Таймер кухонный Marmiton для варки яиц - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Marmiton
Тип посуды: Таймер кухонный

• 15.05.2021 - 22:07
    Очень полезная вещь для тех, кто не любит переваренные яйца
    Таймер кухонный AliExpress для варки яиц случайно увидела на АлиЭкспресс. Идея показалась мне очень привлекательной, тем более, что я часто переваривала яйца до крутого желтка, при желании сварить всмятку. Отзывы были хорошие, цена адекватная меньше 2 долларов, поэтому заказала.
  • 30.07.2015 - 17:12
    Яйцетаймер или «Скушай, доченька, яйцо и-и-и-ческое!»
    Как мало нам, женщинам, для счастья надо! Стоит мне купить очередную ерунду, как я несусь домой в приподнятом настроении (уже в транспорте читая текст с упаковки, пытаясь ее хоть чуть-чуть надорвать, и подержать приобретение в руках, повертеть, пощупать, понюхать в конце концов.
  • 11.01.2017 - 12:17
    Ещё один кухонный девайс для любителей омлетов - я покупкой довольна
    Я очень люблю готовить на завтрак различные блюда из яиц: это и всевозможные омлеты, вареные яйца, яйца пашот, глазунья, яйца кокот, скрэмбл... с овощами, с грибами, с грудинкой, с поджаренным тостом, с семгой, с овощными оладьями, с сыром и т.д. и т.п. практически 365 дней в году.
  • zFF аватар
    19.06.2017 - 20:41
    таймер для варки яиц
    Однажды, в магазине, муж обратил внимание на эту штуку. Покрутили в руках и стало интересно как она работает, т.к. ни инструкций ни описаний не прилагалось. Пришли домой и стали проводить опыт Оказалось, что яйцо из красного постепенно превращается в желтый по мере варки яйца.
  • 08.01.2020 - 20:01
    Бесполезное баловство из магазина Fix Price. Расскажу о главных минусах таймера
    Наверное, многие любители магазина Фикспрайс знают, что желаемые товары в магазинах не всегда есть в наличии. Так у меня получилось с таймером для варки яиц. В магазине, который расположен ко мне ближе, его просто не было.
  • 27.09.2019 - 13:02
    Необычная яичница по утрам для взрослых и детей✔️. Вкус действительно другой.
    Мы всей семьей любим яичницу по утрам, но от жареного устаешь и мы перешли сначала на омлет, а потом я приобрела данные формочки. На моей кухне данные штучки пользуются успехом, по-началу переживала, что пользоваться не будем и станет это очередной "побрекушкой" на кухне.
  • 15.12.2015 - 15:12
    для таких склеротичных хозяек как я + пара полезных советов по его использованию, чтобы всё получилось с первого раза
    Решила заказать его в Российском интернет-магазине ибо ждать месяц с Али не хотелось, да и цена что там, что здесь была примерно одинакова. Дворецкого, который мне бы варил ежеутренне мои любимые яйца "в мешочек" и подавал со словами: - Ваши яйца, мадам. у меня пока нет, но это пока...
  • 13.02.2021 - 08:51
    Зачетные панкейки в виде сердца, звезды и мишки с формами Marmiton
    Мне нравится делать панкейки, но иногда хочется преобразить их внешний вид. Именно поэтому я купила набор специальных формочек. Стоимость уже не помню, но на Озоне продается в районе 250 руб. Внешний вид Набор упакован в пластиковую упаковку, как и многая продукция бренда Marmiton.
  • 26.08.2013 - 07:53
    Мне проще сварить и очистить яйца обычным способом, чем получить некрасивые "полуяйца", да еще и потом долго отмывать эти формочки. (+ Много фотографий процесса и результата)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о формочках для варки яиц без скорлупы "Eggies". Эти формочки мне подарили на день рождения. Все гости стали дружно восхищаться, какое же это чудо, постоянно показывают рекламу по телевизору.
