Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 15:53

Достались мне эти подгузники от сестры. Она очень обрадовалась что станет тетей, и решила сделать подарки мне и племяннику (живет она в Польше) . Будучи тогда еще беременной заказала себе шоколадку, а что нужно новорожденному? Ну конечно же в первую очередь подгузники. (вот что я получила)

Марку я не называла, детей что у меня, что у неё не было, и выбор её пал на них, потому что на упаковке было написано "для новорожденных".

Про сами подгузники:

Вот такая упаковка

вид сзади

То ли от хронического недосыпа,то ли просто производитель нарисовал так, что ничего непонятно, но надпись индикатор влаги я нашла, а вот где он на подгузнике - нет. И только сегодня когда искала красивую картинку упаковки в интернете, нашла другой рисунок индикатора - это всё таки сердечки, хотя вот фото подгузника, где его заполненность видно невооруженным глазом, и только тогда сердечки исчезли

а вот подгузник уже требующий замены также (этот подгузник был первым, так что были сомнения, ведь посветлело только 1 сердечко, но не пропало)

рисунок на другой упаковке

по поводу дизайна, величины подгузника, качества материалов

Дизайн аскетичный, даже по сравнению с Pampers Premium Care (так что для любителей вычурного дизайна явно не подойдет. Но для меня рисунок на подгузнике стоит на последнем месте)

Что мне не понравилось - спереди там где застегиваются липучки сильно плотно, нам в первые дни немного травмировало пупок, но когда ребенку уже больше недели - эти подгузники находка.

Ведь они совсем без запаха, даже только что открытая пачка, и я считаю что это огромнейший плюс. В роддоме дали пробник того же Pampers Premium Care, и открыв его - подгузники воняли китаем (мне как человеку очень чувствительному к химическим запахам это важно

Еще немного о достоинствах: липучки очень хорошо держат, не протекает, не было ни разу ни опрелостей, ни раздражения от химических компонентов, качественные материалы

Немного фото дизайна, и сравнения с другими подгузниками (доставшимися мне в роддоме на пробу)

вид спереди
сзади кроме сердечек ничего нету
внутри
Tesco loves baby, Pampers Premium Care,Huggies Elite Soft
Tesco loves baby, Pampers Premium Care,Huggies Elite Soft
Подводя итог: из бюджетных подгузников это мои фавориты (по цене примерно как Дада или Pampers New Baby Newborn)

Достоинства
  • Запах
  • Не протекают
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Не купить в магазинах
  • Плохо работает индикатор
karamel0077рекомендует