. На выбор все пельмени или блюда, похожие на пельмени у других народов. Сами пельмени, вареники, японские гёдза, манты, хинкали, итальянские равиоли и др.
  • 07.11.2016 - 21:01
    Поистине чувствуешь себя если не императрицей, то княгиней - точно:) Осторожно! Внутри очень вкусные фото!
    Отдыхая на ноябрьских выходных в Питере, мы решили устроить небольшой гастро-марафон по городу И первым этапом стал этот чудесный ресторан - "Особняк Половцева", находящийся в одноименном здании. Туда водят отдельные экскурсии, кстати.
  • 19.04.2017 - 17:27
    Ресторан «Отмороженое» - это как конфеты из Гарри Поттера с разными вкусами, только мороженое. Копченый сыр? Лосось? Индюк? Трава? Свекла? А может быть, Вы предпочитаете мороженое 18+?
    Все за новыми ощущениями!   Весна! Я хочу жить, пробовать что-то новое и бесконечно экспериментировать. Скажем «нет» занудству и домашнему быту. Удивите меня!     Название: ресторан « Отмороженое».     Адрес: г. Санкт- Петербург, Невский проспект, 128, вход со стороны Суворовского проспекта.
  • 12.12.2017 - 18:47
    Ресторан "Тройка" - русский Мулен Руж на берегах Невы!
    В городе Санкт-Петербурге есть очень интересное место - Ресторан "Тройка" Мне очень нравится это заведение и я люблю там бывать. Ресторан "Тройка" располагается на пересечении Загородного проспекта и переулка Джамбула, это камерное заведение, оформленное в русском стиле" с небольшим залом ,…
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 09.08.2021 - 16:27
    «Корюшка» — ресторан №1 в Петербурге. Для интеллектуального наслаждения — в Эрмитаж, для гастрономического — в Корюшку. Что можно заказать на 5000 рублей? Отзыв с фото.
    Я люблю видовые рестораны. Поэтому в моём личном рейтинге "Корюшка" занимает второе место в ТОПе гастрономического досуга Петербурга. Но это моё субъективное мнение.
  • 27.08.2021 - 14:01
    Один из лучших ресторанов в Санкт-Петербурге. Мне здесь всё очень нравится !
    Ресторан "Метрополь" в Санкт-Петербурге является, по моему мнению, одним из лучших ресторанов нашего города. Он располагается в исторической части города в самом его центре на Садовой улице.
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 27.07.2021 - 11:25
    Вид красивый, на этом плюсы заканчиваются.
  • Кухня так себе, неприветливый персонал, единственное - не плохой бизнес-ланч! Подробнее обо всём в отзыве.
    Привет! О сети Mama Roma я знала давно, тем более, что в Санкт-Петербурге достаточно много филиалов и достаточно часто попадаются на глаза, вот как-то с дочкой я решила там покушать.
  • 06.07.2021 - 20:38
    Такими блюдами только отпугивать от веганства. Заказ по рекомендации известного блогера
    Всем привет! Пятничным летним вечером не хотелось готовить, и мы с друзьями решили заказать еду из доставки. Все хорошо знакомое немного приелось, пришлось подумать над новыми вариантами. И тут меня осенило!
  • "Остановись, прохожий! Взгляни на мой прах! ☦ Я - уже, дома! А ты, еще - в гостях!" (с). Не тревожа их сон ⚰, зайти и посмотреть стоит.
    Привет всем заглянувшим! О существовании у нас в Питере Новодевичьего кладбища я узнала недавно из отзывов. Знала что такое есть в Москве. Более того, у нас оно находится в моём районе, недалеко. Посетить было решено немедленно. Как добраться?
  • 20.09.2021 - 05:38
    Блины на любой вкус, русский фаст-фуд, но меня не впечатлил
    Недавно я гуляла в торговом центре Охта Молл и зашла на фуд-корт перекусить. Увидела новый фаст-фуд БлинБери, а я человек простой - вижу новое и сразу бегу пробовать. Ресторан готовит в основном блины.
  • 24.09.2021 - 20:34