Тайланд, о. Самуи, экскурсия Сафари тур на джипах - отзывы

Категория: Страны

• 14.05.2020 - 09:56
    Ангтхонг - райское место! Это морской парк, состоящий из 42-х островов, разных по размеру и очертанию. Попутно спасли утопающего. Снорклин, катание на каяках, Изумрудное озеро, красивые пляжи - наша программа была очень насыщенной.
    Всем большой привет! Мой отзыв о морском парке "Ангтхонг". Отдыхали на острове Самуи с 17 по 26 марта 2020 г. Экскурсию купили у Samui Tours , по 1400 бат с чел. + 300 бат. за вход в национальный заповедник Анг-Тонг.
  • 02.10.2020 - 09:14
    Самуи. Ват Плай Лаем ( Wat Plai Laem) - яркий и необычный храм, который является интересной достопримчательностью и обязателен к посещению. Мы кормили черепах и огромных рыб.
    Всем большой привет! Мой отзыв про храм Ват Плай Лаем ( Wat Plai Laem) , который мы посетили на острове Самуи. Отдыхали в марте 2020 г. Взяли экскурсию Сафари тур на джипах, с посещением самых интересных мест острова.
  • 06.05.2020 - 07:30
    Большой Будда на Самуи считается оберегом острова. Местные жители уверены, что именно это сооружение связывает остров с небесными покровителями и оберегает остров от невзгод и природных напастей.
    Всем большой привет! Мой отзыв о статуе Большого Будды , которая находится на острове Самуи. Это не просто статуя - она считается оберегом острова.     Эту достопримечательность мы увидели благодаря экскурсии Джип Сафари , которую приобрели в Samui Tours за 1400 бат с чел.
  • 02.07.2020 - 17:46
    Самуи. Как выглядит пляж Чавенг Ной в марте. У камней много маленьких полосатых рыбок. Песчаный берег. Море каждый день было разное, но очень теплое и прекрасное!
    Всем большой привет! Мой отзыв о пляже Чавенг Ной, который расположен на восточном побережье острова Самуи . Отдыхали на этом острове с 17 по 26 марта 2020 г.
  • 07.04.2020 - 08:38
    Тайцы придумали легенду и сделали из камней достопримечательность. Сейчас это одно из самых раскрученных мест на острове Самуи.
    Всем большой привет! Мой отзыв о красивом месте, которое называют "Камни Бабушка и Дедушка" .Отдыхали на Самуи в марте 2020 года. "Камни Бабушка и Дедушка" посетили с экскурсией Джип Сафари , которую приобрели в Samui Tours за 1400 бат с чел. - это примерно 36 $ по курсу обмена на тот день.
  • 09.04.2020 - 08:52
    Изумрудное озеро - чудо природы, но чтобы увидеть его, нужно подняться на смотровую площадку. Но это того стоит.
    Всем большой привет! Мой отзыв о необычном озере, которое мы увидели в морском заповеднике Анг-Тонг .Отдыхали на острове Самуи с 17 по 26 марта 2020 г. Экскурсию купили у Samui Tours , по 1400 бат с чел. + 300 бат. за вход в национальный заповедник Анг-Тонг.
  • 17.08.2020 - 08:50
    Монах заранее предсказал дату своей смерти, попрощался со всеми, сел в позу лотоса и умер. Теперь это храм мумифицированного монаха, мумии его уже больше 40 лет.
    Всем большой привет! Мой отзыв о необычном храме Wat Khunaram, который называют Храмом мумифицированного монаха . Отдахали на Самуи с 17 по 26 марта 2020 г. Посещение этого храма входило в программу экскурсии Джип Сафари.
  • 20.04.2020 - 10:44
    Секретный сад Будды на острове Самуи, который создан 77- летним человеком. Теперь это интересная достопримечательность.
    Всем большой привет! Мой отзыв о необычном месте - Секретном саде Будды. Увидели мы этот сад, благодаря экскурсии Джип Сафари, которую приобрели в Samui Tours за 1400 бат с чел. - это примрно 36 $ по курсу обмена на тот день.
