Опубликовано 31 Июль, 2013 - 22:56

Триллер как триллер. Всё как по шаблону : переезд в новый дом - местная городская легенда - неожиданная развязка.

Алиса с матерью переезжают жить в дом, который находится по соседству с местом преступления - несколько лет девочка зверски расправилась со своими родителями.

Теперь в доме, где было совершено убийство, живёт Райан, сын убитых. Где сама девочка - неизвестно. Местные говорят, что живёт в лесу.

Помимо главной интриги - что же случилось в соседнем доме - в фильме затронуты и другие темы. Мать Алисы пытается наладить отношения с дочерью. Новые "друзья" девушки отворачиваются от неё из-за того, что она подружилась с изгоем Райаном.

Что касается актёров - можно было и поинтересней подобрать, я считаю ( Элизабет Шу не в счёт) Фанаткой Дженнифер Лоуренс я не являюсь, поэтому не соглашусь, что она - украшение фильма.

Ну а в целом фильм хорош. Снят неплохо. Сюжет запутанно-интригующий. Всё, что нужно для триллера, есть. Пугающих моментов мало, но они имеются - неожиданные выскакивания, убийства. Разочек посмотреть можно.

Leandraрекомендует