  • 26.05.2021 - 18:47
    Чудесный помощник на кухне с одним маленьким минусом
    Купила я это чудо в магазине ФиксПрайс, вообще я искала классический заводной таймер на кухню, а наткнулась на таймер-яичко. Изначально даже не поняла как его использовать, но уже была заинтригована.А в итоге не прогадала, таймер оказался очень даже полезен, с учетом, что вареные яйца я ем…
  • 01.05.2021 - 14:58
    Серебряные «татуировки» для пасхальных яиц! А таких красителей и даром не надо! Для того, чтобы покрасить яйца с этим набором мне пришлось полдня мучиться с покраской.
    Привет!   Купила набор для окрашивания яиц в супермаркете Гулливер. Стоил он 79 рублей. Когда увидела цену на эти красители, очень удивилась, неужели так выросла цена? Мне, конечно, не жалко, но это перебор. Цена им рублей 45 от силы.
  • 01.05.2021 - 20:57
    Впервые красила яйца не луковой шелухой и праздновала Пасху в Германии| Пасхальный набор для окраски яиц Heitmann Eierfarben Goldglanz 🍳🎨 Состав | Недостатки набора | Фото bio яиц До и После
    Христос Воскресе! В этом году я впервые: 1. красила яйца не луковой шелухой, а специальным пасхальным набором для окраски яиц Heitmann Eierfarben Goldglanz, который я купила в магазине Kaufland за 1,86 евро 2. праздновала Католическую Пасху 3.
  • 02.05.2021 - 08:22
    Очень странный краситель... То ли сода оказалась виноватой, то ли мои кривые руки...
    Здравствуйте! Такой краситель я приобрела впервые. Соблазнила цена - около 20 рублей. Поэтому наборчик из 4-х окрашивающих порошков полетел в корзинку). И не один, а вместе вот с такими вот украшениями со стразиками).
  • 01.05.2021 - 11:49
    Красим яйца с Fix Price натуральным красителем! Марена красильная - шикарный фиолетовый оттенок + рецепт покраски в чае каркаде и много фото
    Всем Привет! Сегодня готовимся к пасхе вместе со мной и чудесным "набором" для покраски яиц! Поехали Цена: 77 р. Где купить: FIX PRICE. Изготовитель: Россия. Упаковка: Картонный короб с наглядным представлением того, что нас ждет на выходе покраски. очень удобно и выглядит симпатично!
  • 16.05.2021 - 17:46
    Использовала красители к радунице. Мне они понравились! Яйца получаются красивые и процесс окрашивания простой.
    Всем привет!   Очередной отзыв на краситель для яиц. Хоть праздники прошли, но к следующему году мы будем во всеоружии. На Пасху окрашивала яйца жуткими красителями , которые окрашивали не только скорлупу, но и само яйцо.
  • 07.05.2021 - 15:14
    Вкуснейший рис с низким ГИ. Рецепт риса по-тайски с куриными сердечками внутри
    Всем привет!) С тех пор, как я решила перейти на ПП, открыла для себя множество различных сортов риса: бурый, дикий, жасмин и т.д. А на этот раз решила познакомиться с рисом, который еще называют индийской крупой- басмати.
  • 17.07.2021 - 11:30
    Паста в пакетиках для варки- теперь ничего не прилипает ко дну) Вкусные, красивые макарошки для всей семьи
    Всем привет!) Мне очень нравится, что придумали крупы, а теперь и пасту в пакетиках для варки. Не нужно заморачиваться с количеством воды и переживать, что макароны прилипнут ко дну. От Увелки я уже неоднократно брала пасту Птитим в пакетиках для варки, очень уж она вкусная.
  • 10.06.2021 - 08:31
    Служат верно больше года! Пробую с ними все простые рецепты быстрых кексов👌
    Всем привет! Ровно год назад, в период карантина и сидения дома, ко мне пришла идея делать домашнюю выпечку к чаю. На первую пробу я взяла формочки в фикс прайс. Почему? Потому что дорогие покупать не хотелось (а вдруг интерес пропадет), а тут "дешево и сердито".
  • 22.07.2021 - 06:10
    🥕Моя слабость- корейская морковь(даже не смотря на цену -120р/кг)😡Рецепт вкуснейшего салата, магазинные и рядом не стояли♥️Но зубы и руки нужно беречь
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Моя вечная любовь и слабость - это остренькая и сочная корейская морковь.   Раньше мы покупали ее в магазинах, но после того, как мой супруг впервые приготовил ее дома, никаких покупных салатов мне теперь не нужно.