Тайна в Сорбонне/Mystere a la Sorbonne (2018, фильм) - отзывы

Жанр: детектив
Режиссер: Леа Фазер
Год выхода: 2018

• 26.08.2018 - 22:50
    Хороший фильм в стиле ретро, испорченный толерантностью.
    Просмотрел фильм, который начинается , как иностранные фильмы моего детства про преступления и приключения 19-го века. Всё начинается с загадочного убийства одного из инженеров компании Эйфеля в лифте одноимённой башни.
  • 21.06.2014 - 17:55
    Где грань между фантазией и реальностью? Спасибо любимому режиссеру за атмосферный спектакль и очередной хороший фильм!
    Здравствуйте, красавицы и умницы! Вечер выходного дня выдался дождливым и одиноким, поэтому прошел под просмотр фильмов. Хочется рассказать о том, что впечатлило больше всего, а именно работа режиссера Романа Полански "Венера в мехах". Очень люблю фильмы этого режиссера.
  • 21.08.2018 - 20:01
    Увлекательный классический детектив
    Мне очень нравится цикл фильмов: Убийства в... Как правило, в них расследуются преступления, которые произошли в небольших провинциальных городках Франции. Фильм "Убийства в Ла-Рошели"-один из фильмов этого увлекательного цикла.
  • 23.04.2018 - 13:50
    Фильм, оставляющий после себя очень много вопросов... Но возможно, именно в этом его смысл? Что же скрывается за таким таинственным названием - "Пальмы в снегу"?
    Всем привет! Обычно мне довольно легко писать отзывы о тех фильмах, которые мне понравились, которые меня зацепили, сюжет которых хорошо продуман, а развязка - очень неожиданна и гениальна. Но вот об этом фильма - "Пальмы в снегу" - мне рассказывать довольно сложно.
  • 18.09.2017 - 15:57
    В трёх словах: ЛЁГКИЙ, ЖЕНСКИЙ, ФРАНЦУЗСКИЙ!
    Я смотрела этот фильм только из-за актрисы. Вспомнилась Эммануэль Беар , вот и полезла в ее фильмографию. Из всех представленных в ней фильмов выбрала тот, в котором на ней было больше всего одежды на "обложке") Итак, "Искусство красиво расставаться" , официальное описание:     Мне этот фильм…
  • 19.06.2018 - 13:37
    "Тихое место" - самый тупой и нелогичный фильм 2018 года.
    Агрессивная реклама + восторженные отзывы критиков + действительно интересная и оригинальная задумка. Даже мой муж заинтересовался беззвучным ужастиком, хоть он и ненавидит хорроры, ведь больше всего "Тихое место" напоминало интеллектуальный триллер вроде "Прочь" .
  • 13.09.2018 - 16:22
    Королевская история любви или слащавая мелодрама? ♥ И где они нашли ТАКИХ актёров? О_о
    Всем привет! Это мой первый отзыв на фильмсериал, и я решила посвятить его фильму о королевской сказке про новоиспеченных молодожёнов принца Гарри и актрису Меган Маркл. Наткнулась я на него случайно, в Контакте, и в один скучный вечерок решила глянуть.
  • 22.09.2018 - 22:32
    Как я ходила на фильм Простая просьба, думая, что иду на легкий детектив. Рейтинг 18+. Сколько длится. Актеры. Завязка сюжета. Сколько народу было в зале
    За 3 часа до кино... Полистала Заказ билетов онлайн, констатировала факт, что у большинства фильмов, идущих сейчас в нашем кино, рейтинг на Кинопоиске и IMDb от 5 до 6,9 баллов из 10. Мда-с. Не очень обнадеживает. Среди всех прямо таки выпирал своей большой оценкой фильм Простая просьба.
  • 25.09.2018 - 19:57
    "Наполненное любовью"... Заходите в уютное кафе, согрейтесь чашечкой кофе...и может быть здесь Вы встретите свою вторую половинку?.. Лёгкий, милый, романтичный фильм с тёплой атмосферой для Вашего отдыха!
    "Наполненное любовью" - дословный перевод названия кафе, с которым связан сюжет фильма и название самого фильма на английском... В интернете, на странице просмотра фильма, можно встретить различные краткие описания к нему, которые либо не совсем отражают сюжет, либо описывают его вообще не…
  • 11.12.2020 - 03:01
    Уход за волосами — это как вторая работа. А что, если без них?
