Тайна парка развлечений - отзывы

Категория: Мультфильмы

• Сходили вчера с мужем на это китайское творение, еле высидели до конца... После прекрасных мультиков компании «Дисней» (Душа, например) ожидали по привычке чего-то хорошего. Получили же китайскую подделку на мультфильм для взрослых с глубокой идеей. Не могли усидеть в зале даже дети... Ужас!
  • 02.04.2019 - 13:12
    Отзыв о фильме Парк развлечений, почти по шекспировским страстям...
    Это кино из Швеции, вовсе не про тамошние знаменитые семьи, а некую любовную историю в духе "Ромео и Джульетта". Но со щепоткой юмора и волшебством, висящем в воздухе...Я в целом знала, что какое то там кино в Швеции снимается.
  • 03.08.2016 - 08:49
    Парк изменился, но все равно это отличное место для отдыха с малышами
    В Парке "Дримлэнд" первый раз мы были 3 года назад. Тогда там был лабиринт-лазилка для детей и мы приезжали праздновать день рождения дочери. Можно было заплатить просто за вход и играть целый день. Вчера мы решили еще раз съездить туда, развлечься с друзьями. Оказалось, что лабиринт уже убрали.
  • 06.08.2016 - 09:06
    Как у вас с жаждой приключений, друзья? Первая встреча Тинтина и капитана Хэддока - из 2д в 3д. Изумительная работа Стивена Спилберга, трёх гениев и одного волшебника!
    Зашифрованные послания, загадки, которые так хочется разгадать, интересный, неповторимый сюжет с неожиданными поворотами, храбрые герои, захватывающее дух музыкальное сопровождение все, что нужно для счастья. Картина настолько динамична, что при просмотре вы не сможете скучать ни минуты.
  • 07.01.2012 - 00:09
    Интересная игрушка
    В набор "Парк развлечений" из серии "Маленькие человечки" входит несколько игрушек: колесо обозрения (в которого ребенок сажает 2-х прилагающихся человечков: мальчика Эдди с лягушонком Фредди на плече и девочка Мэгги)- если ребенок крутит ручку сбоку, то колесо с человечками вращается, играет…
  • 28.01.2012 - 15:03
    я ожидала меньшего
    Игровой набор для ванны "Hello Kitty: Парк развлечений". Очень интересная игрушка. Сделана из качественного пластика, в набор входит две резиновые игрушки. Размеры игрушки больше, чем кажется на картинке. Ребенок сразу же пошел купаться. Он в восторге.
  • 22.08.2018 - 17:39
    Увидеть Вену с высоты 95 метров. И я говорю не о колесе обозрения...
    Здравствуйте. Каждый взрослый - в душе ребенок. И каждому человеку иногда хочется отдохнуть и хорошо повеселиться. Приехав летом 2018 года в Вену я решила точно - оторвусь в этом году в парке развлечений Prater Park. Доехать сюда удобней всего на метро U1.
  • ☼❤☼Визитная карточка города Бенидорм? Это вряд ли! Действительно ли парк заслуживает внимания? Оправдал ли мои ожидания и сотни хваленых отзывов? Стоит ли потратить свое свободное время и деньги на посещение? Информация внутри + фото и видео.☼❤☼
    Приветствую всех пользователей сайта IRecommend.ru ! Спустя несколько месяцев перерыва я продолжаю серию заметок о моем путешествии в Испанию 2018. Вы уже знаете, как быстро и надежно забронировать жилье в любой точке земного шара через сайт интернет-бронирования [ссылка] .
  • 12.06.2021 - 23:55
    Почему я не катаюсь на колесе обозрения. Парк на берегу Казанки.
    Всем привет! В нашем городе еще давным-давно открылся парк Шурале, который позже переименовали в Кырлай, сейчас о нем и расскажу. Для города миллионника это единственное месте, где собраны всевозможные аттракционы для развлечений. Работает он кстати, только в летнее время года.
  • Я даже прослезилась!)
    Добрый день. Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о нашей поездке в крытый парк развлечений Happylon в ТРЦ Vegas в Москве. Мы с семьей, к сожалению, не так часто выбираемся в подобные места. Поэтому подарок для дочери на 9-летие выбрали не сразу.
