Таймер для чистки зубов Oriflame "Дельфинчик Бабл" - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Oriflame

• 19.03.2016
    Я всегда мечтала иметь песочные часы, но как то не сложилось. Вот стала замечать что чищу зубу точно не 2 минуты как положено, а меньше. Особенно утром, так как тороплюсь и сплю на ходу. И вот в каталоге Орифлейм я увидела таймер для чистки зубов для детей.Таймер конечно для детей.
  • 05.06.2014
    Я уже убедилась какая это необходимая вещь - таймер для чистки зубов. Таймер Крокодильчик Кроки - (предшественник Бабла) стал замечательным подарком для племянника, а позже и полезным приобретением себе.
  • 01.01.2015
    Я давно искала эту штуку: таймер для чистки зубов! Как-то давно, в каталоге "Орифлейм" продавался по копеечной цене таймер "Кроколильчик", я не покупала, а вот сотрудники, которые приобрели его для своих детей, через время начали нахваливать его: говорят, полезнейшая вещь!
  • 06.11.2015
    Таймер для чистки зубов Oriflame "Дельфинчик Бабл" - вот и появились у моего малыша первые часы. Продаются они конечно, как таймер. Но реальное у них название "песочные часы". Они отмеряют две минуты.
  • 24.03.2015 - 20:54
    На Ракете - до Луны!!!
    Как же я люблю эти милые мелочи, которые так приятно выбирать для своих деток и заказывать по каталогам! Мимо этого таймера я ну никак не смогла пройти, ведь это: во-первых, стильная вещь, способная украсить любую ванную комнату, во-вторых, прекрасный аксессуар для любознательного мальчишки,…
  • 06.01.2014 - 16:30
    +ФОТО!! Долгая жизнь длинною в ДЕНЬ ! ))))
    Это ж надо такую отличную идею так коряво воплотить в жизнь!!! Получили этого крокодильчика как подарок на Новый Год!! Радости было..словами не рассказать. При этом, мама параллельно вела долгие разговоры о необходимости чистить зубки каждый день!!
  • 29.04.2018 - 04:44
    Незаменимая штука, когда дитя ещё рефлекторно поглощает всё «что в рот полезло», а зубов-то уже полон рот!
    Пенку «Умка», а с ней и первую зубную щётку, я купила, как только у сына вылезло полноценных 7 зубов, когда он стал ими активно пользоваться по назначению. За «Умкой» я шла целенаправленно, давно уже начитавшись о ней много хорошего, как раз на этом сайте, ксати, наткнулась на нее когда-то.
  • 22.02.2014 - 16:53
    Новинка для маленьких (но не слишком маленьких) принцесс
    Детский гель для душа "Аврора" с принцессой Авророй (это та, что "Спящая красавица") в слегка блестящем платье на флаконе. Производитель обещает мягкое очищение с нежным ароматом розы.   В каталоге его цена сейчас 159 рублей, за 200 мл.
  • 30.10.2012 - 10:30
    Лучше всяких прорезывателей!
    Когда ребенок увидел сие счастье, а выдала я ему для начала щеточку с силиконовым наконечником, то остальные прорезыватели оказались забыты))). Хотя и до этого не пользовались особой популярностью. Качество щеточек очень неплохое для китайского производства.
  • 09.06.2014 - 08:09
    Неплохие, если бы не одно НО
    Доченька у меня уже зубастенькая, 6 зубиков у нас. И мы уже их чистим щеточкой. Но мы собираемся на природу с ночевкой, и я решила купить одноразовые напальчники для чистки зубов. Чтобы почистил и выкинул. Увидела эти, и купила.В упаковке 12 штук. Дома решила провести пробу.
  • 23.03.2020 - 04:50
    Нужны ли салфетки? Если да, то кому они подойдут?
    Добрый день, как родился ребенок, часто слышала, что зубы нужно чистить, как только они появятся. И вот.... у ребенка уже 3 зуба и я задумалась, что пора (первый зуб вылез в 8 месяцев)! Тем более сын уже ел обычную пищу.
  • 18.12.2013 - 19:37
    Палочка развлекалочка +++Фото курносиков
    Так как у меня собачки мелкие, да еще и с короткими курносыми мордочками,найти всякие игрушки, погрузышки, развлекушки для нас достаточно проблематично, несмотря на огромный ассортимент зоомагазинов. Все просто не подходит по размеру. Данные палочки, как раз то, что надо моим курносикам.