  • 20.07.2020 - 06:48
    Потрясающая поездка на мыс Меганом на джипах, хорошая возможность посмотреть места, где нет больших толп туристов
    Сегодня мне бы очень хотелось поделиться своим впечатлением о поездке на джипах на мыс Меганом, который находится в Крыму рядом с Судаком. Сейчас как раз все массово едут отдыхать на море, и мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями, чтобы вы тоже испытали эти незабываемые ощущения, если…
  • 16.11.2020 - 11:07
    Ездила на экскурсию зимой, уныло и холодно
    Новый год 2019 я встречала в Сочи. В рамках моего отдыха, я купила у туроператора "Библио Глобус" однодневную экскурсию в Абхазию. Экскурсия начиналась рано утром, часа в 4-5 утра, так как нужно было пройти границу. Мне было холодно. Очень холодно.
  • 25.12.2020 - 11:41
    Расскажу про 4 пляжа, один " с ложкой дёгтя". Мыс Промтеп и смотровые площадки по дороге к самой высокой точке острова. Без экскурсий, на арендованных мотобайках
    Здравствуйте! Остров Пхукет самая большая провинция Таиланда. На острове создается иллюзия отдельного мира, настолько все необычное. Все пляжи на Пхукете разные, есть зеленые джунгли и высушенные солнцем холмы. На острове можно найти уединение и комфорт или же наоборот попасть в круговорот событий.
  • 22.11.2020 - 13:43
    А к Индийскому ли океану нас возили?! Унылая поездка, которая не оправдала ничьи ожидания!
    Приветствую всех, кто не прошел мимо моего отзыва!   В ОАЭ мы решили поехать зимой, поскольку температура в это время самая комфортная, а вот температура воды низкая для купания. По этой причине мы приняли решение отправиться в Фуджейру к "Индийскому океану".
  • 10.12.2020 - 13:46
    Влюбилась в Хайнань.
    Раньше ничего не слышала про Хайнань. А тут, в поисках дешовых туров наткнулась на него. Стоимость путевки на двоих 1093 доллара - со включенным завтраком и ужином, а только с завтраком - 980 дол.,мы даже сначала не поверили, но позвонив тур оператору, оказалось что это правда.
  • 02.11.2020 - 04:06
    Экзотическая Паттайя +много фото + видео "шоу змей" + песня ласковый май, в исполнении тайцев
    Обзорную экскурсию в Паттайе мне подарил Корел Тревел. Такая подарочная экскурсия есть почти у каждого у туроператора. В свой первый приезд я на нее не успела, во второй приезд решила наверстать упущенное. Первым пунктом программы был Золотой Будда и обзорная площадка.
  • 27.12.2020 - 17:56
    ❧ В Таллин за сказкой - самая долгая европейская Рождественская Ярмарка в сердце Старого Города
    Дорогие читатели, в этом отзыве я приглашаю вас в Рождественский Таллин на самую продолжительную в Европе праздничную ярмарку, что традиционно длится здесь с середины ноября до 7 января включительно!
  • 08.12.2020 - 14:29
    Симиланские острова,рай на земле однозначно есть!
    Дорогие мои друзья,мне очень приятно ознакомиться с каждым читателем моего отзыва,надеюсь он будет полезным для Вас. Меня зовут Анастасия и я менеджер по туризму,полных лет мне 32,я хочу сегодня поведать Вам о симиланских островах,находящихся в Таиланде.
  • 22.11.2020 - 15:53
    Это Вам не Сочи, здесь полетайте от души)))
    В Таиланде я была два раз и оба раза я отдыхала в Паттайе, потому что именно в Паттайе самые интересные экскурсии. Цена экскурсии «Полет Гиббона» у туроператора «Анекс Тур» была примерно 2000-3000 рублей в 2019 году. Однажды я уже «каталась на веревочки»» в Skypark г Сочи.
  • 24.10.2020 - 13:42
    Шоу со змеями: прыгающие змеи, поцелуй кобры, сцеживание яда на расстоянии вытянутой руки.
    Здравствуйте! Во время путешествия на Пхукете частью нашей обзорной бесплатной экскурсии от туроператора было посещение змеиной фермы. Эта экскурсия состояла из трех частей: вводная часть: знакомство со змеями, шоу со змеями, продажа всяких препаратов на основе яда змей. Серпентарий.
  • 01.11.2020 - 06:24
    Как я побывала на "краю света"
    Как же было приехать в Таиланд и не взять экскурсию в Камбоджу?! Экскурсию я покупала у Анекс Тур в 2019 году. Переезд долгий, забрали нас ночью. Завтраки мы взяли в отелях «ланч боксы». До перехода границы успели их покушать. Переход границы сейчас упростили.