Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Sister's aroma
Тип бытовой химии: Аромадиффузор для дома
Подробности
Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 09:25

В списке моих желаний давно был аромадиффузор, покупку которого я все время откладывала сама не знаю почему. И вот совсем недавно моя хотелка осуществилась и у нас дома теперь витает таинственный и завораживающий аромат розы и восточных пряностей.

Мой сегодняшний отзыв об аромадиффузоре, который издает этот чувственный запах. Он входит в линейку SEX бренда Sister's Aroma..

Аромадиффузор для дома Sister's aroma «Sex & Spice»

Цена: 1900 рублей

Объем: 120мл

Производитель: Турция

Покупать аромат для дома в интернете - задача со звездочкой, ведь точно угадать как именно будет звучать аромат нереально. Я старалась опираться на свои личные предпочтения и описание производителя, который вот так описывает этот томный аромат.

«SEX & Spice» — настоящее искушение для аромагурманов. В основе звучит залитая солнцем болгарская роза, с пряными оттенками шафрана, кофе, сандала и пачули. Таинственный и завораживающий, с явным восточным характером.

Мне хотелось чего-то восточного, пряного, медитативно-расслабленного , поэтому я и остановилась на этом аромате, хотя, признаюсь честно, выбирала долго. Маркетологи Sister's aroma умеют красиво рассказать о каждом аромате, а их у бренда довольно много.

Где купить?!

Заказать аромат можно на официальном сайте бренда или же в инстаграме, который ведут очень приятные менеджеры, отвечающие на все вопросы моментально.

Прямая ссылка на аромат Sex and Spice

Упаковка

Ароматиффузор изначально был упакован в красивую крафтовую коробочку, выполненную в синих и зеленых оттенках. Выглядит такое оформление очень стильно и презентабельно, так что если вы планируете преподнести диффузор в качестве подарка, можно обойтись без дополнительного оформления.

На боковых стенках коробочки есть вся необходимая информация о продукте, а именно состав, обозначены предостережения и написана инструкция пользователя.

Внутри находится сам диффузор и деревянные палочки, которым отведено отдельное место сбоку.

Дизайн флакона - это отдельный вид искусства. Тяжелое стекло в сочетании с настоящим камнем. Стильный и лаконичный он отлично впишется в любой интерьер и украсит собой помещение.

Флакон полностью прозрачный, что позволяет увидеть наполнение и отслеживать расход. Производитель отмечает, что объема в 120 мл должно хватить на 4-8 недель.

Изначально горлышко флакона была заклеено пленочкой и снабжено пластиковой пробкой, которую не рекомендуется сразу выбрасывать. К примеру, если я знаю, что долгое время никого не будет дома, просто закрываю флакон, чтобы не расходовать аромат зря.

В каменной крышке есть специальное отверстие, куда нужно вставлять деревянные палочки. Всего их 5. Регулировать интенсивность аромата можно меняя количество палочек в диффузоре - чем их больше, тем четче будет ощущаться запах, но и расход будет сильнее.

Аромат

Аромат соблазнительный, чувственный, расслабляющий. Центром парфюмерной композиции является бархатистый бутон сладкой болгарской розы, который гармонично сочетается с пряно-древесными нотами пачули и сандала. Эта композиция дарит ощущение уюта и тепла.

По моим ощущениям аромат больше подойдет для прохладного времени года, когда хочется укутаться в теплый плед, заварить себе чашечку ромашкового чая с медом и забыться с увлекательной книгой.

Ароматы для дома от Sisters aroma относятся к нишевой парфюмерии, это будто парфюм - дорогой, роскошный, благородный, только для дома. Каждый раз заходя в квартиру я будто окунаюсь в таинственную атмосферу Востока и мне это безумно нравится.

Я не хотела, чтобы аромат был слишком ярким и резким, поэтому использую лишь 2 палочки, которых достаточно, что запах раскрылся в одной комнате. Иногда я переношу флакон из спальни в коридор, а потом снова обратно. В общем, восточная атмосфера у меня повсюду.

Диффузор стоит у меня чуть больше 2-х недель, пока израсходована примерно 1 треть, так что думаю на полтора месяца его вполне хватит. Хотелось бы, конечно, чтобы за такую стоимость аромата хватило бы месяца на 3-4, но это скорее мечты...

Ароматиффузор Sister's Aroma "Sex&Spice" рекомендую!

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен 💕

Maksimilianaрекомендует