  • 30.10.2014 - 16:49
    Любимое лакомство моей принцесски:)
    Доброго времени суток! Я обожаю баловать своего питомца, а именно мою собаку, по имени Зося (порода йорк) всякими вкусняшками-сладостями. За них она жертвует практически всем - бежит из другого конца дома, внезапно просыпается, выкидывает из пасти игрушку и многое другое, вообщем на неё это влияет…
  • 20.05.2021 - 21:54
    Профессиональная чистка зубов в платной клинике, по ДМС и по купону Биглион. Есть ли разница? Куда обращусь в следующий раз?
    Впервые я сделала профессиональную чистку зубов в 2015 году у стоматолога, оборудовавшего себе кабинет в своем частном доме . На тот момент я имела стаж курения около 7-ми лет, поэтому увидев, что внутренняя стенка передних зубов стала без очень темного налета, была, конечно, в восторге.
  • 23.03.2021 - 00:19
    Интересное средство, которое поможет поддерживать здоровье дёсен и зубов Вашего питомца и освежит его дыхание))
    Всем привет))   Я очень люблю животных и в моем доме проживают собачка Нюша и кошка Мотя) Недавно я писала отзыв о шампуне для собак и кошек всех пород Levrana , а в этом отзыве речь пойдет о немаловажном средстве в уходе за животными - натуральный раствор Levrana для здоровья зубов и дёсен питомца …
  • box аватар
    03.06.2021 - 16:35
    Трейнер для выравнивания зубов или брекеты? Трейнер для выравнивания зубов, какие ощущения и есть ли результат? Где купить дешевле трейнер для выравнивания зубов?
    Трейнер для выравнивания зубов или брекеты? На приёме у стоматолога сидя в стоматологическом кресле пока я собиралась с мыслями поговорить о кривых зубах, стоматолог сам предложил заняться моими зубами всерьёз.
  • Бюджетный аналог Foreo - щетка для чистки лица Xiaomi Inface. Мой главный помощник в очищении кожи
    Всем привет! Я уже давно использую разные бьюти-гаджеты для того, чтобы облегчить усилия и получить наилучший результат. Щеточки для умывания у меня были, но обычные, где все по сути делается руками. Но тут я все же приобрела себе автоматическую версию, и это щетка для чистки лица Xiaomi Inface.
  • 09.05.2021 - 21:11
    Без прокладок для груди ваше бельё будет в молоке: промокшее, липкое, а потом и задубевшее. Проверка на впитываемость. Куда деть капающее во время кормления молоко?
    Доброго времени суток. Хоть я уже несколько месяцев не кормящая мама, мне есть чем поделиться с вами. Гелевые прокладки на грудь солнце и луна появились у меня буквально в первый месяц после рождения сына.
  • 14.06.2021 - 11:09
    Достойное средство для мытья вашей крохи. Однако, уверен, что есть и лучше...
    ПРЕДИСЛОВИЕ Эх, вот так сидишь тут на сайте, пишешь себе спокойно отзывы на различную электронику. Затем потихоньку переключаешься на мужские средства по уходу, а потом БАЦ, очухиваешься уже за написанием отзыва на детское средство для купания   Так как за подготовку места для купания в нашей семье …
  • 05.04.2021 - 08:43
    Многофункциональная и компактная подушка для беременных "Клин" от ErgoFeed. Много вариантов использования во время беременности и после. Спасение для моей больной спины
    Подушка для беременных вещь необходимая, это я уяснила еще с первой беременности. Она действительно облегчает жизнь и добавляет комфорта. В свою первую беременность я использовала классическую большую подушку, которая занимала минимум половину кровати. Были плюсы, но было и много минусов.
  • Вроде и шипит, но толку нет
    Приветствую) При очередном заходе в фикс прайс увидела в кассовой зоне шипучку для ванны. Любопытство взяло вверх и решила купить. Тем более что цена составляет всего 18 рублей. Но забегая вперед могу сказать, что стоило догадаться, что нормальный товар столько не может стоить даже в фиксе.
  • 23.04.2021 - 12:40
    Находка для ленивых хозяек - эффективное недорогое средство.
    Чистящих и моющих средств я перепробовала множество, и не потому, что я такая фанатичная чистюля, а скорее наоборот, безостановочно мыть и драить мне лень, жалко времени и сил, вот и ищу я универсальное средство, чтобы с наименьшими усилиями получить идеальный результат.