Тайланд, остров Самуи, Рыбалка (Fishing tour) - отзывы

Категория: Страны

• 19.10.2017
    Отдыхать на острове Самуи - приятно, но иногда хочется нарушить этот спокойный и безмятежный отдых выездами на экскурсии. На рыбалку, например. Я никогда удочку в руках не держала, но почему бы не освоить это дело, в открытом океане, с хорошим снаряжением, с опытным англоговорящем гидом, на…
  • 05.06.2018 - 14:36
    Если думаете ехать или нет, заходите расскажу без прикрас, все как есть и сколько стоит!
    Сегодня я готова поделиться с вами впечатлениями от поездки на Самуи, с которой я вернулась в апреле 2018 года. Поездка была рассчитана на 10 дней. Вылетали мы из Москвы. Рейсом Москва-Пхукет который естественно задержали, в результате чего мы потеряли один день отдыха. Совет #1.
  • 12.08.2017 - 12:36
    Здесь море обезьянок! Рассказ о моем путешествии на Остров обезьян, забавные фото, а также советы по пребыванию на острове))
    Экскурсия на Остров обезьян (Ко Пед, Ко Пет) в Паттайе - обязательный пункт к посещению любителей животных, отправившихся в путешествие в солнечный Таиланд!
  • Джеймс Гэллери (James Gallery) это рай для женщин любящих украшения! Хочу туда ещё!!!
    Джеймс Гэллери ("James Gallery") Ювелирная фабрика в Тайланде, на острове Пхукет. Крупнейшая ювелирная фабрика короля Тайланда, вот так нам рассказал гид пока мы очень долго ехали туда на экскурсию.
  • Тайланд 2019. Пляж с настоящими обезьянами. Райское наслаждение на острове Ко Лан. Расскажу как добраться из Паттайи за 20 бат. А вы знали, что это за странные кучки на песке?
    Всем привет!   Я уже понемногу начала рассказывать про свой отпуск, который был совсем недавно. Я думаю, что при поездке в Паттайю многие задаются вопросом о достопримечательностях и развлечениях. Сразу скажу, что берите бесплатные карты, которые встречаются довольно часто.
  • 14.05.2020 - 09:56
    Ангтхонг - райское место! Это морской парк, состоящий из 42-х островов, разных по размеру и очертанию. Попутно спасли утопающего. Снорклин, катание на каяках, Изумрудное озеро, красивые пляжи - наша программа была очень насыщенной.
    Всем большой привет! Мой отзыв о морском парке "Ангтхонг". Отдыхали на острове Самуи с 17 по 26 марта 2020 г. Экскурсию купили у Samui Tours , по 1400 бат с чел. + 300 бат. за вход в национальный заповедник Анг-Тонг.
  • 02.10.2020 - 09:14
    Самуи. Ват Плай Лаем ( Wat Plai Laem) - яркий и необычный храм, который является интересной достопримчательностью и обязателен к посещению. Мы кормили черепах и огромных рыб.
    Всем большой привет! Мой отзыв про храм Ват Плай Лаем ( Wat Plai Laem) , который мы посетили на острове Самуи. Отдыхали в марте 2020 г. Взяли экскурсию Сафари тур на джипах, с посещением самых интересных мест острова.
  • 06.05.2020 - 07:30
    Большой Будда на Самуи считается оберегом острова. Местные жители уверены, что именно это сооружение связывает остров с небесными покровителями и оберегает остров от невзгод и природных напастей.
    Всем большой привет! Мой отзыв о статуе Большого Будды , которая находится на острове Самуи. Это не просто статуя - она считается оберегом острова.     Эту достопримечательность мы увидели благодаря экскурсии Джип Сафари , которую приобрели в Samui Tours за 1400 бат с чел.
  • 02.07.2020 - 17:46
    Самуи. Как выглядит пляж Чавенг Ной в марте. У камней много маленьких полосатых рыбок. Песчаный берег. Море каждый день было разное, но очень теплое и прекрасное!
    Всем большой привет! Мой отзыв о пляже Чавенг Ной, который расположен на восточном побережье острова Самуи . Отдыхали на этом острове с 17 по 26 марта 2020 г.
  • 07.04.2020 - 08:38
    Тайцы придумали легенду и сделали из камней достопримечательность. Сейчас это одно из самых раскрученных мест на острове Самуи.
    Всем большой привет! Мой отзыв о красивом месте, которое называют "Камни Бабушка и Дедушка" .Отдыхали на Самуи в марте 2020 года. "Камни Бабушка и Дедушка" посетили с экскурсией Джип Сафари , которую приобрели в Samui Tours за 1400 бат с чел. - это примерно 36 $ по курсу обмена на тот день.
  • 05.04.2021 - 01:57
    Из Краснодара в США: 5 лет в одноэтажной Америке.
  • 03.04.2021 - 17:05
  • 16.02.2021 - 16:57
  • Свадьба на Кипре - сказка, ставшая явью...
  • 11.04.2021 - 00:14
  • 09.04.2021 - 00:40
    Путешествие по самой противоречивой республике страны.
  • 12.04.2021 - 11:54
    Прекрасный океан, жаркое солнце, нищие и счастливые люди. Добро пожаловать на Занзибар!
    Всем привет!   Вот и закончился наш отпуск, который мы провели на прекрасном острове Занзибар. Честно говоря, если бы не пандемия, и весьма небольшой список стран, куда можно поехать, не знаю, когда бы я добралась до Танзании.
  • 31.01.2021 - 23:15
  • 13.02.2021 - 10:59