  • 06.06.2022 - 23:00
    «Мы живем в убогости, и ты будешь». О зависти, абьюзе, низкой самооценке и стремлении выделиться на примере советского мультфильма «Кошкин дом»
    Здравствуйте!) Почему я вообще решила написать отзыв на такую необычную для меня тему? Во-первых, меня вдохновил отзыв Narzisse , я вспомнила, что в детстве очень любила этот мультик и тоже больше сочувствовала кошке.
  • 18.03.2022 - 11:43
    Она краснеет, а зритель бледнеет.....
    Видимо устав рассказывать детям сказки, студия Дисней решила поговорить с подростками пубертатного периода. Сленг подростков и их музыкальные предпочтения скопировать ей немного удалось, но вот изобразительный ряд...
  • Мнение психолога на мультфильм с ЛГБТ тематикой. (18+)
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре мультфильм In a Heartbeat - Animated Short Film (2017). Моё знакомство с этим мультфильмом началось с отзыва на сайте iRecommend. Ранее про данный мультфильм я не слышал.
  • 29.04.2022 - 02:59
    Сказочная история своенравной принцессы, прекрасном принце и удивительном мире волшебства (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Совершая небольшой шопинг в торговом центре, мы зашли в кинотеатр и решили посмотреть новый мультфильм, который заинтересовал нас показанным в кинотеатре трейлером.Общая информация:Название: Бука.
  • 06.06.2022 - 23:09
    Шеф-повар Фуфло, аниматор Шнурок и краб-инвалид Бледнопопик, он же Крекер. Шизофренический бред с вегетарианско-толерантным уклоном.
    У меня младшие дети иногда смотрят мультик "Три кота", не скажу, что они - фанаты этого мультсериала, но в целом им нравится. Особенно нравятся старые, самые первые серии. Сейчас, я считаю, мультфильм уже испортился. Это происходит с любым долгоиграющим проектом.
  • 18.07.2022 - 11:04
    Проблема 21 века — девушки под копирку скроены😔 Губы, нос, скулы — надули, отрезали, вылепили💉 Отличная короткометражка о насущном вопросе
    Едва я увидела эту милую, гипертрофированную рожицу на афише, я поняла, что обязана посмотреть необычный мультфильм с таким заковыристым названием. Он посвящён стандартам современной красоты, а именно — людям которые в погоне за непонятно кем придуманными параметрами — начинают напоминать какихто…
  • Никогда бы не подумала, что оценю детский мультик в 2 балла, но "Золушка и тайна волшебного камня" объективно не заслуживает большего
    Всем здравствуйте!   Мне 23 года и я смотрю мультики, причем гораздо охотнее, чем фильмы. Мне не важно возрастное ограничение, это может быть совсем наивное повествование для самых маленьких, но мне будет интересно, ведь это всегда хорошие сказки со счастливым концом.
  • 30.04.2022 - 12:25
    Два мнения с разницей в 10 лет. От восхищения до непонимания как ЭТО можно транслировать на экранах.
    Первый раз я посмотрела аниме "Озорной поцелуй" 10 лет назад. Я только вступала во взрослую жизнь и смотрела предпочтительно романтические комедии. С этого аниме также началось мое увлечение азиатской культурой.
  • 12.02.2022 - 14:02
    Вот так мы и живём. Мощный мультфильм для взрослых.
    Добрый день. Четыре амбициозных режиссера, среди которых есть Палома Базза и Эмме де Свааф, создали мультфильм для взрослых, над которым хочется задуматься, вернее после его просмотра. Я не сразу и сообразил, что к чему. Дело в том, что мульт снят в виде трёх независимых новелл.
  • 28.03.2022 - 15:02
    Обалденный фильм - столько аллегорий и образов на 1 см киноленты еще не приходилось видеть. Притча и арт-хаус переплелись и вылились в кровавый чай, но есть надежда и к ней ведет красная ниточка.
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Итак, сегодня мой кино-отзыв будет посвящен фильму "Кровавый чай и красная ниточка" , 2006 года выпуска. Производство: США. Режиссер: Кристиан Седжавски. Жанр: мульфильм, фэнтези.