    По-началу я думала, что этот фильм о волосяных маньяках и проводила параллель с собой. Мне кажется, у моих волос переизбыток внимания и с этим я связывала картину. Но позднее поняла, что проблема гораздо глубже. В фильме идет речь о комплексах, которые испытывают девушки с таким типом волос.
  • 15.12.2020 - 06:48
    Что, если в вашем доме вдруг появится мужчина из 20 века?🎩Красивый, галантный... и беспомощный😂Настоящее волшебство в Рождество, которое поможет найти истинную любовь💗
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на рождественский фильм производства канала Hallmark под названием «Рождество вне времени ». Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Главная героиня работает в доме-музее знаменитого деятеля городка Чарльза Уитли, который жил 100 лет тому назад.
  • 27.11.2020 - 11:12
    Смогут ли стать подругами красивая обеспеченная девушка и уборщица с внешностью бомжихи? Почему бы и нет. Хотя нормальные люди в друзья себе кого попало не берут!
    Привет, друзья! Я люблю триллеры, поэтому иногда коротаю вечерок за просмотром очередной истории. Данный фильм не блещет оригинальностью сюжета, однако держит в напряжении и даёт возможность лишний раз задуматься о том, кого ты допускаешь в свой круг общения.
  • 29.11.2020 - 21:53
    Фильм Чокнутая с Орейро не просто хороший, а продуманный, динамичный. Это то, что я могу рекомендовать посмотреть всем и каждому.
    Hi! Прохладным осенним вечером, когда на улице постепенно становится все серее и скучнее, хочется посмотреть что-нибудь достаточно легкое, но при этом без тупых шуточек ниже пояса.
  • 29.11.2020 - 11:21
    "Миша - улыбка" именно такое прозвище дали Михаилу Попкову друзья и коллеги, а между тем он - один из самых страшных людей в современной истории России. Фильм Алексея Пивоварова, плюсы и минусы.
    Доброго времени суток! Совсем недавно я писала отзыв на сериал "Хороший человек" , а после мне стало интересно, что же на самом деле происходило в Ангарске в период с 1992 по 2010 г.
  • 12.12.2020 - 18:33
    Достойная замена "Сумеркам" или "Трем метрам над уровнем неба"?😍Обычный нереалистичный фанфик 15-летней школьницы о любви к красавчику-бабнику🤦‍♂
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на подростковый романтический фильм под названием «Будка поцелуев ». Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Главная героиня девочка Элль тайно влюблена в брата своего лучшего друга.
  • 17.01.2021 - 09:30
    ❤️ Что такое бодипозитив? Умение видеть в себе только красоту и плевать на косые взгляды окружающих ❤️
    Фильм двухлетней давности, который я посмотрела неожиданно, и который смог произвести впечатление. Фильм в какой-то степени посредственный, немного наивный что ли, но вот главную мысль уловить в нём можно и нужно всем тем девушкам, которые ищут в себе какие-то недостатки, из-за этого перестают…
  • 10.01.2021 - 20:23
    Интеллектуальный трэш для ценителей жанра. Я не смогла досмотреть этот фильм до конца
    Не отношу себя к ценителям творчества Ларса фон Триера. Он, конечно, гениальный режиссер, но его фильмы уж очень тяжелы для обывателя. Но таковые его фильмы и не смотрят, наверное. Фильм был снят в 2018 году. Это кино из разряда" не для всех", на который было потрачено $8,3 млн.
  • 24.11.2020 - 16:08
    Фильм обязателен к просмотру всем будущим и новоиспеченным родителям + Мотивирующие слова от меня для "выживания" мамочкам
    Приветствую всех заглянувших!   Так уж повелось в нашем обществе, что о родительстве принято говорить только лишь в положительном ключе. Именно поэтому большинство молодых людей полагает, что дети - это лишь радость, смех, розовые единорожки, разноцветная радуга и улыбающееся семейство на карточках …
  • 18.01.2021 - 01:34
    Почему Бог допускает страдания в мире? Почему его нет рядом, когда он так нужен? На все эти вопросы, возможно, есть ответы в фильме... Однозначно рекомендую к просмотру каждому взрослому человеку.
      Доброго времени суток, друзья!   Ты считаешь себя хорошим человеком? Или плохим? Какова грань между двумя этими противоположностями? Существует ли грех, который Бог не сможет простить? Как часто ты молишься (разговариваешь) с Богом и молишься ли вообще?